+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 97 из 97

Тема: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. #91
    Senior Member
    Регистрация
    29.09.2018
    Адрес
    Челомея, 11
    Сообщений
    382
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Rustam Посмотреть сообщение
    По первых, Я не с кем не договорился чтобы выложить фото , это мои работа на 3 корпуса сделал ремонт , по вторых мы не когда не пием спиртное!!! Может хватит врать а? Ты же такой молодой и любишь врать да? Мне просто не повезло на 17 корпус после вас не хотел принять работа на 17 корпуса , если честно с вами очень трудно работать , я просто не узнал что вы не понятный люди !!! Я делал ремонт 167 кв, и некогда не было жалоб ! Так что с тобой не стоит общаться и писать !!! Ты уже надоел меня с такие вранё !!!
    Если это все вранье и фото чужие, откуда тогда вывод что "не понятный люди" и "трудно работать"?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #92
    Member
    Регистрация
    29.06.2018
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Rustam Посмотреть сообщение
    То пишешь что меня выгняли охранники то как будто мы пием , тебе не стыдно что так врешь ?
    Так что на форме не стоит писать вранё!!! Здесь людей хочет решать свои проблемы по ремонт и по жизнь !!! Они сами знает кого надо звонит по ремонт ,

  4. #93
    Senior Member
    Регистрация
    29.09.2018
    Адрес
    Челомея, 11
    Сообщений
    382
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Rustam Посмотреть сообщение
    как будто мы пием , тебе не стыдно что так врешь ?
    Я такого не говорил.

    ВОПИЮ́ЩИЙ: Вызывающий недоумение, негодование, недопустимый, возмутительный. Вопиющее противоречие. Вопиющее безобразие. Вопиющий факт. Вопиющая несправедливость.
    https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/763766

  5. #94
    Member
    Регистрация
    29.06.2018
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от ale-x-x-x Посмотреть сообщение
    Если это все вранье и фото чужие, откуда тогда знаете что "не понятный люди" и "трудно работать"?
    Ты же забыл как ты проверял наши работы , раком стоял и на палу лежал чтобы найти какой-то косяк , у меня же есть видео как ты лежал напол , я же говорю с тобой трудно работать, то что я делал ремонт 167 кв , не когда не видел как ты ! Тебе просто не стыдно! Если такой ремонт тебе надо было то заплатили 500 тысяч рублей а не 310 тысяч рублей с черновой материал , стены и потолки штукатурка с ротбанд миниму я купил 70 мешков ротбант , и сантехники рехавн с грибиенки все отдельно, потолки покрасили , стяжка и электрики , клей плиточные 20 мешков на пол в комнату и ванну , то что тебе не нравится затирка то сам сделал минус- 20 тысяч за затирка и установка одна дверь , я же тебе раньше показал тебе ремонт ванну чтобы посмотрит ты же сказал да там можно , после ремонт я видел как ты принял ремонт ,

  6. #95
    Senior Member
    Регистрация
    29.09.2018
    Адрес
    Челомея, 11
    Сообщений
    382
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Rustam Посмотреть сообщение
    Ты же забыл как ты проверял наши работы , раком стоял и на палу лежал чтобы найти какой-то косяк , у меня же есть видео как ты лежал напол ,
    Значит делали все-таки! А то все отнекиваетесь, чужие фото, чужие рабочие итд.
    По поводу цены - это была вами назначенная цена, даже чуть больше, с учетом дополнительных работ. Изначально вы просили 10К за метр, я не торговался.
    Все черновые материалы в договоре, ничего лишнего вы не покупали, так что обсуждение цены сейчас считаю неуместным.

    Лично у меня к вам претензий нет, сделали и сделали, пока к счастью ничего не отвалилось. Халтура - да, но катастрофически вроде не накосячили, жить можно. Затирку, ванну, розетки сам переделывал потом, ну ок, будем считать это платой за требовательность (ну не нравятся мне кривые швы, уж извините).

    Но вы говорите, что у вас всегда гладко, хорошо и все довольны. Так вот, это не так, и вы это знаете.
    Последний раз редактировалось ale-x-x-x; 20.02.2019 в 12:02.

  7. #96
    Senior Member
    Регистрация
    22.07.2014
    Адрес
    Реутов, НК-1
    Сообщений
    330
    Сказал(а) спасибо
    108
    Поблагодарили 70 раз(а) в сообщениях
    Господа, есть отличная бригада, славяне, два года назад сделали ремонт у меня (Новокосино-1). Без нареканий, всё сделано на отлично. Поэтому с чистой совестью могу порекомендовать их. Сегодня их бригадир позвонил мне, спросил, всем ли я доволен и нет ли у меня знакомых, которым нужен ремонт. Таких знакомых не нашлось, поэтому пишу сюда (почему бы не посодействовать хорошим людям?). В Реутове помимо моей квартиры они отремонтировали ещё несколько, поэтому с образцами их работ можно, вероятно, познакомиться без особых проблем.

    +7 965 209-43-19
    Иван Иванович

  8. #97
    Junior Member Аватар для Remont_NK2
    Регистрация
    09.10.2018
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Соседи, добрый день.

    Имея опыт по электромонтажу,ремонту и частному строительству, хочу предложить услуги по электромонтажу для Вашей квартиры.
    Можем выполнить как черновую, так и чистовую часть, можем выполнить только сборку нового щитка и т.д. Так же можем рассмотреть вариант по исправлению ошибок в уже начатом монтаже "горе электриками из СА". Я и мой напарник имеем высшее техническое образование. Уверен, что мы с Вами найдем общий язык и понимание в цене. Являюсь дольщиком нашего многострадального ЖК Новокосино2, сам живу в НК-2.
    Закупка материалов может быть выполнена нами, по согласования с заказчиком. Работаем по выходным, что кому-то будет более удобно для контроля и т.д. Если кому интересно, пишите звоните:

    Тел.: +7 (985) 487-67-88 (Telegram/Whatsapp/Viber)

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения