+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 97

Тема: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    11.07.2016
    Адрес
    реутов, новокосино, люберцы
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях

    РЕМОНТ КВАРТИР

    ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБСУЖДЕНИЯ РЕМОНТ КВ.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    119
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Почем за метр?

  4. #3
    Senior Member
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    429
    Сказал(а) спасибо
    185
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях
    у меня есть хорошие знакомые ремонтники, правда они пока заняты... до лета точно, может даже еще дольше, если эксперт в итоге не сделает бесплатный ремонт)

  5. #4
    Senior Member
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    12 корпус
    Сообщений
    457
    Сказал(а) спасибо
    100
    Поблагодарили 120 раз(а) в сообщениях
    Да, всем интересна цена метра.

  6. #5
    Junior Member
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день!
    Могу предложить весь комплекс ремонтных и отделочных работ любой сложности от мелкосрочного (косметический ремонт) до капитального "под ключ" . Сам приобрел квартиру в 12 корпусе. Буду ее ремонтировать в любом случае. Можно будет посмотреть и сделать выводы. В среднем ремонт "под ключ" занимает по времени 2,5 - 3 месяца. В комплекс работ входит: электрика, сантехника, штукатурка. шпаклевка, потолки, полы , плитка, установка дверей и т.д. и т.п. (полный спектр работ). После ремонта, привози мебель и живи. В бригаде дисциплина жесткая, не употребляют алкоголь вообще, не курят и не употребляют другие препараты. Бегать не за кем не нужно, нервы тратить тоже. В Реутово есть много квартир которые уже отремонтированы, можно посмотреть. Цена за кв.м. от 7 000. руб. по полу. Без посредников. Цена честная, без скрытых платежей и подводных камней. Есть кто и предлагает дешевле, пожалуйста можете и договорится и дешевле. Очень много было объектов которые приходилось либо переделывать или доделывать. Кого заинтересует пишите, можем обговаривать индивидуально. За выполненные работы не стыдно. С многими заказчиками общаемся до сих пор. В наш адрес только положительные отзывы. Пишите: vse.reshim@gmail.com

  7. #6
    Banned
    Регистрация
    12.11.2017
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Коммерция пошла

    Но и мы не в стороне - мы строительная компания "Правда".
    Делаем ремонт под ключ любой сложности. От эконома до дизайнерского ремонта. На данный момент сейчас делаем ремонт в 3 корпусе, двушка под ключ. Сможем пригласить вас в любое время, там мы будем до марта месяца. Цены в принципе адекватные, в общем знакомьтесь с нашими работами в этой группе ВК - https://vk.com/truth_remont

    А если кто-то захочет совместно с другими квартирантами объединится, чтобы сделать ремонт - мы дадим адекватную скидку на работу.

  8. #7
    Junior Member
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Всем доброго времени суток! Делали летом 2017 ремонт в квартире в третьем корпусе. Брали бригаду на месте, хоть изначально были настроены искать строителей на стороне. Бригадир-Роман.
    Ремонтом остались довольны. Оптимальное соотношение цена-качество. С Романом было все четко, порадовала возможность обмениваться экселевскими файлами. Материалы покупали сами, Роман даже не пытался возразить. Если что и приходилось ему докупать, то все дополнительные закупки были подтверждены чеками, проверяли дотошно. Все без обмана. Роман никогда не отказывал в просьбах, даже встречал ночную доставку ) В оговоренные сроки уложился, хоть изначально думали, что будет просрочка свойственная строителям.
    Спустя полгода вскрылись небольшие недостатки (возможно вызванные эксплуатацией квартиры), Роман пришел и все бесплатно устранил. Рекомендую! ЕГо контакты 8-985-150-82-62

  9. #8
    Junior Member
    Регистрация
    04.10.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Всем добрового вечера! Хочу порекомендовать бригаду строитель которые делали ремонт моей квартиры в конце 2017 года во втором корпусе! Ребята с таджикистана работает цела бригада. С ремонтом заморачиваться не пришлось, все взяли под свой контроль. Материалы мы покупали сами. По всем вопросам они консультировали, предлагали исходя из своего опыта (в НК сделали много квартир. Несмотря на то, что согласно технологиям давали время на просушку смесей, сделали ремонт оперативно и даже раньше заявленного срока. Делают все кроме натяжных потолков и входной двери. Бригадира зовут Рустам вот его телефон 89651015993

  10. #9
    Junior Member
    Регистрация
    11.07.2016
    Адрес
    реутов, новокосино, люберцы
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ylemon Посмотреть сообщение
    Почем за метр?
    Цена зависит от сложности работ! у меня в НК более 120 ремонтированных квартир начиная носовихинское 25 носовихинское 27 Юбилейный проспект дом 40 Юбилейный проспект дом 69 и так улица октября 1-й 2-й 3-й 4 корпус, ремонтировали почти во всех подъездах. данный момент ремонтируем 1-м 3-м и в 4-м корпусе у нас в бригаде 23 мастеров со всеми инструментами и когда бывает Нужно еще помощники... сам живу в первом корпусе на связи любой момент и могу показать наша работа который выполняем данный момент 8-925-069-39-83 Гагик

  11. #10
    Senior Member Аватар для MSAL
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    332
    Сказал(а) спасибо
    305
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Гагик Посмотреть сообщение
    Цена зависит от сложности работ! у меня в НК более 120 ремонтированных квартир начиная носовихинское 25 носовихинское 27 Юбилейный проспект дом 40 Юбилейный проспект дом 69 и так улица октября 1-й 2-й 3-й 4 корпус, ремонтировали почти во всех подъездах. данный момент ремонтируем 1-м 3-м и в 4-м корпусе у нас в бригаде 23 мастеров со всеми инструментами и когда бывает Нужно еще помощники... сам живу в первом корпусе на связи любой момент и могу показать наша работа который выполняем данный момент 8-925-069-39-83 Гагик
    Вопрос был задан 4.12.17 ответ без конкретных цифр стоимости (просто отписка) 10.02.18. Это называется всегда на связи. Еще уважаемый закупает матерьялы на одну квартиру, а ремонтирует ими три. С каждого хозяина просит оплату чеков.

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения