+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Болталка

  1. #51
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mash Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь на joker, он сам купил кв. в 1корпусе НК-2 и ругая остальных пытается заглушить осознание собственной неполноценности (попытка обобщить слова "слепые" и "дураки").
    joker, а Вы видели что в 3 корпусе-Октября52 стоят совсем другие двери на переходные балконы, не такие продуваемые как на Октября 44 ? Может на 5 корпусе Эксперт все же как-то проконтролируют и заставят переделать недоделки до ЗОС и РВЭ.

    Кстати !!! Соседи по двору, не верьте в доделки/гарантийное обслуживание Экспертом после РВЭ!!! Он пошлет вас в суд и выиграет там, так как РВЭ получено, значит все хорошо!
    Мы за вас болеем и надеемся что у вас не будет так как на 1 и 3 корпусе (от 2 и 4 мало негатива).
    Когда покупал особых проблем с первой и второй очередями не было. Их строили лср и дск. Третью тоже мсм-5 должен был строить. Даже те стены что они возвели отличаются как небо и земля по сравнению с гавнянтистрой
    Я это гавно брать не собирался вообще. В феврале 2017 отправил на рассторжение договора и в этот момент появилась картотека в Сбербанке. После обдумок решил взять синицу. А вот сейчас нести им деньги видя все гавно что они втюхали это самая большая глупость.

    неполноценность тут только у вас - т.к. продать не можете свою задорого )))
    а надеятся что эксперт будет нормально чтото делать - это вообще куку. Учитывая что в мегаполисе эксперт вообще просто кинул на бабки 500 человек даже не построив ни одног шлакоблока
    Последний раз редактировалось joker; 10.10.2018 в 15:20.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #52
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    вы чот перебарщиваете. "после обдумок оставили синицу", сидите там "в гавне", "крыша течет", а другие все у вас "дураки". оскорбляете mash

  4. #53
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    очки разуй кто кого начал

  5. #54
    Senior Member Аватар для kpectoff
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    539
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    и? что ты 1,5 года банкротного дела на жопе сидел? предлагаешь ради тебя любимого всем долги миллионные простить эксперту? у тебя была возможность слинять как с 16 с небольшим убытком сбежали люди еще в прошлом году.
    да и почесноку должен сейчас сдаваться 13 корпус, а не 5й. там и квартиры дороже были кстати

    как сказал ваш любимый эксперт в лице г-на Иванова вы инвесторы а не обманутые дольщики

    13й там на адвоката Нариману не хочет кстати скинуться которого НДВ привлек соответчиком на 30 мультов, хотя тот выполнил все их требования? подставили человека пидоры
    а че ты, пиши честно. "мне срать на других дольщиков. получат они деньги или не получат, квартиры, которые они купили мне главное заработать на вас!"

  6. #55
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    и, да, тузик, ты реально чот попутал. ты кем себя возомнил? вершителем судеб? тут 100 500 семей на 5 корп

    обанкротишь, тогда выступишь тут с речью.
    а так просто,- твой бессвязвязный и бессодержательный бред утомил.
    Последний раз редактировалось pult; 12.10.2018 в 16:21.

  7. #56
    Junior Member
    Регистрация
    19.10.2018
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    юзер Alisa_ внесен в список спамеров
    Последний раз редактировалось pult; 19.10.2018 в 12:45.

  8. #57
    Junior Member
    Регистрация
    13.10.2018
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, куплю СТУДИЮ в 5 корпусе в ближайшее время так как одобрили кредит. Покупаю буду за НАЛИЧНЫЕ, по цене рассчитываю 3300 - 3350 тыс (больше не потянем). Желательно 20 секцию с 10 по 22 этаж.
    89299095884 или на почту можно скинуть предложение John-way@inbox.ru

  9. #58
    Member
    Регистрация
    22.09.2018
    Сообщений
    88
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от pult Посмотреть сообщение
    сейчас за такие ЗОСы дают срока. ГУСН совершенно определенно высказался - до устранения всех недоделок ЗоС не будет.

    наш корпус видели? он раза в четыре больше 7 и 6 вместе взятых. и вообще, я совета вашего не спрашивал. не нуждаюсь.
    Так это я не вам, а читающим этот форум дольщикам, если они вообще такие остались, в чем я лично сильно сомневаюсь.

  10. #59
    Senior Member
    Регистрация
    18.04.2016
    Сообщений
    153
    Сказал(а) спасибо
    96
    Поблагодарили 37 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Антидольщик Посмотреть сообщение
    Так это я не вам, а читающим этот форум дольщикам, если они вообще такие остались, в чем я лично сильно сомневаюсь.
    Зря сомневаетесь, таких много.

  11. #60
    Senior Member
    Регистрация
    05.10.2016
    Сообщений
    103
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Инициативная группа 5 го корпуса.Выбирайте от своего корпуса грамотных дольщиков для принятия решения в рамкпх банкротного дела. 13 корпус уже скребет

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения