+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ СРОЧНО!!!

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ СРОЧНО!!!

    Народ, у кого-нибудь есть подписанный акт приема-передачи квартиры или образец от застройщика? Выложите, пожалуйста

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Junior Member
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Не могу найти, можете прислать?

  4. #3
    Junior Member
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Прошу прощения, что не стал создавать отдельную тему, дабы не загромождать форум.

    Сегодня получил от застройщика письмо с односторонним подписанием акта приёма-передачи квартиры. При том, что в августе я ходил на осмотр и составил список претензий. Далее от них не было никаких уведомлений, а сегодня в письме получил односторонний акт от 30 августа.

    Завтра попробую разобраться с застройщиком, что они скажут. Ибо оплачивать коммуналку за предыдущие месяцы нет никакого желания.

  5. #4
    Junior Member
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    У вас ДДУ или ПДКП?

  6. #5
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Jurk Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, что не стал создавать отдельную тему, дабы не загромождать форум.

    Сегодня получил от застройщика письмо с односторонним подписанием акта приёма-передачи квартиры. При том, что в августе я ходил на осмотр и составил список претензий. Далее от них не было никаких уведомлений, а сегодня в письме получил односторонний акт от 30 августа.

    Завтра попробую разобраться с застройщиком, что они скажут. Ибо оплачивать коммуналку за предыдущие месяцы нет никакого желания.
    Нам тоже такое письмо пришло. Не удалось выяснить у застройщика какую либо информацию по этому поводу, в том числе по оплате коммуналки? Я так понимаю это была массовая рассылка всем тем, кто не принял квартиры после осмотра летом-осенью...

  7. #6
    Junior Member
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Bril0491 Посмотреть сообщение
    Нам тоже такое письмо пришло. Не удалось выяснить у застройщика какую либо информацию по этому поводу, в том числе по оплате коммуналки? Я так понимаю это была массовая рассылка всем тем, кто не принял квартиры после осмотра летом-осенью...
    А у вас ДДУ или ПДКП? Если у вас ПДКП то они не сосвсем законно направили такую информацию...

  8. #7
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Aoknay Посмотреть сообщение
    А у вас ДДУ или ПДКП? Если у вас ПДКП то они не сосвсем законно направили такую информацию...
    у нас ДДУ. Мы также ходили в августе на осмотр и писали акт об устранении недочетов и после этого со стороны застройщика никаких движений не было (устранили/не устранили). Акт ПП у нас также от 30 августа, а на письме стоит почтовый штамп от декабря)

  9. #8
    Junior Member
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Aoknay Посмотреть сообщение
    У вас ДДУ или ПДКП?
    У меня ДДУ

  10. #9
    Junior Member
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Bril0491 Посмотреть сообщение
    у нас ДДУ. Мы также ходили в августе на осмотр и писали акт об устранении недочетов и после этого со стороны застройщика никаких движений не было (устранили/не устранили). Акт ПП у нас также от 30 августа, а на письме стоит почтовый штамп от декабря)
    Пообщался с представителями застройщика в офисе Новокосино2. Осмотрел доделки и переделки и понял, что лучше они уже не сделают. Согласился на приём квартиры.
    Поначалу хотели рассчитать коммуналку от августа, но указав на штамп письма от декабря, застройщик согласился подписать АПП от января.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения