+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 97

Тема: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    156
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 71 раз(а) в сообщениях
    Кондиционер устанавливал Дмитрий 89268892393

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Member
    Регистрация
    09.05.2015
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 34 раз(а) в сообщениях
    Добрый день, соседи! Есть хороший ремонтник, сделал ремонт моим знакомым очень качественно и не дорого, рекомендую! Делает все виды работ. Зовут, Владимир 89167359534, берет не дорого. У меня 13 корпус, как сдадут приглашу к себе.

  4. #23
    Модератор
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Октября , 44
    Сообщений
    1,862
    Сказал(а) спасибо
    518
    Поблагодарили 1,015 раз(а) в сообщениях
    Гагику - Мастеру маркетинга и рекламы в форуме - пламенный привет от недовольных жильцов первого корпуса, ныне Октября, 44) Прощу заметить, я в статусе сениор , многие знают здесь, и представляю жителей того корпуса - остерегайтесь подделок и смотрите в наших ветках про ремонт с начала и до конца и да победит лучший.

    Удачи, здесь рекомендовать не буду - там все написано (по-крайней мере у 1 и 2 корпусов такие разделы есть

  5. #24
    Junior Member
    Регистрация
    11.07.2016
    Адрес
    реутов, новокосино, люберцы
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    ))))))))) опять начинается тот же самый игра ?? Начинали ваших мастеров рекомендовать и получить за рекомендацию проценты ! Зачем начали опять меня трогать ? Ну ичто что вы администратор, Вы можете просто так писать бред ? я до сих пор поправляю квартиры жильцов в первом корпусе которым вы посоветовали бригад ! Если хотите даже могу попросить чтобы люди с первого корпуса конкретно написали Кто они, какая у них квартира и подтвердили мои слова

  6. #25
    Junior Member
    Регистрация
    11.07.2016
    Адрес
    реутов, новокосино, люберцы
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Вы даже очень хорошо знаете что я никому не рубль не плачу за рекламу ! И хоть чтобы не писали Я не собираюсь с вами работать ! В прошлом году вы даже очень хорошо заинтересовались и связались со многими людьми у которых я делал ремонт и которые оставили отзывы. Убедились что это не реклама, а реальные люди у которых мы делал ремонт и написали отзывы потому что остались довольны и хотели помочь чтобы мы дальнейшем нашли работу !

  7. #26
    Модератор
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Октября , 44
    Сообщений
    1,862
    Сказал(а) спасибо
    518
    Поблагодарили 1,015 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Гагик Посмотреть сообщение
    Вы даже очень хорошо знаете что я никому не рубль не плачу за рекламу ! И хоть чтобы не писали Я не собираюсь с вами работать ! В прошлом году вы даже очень хорошо заинтересовались и связались со многими людьми у которых я делал ремонт и которые оставили отзывы. Убедились что это не реклама, а реальные люди у которых мы делал ремонт и написали отзывы потому что остались довольны и хотели помочь чтобы мы дальнейшем нашли работу !
    Гагик, уважуха, честное слово))) Быть таким же уникальным интернет-активным, продавать ремонт в первую очередь хапугам-горе-сдающим квартиры, дальше не замечать негатив от работ, смотреть в небо с солнцем и не разряжаться - желаю. В грязи Вашей принял массаж - хорошо стало, чувствуется заряд юга.

  8. #27
    Senior Member
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Сказал(а) спасибо
    137
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Washingtonian Посмотреть сообщение
    Гагик, уважуха, честное слово))) Быть таким же уникальным интернет-активным, продавать ремонт в первую очередь хапугам-горе-сдающим квартиры, дальше не замечать негатив от работ, смотреть в небо с солнцем и не разряжаться - желаю. В грязи Вашей принял массаж - хорошо стало, чувствуется заряд юга.
    Не понимаю вашего сарказма и критики. Лично я на своем собственном примере и на примере нескольких человек только из моего подъезда в 3 корпусе НК-2, которых знаю лично, могу высказать исключительно положительные впечатления от взаимодействия с бригадой Гагика. У меня после ремонта прошло уже больше 1,5 лет и есть что анализировать, я всем доволен. Ремонт был сложный, я очень требовательный и щепитильный человек, проверял работу ежедневно. Да, пару раз просил переделать, но всегда Гагик шел на встречу и выполнял мои желания за СВОИ деньги. У меня никогда не болела голова по покупке, доставке, подъему, уборке и т.д. всегда все было четко и в срок. За 3 месяца он сделал из моей девушки конфетку, которой радуюсь до сих пор. Пару раз приглашал его людей сделать какие-то мелочи по квартире уже после наших договорных взаимоотношений - повесить турник, сушилку разместить и т.п. И всегда выполнял мои просьбы Гагик вовремя и бесплатно. У него много знакомых на строительных рынках, специалистов по потолкам, по дверям, мебели, они оказывали нам услуги с определенными скидками. Поверьте, я сравнивал цены лично. Повторюсь, я знаком с многими довольными работой Гагика соседями, меня поддержат. Поэтому, мне глубоко не верится в рассказы про негативный опыт взаимодействия с Гагиком и его людьми! Мой телефон, если кто-то из новых жильцов захочет пообщаться предметнее по поводу ремонта от Гагика: 8985365О73О, Виталий

  9. #28
    Junior Member
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день, соседи.
    Был в своей квартире. В соседней уже идет ремонт. Обратил внимание, что слышимость офигительная - разговор рабочих в спокойном тоне слышал как в своей. По этой причине призываю всех - не экономить на звукоизоляции как по периметру, так и пол/потолок. Не надеяться, что сосед сделает и его не будет слышно. В будущем - окупится, есть такое понятие - комфорт.

  10. #29
    Junior Member
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от sagniev Посмотреть сообщение
    Добрый день, соседи.
    Был в своей квартире. В соседней уже идет ремонт. Обратил внимание, что слышимость офигительная - разговор рабочих в спокойном тоне слышал как в своей. По этой причине призываю всех - не экономить на звукоизоляции как по периметру, так и пол/потолок. Не надеяться, что сосед сделает и его не будет слышно. В будущем - окупится, есть такое понятие - комфорт.
    А какую шумоизоляцию посоветуете и будете себе делать? Смотрели изоляцию толшиной 55 мм , она убирает шум на 9-13 дБ, т.е. с ней лучше, но строители говорят, что слышно все равно будет.... ((( У Вас есть от пилона выступ на стене? Будете стену с ним равнять? Если равнять выступ, потом ставить изоляцию, штукатурить, шпаклевать...не мало от площади сьест ((((

  11. #30
    Junior Member
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от sungirl Посмотреть сообщение
    А какую шумоизоляцию посоветуете и будете себе делать? Смотрели изоляцию толшиной 55 мм , она убирает шум на 9-13 дБ, т.е. с ней лучше, но строители говорят, что слышно все равно будет.... ((( У Вас есть от пилона выступ на стене? Будете стену с ним равнять? Если равнять выступ, потом ставить изоляцию, штукатурить, шпаклевать...не мало от площади сьест ((((
    Еще не определился, но буду делать по максимуму. На потолок потолще (высота позволяет), на пол маты не пойдут, возможно пенопласт. Со стенами Вы правы - часть площади потеряется, но иначе от шума никуда не деться. В общем как к ремонту подойду - займусь в первую очередь шумоизоляцией.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения