+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 97

Тема: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. #81
    Junior Member
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    а может кто-то подскажет хорошую фирму, территориально предпочтительно в Мытищах. чтоб качественно и недорого. причем ремонт под ключ четырехкомнатной квартиры тут , сделана будет предчистовая. и чтоб обязательно по договору и прораба вменяемого. а то был у меня случай, попробуй потом докажи этим горе-мастерам

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #82
    Junior Member
    Регистрация
    24.02.2018
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Здравствуйте уважайме районе новокасино2.
    Занимаюсь ремонт квартир по разумным ценам и качество.
    +79652031488 Рауф

  4. #83
    Member
    Регистрация
    29.06.2018
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Dimaslsco Посмотреть сообщение
    Добрый день всем!

    Готов рекомендовать Рустама (+79651015993) и его работу и бригаду:
    http://novokosino2.com/showthread.ph...l=1#post368110 - это было в конце ноября...

    Сейчас уже ремонт окончен полностью (3й корпус). Весь январь и часть февраля ждал межкомнатные двери и теперь все готово. Фотографии на яндекс диске:
    https://yadi.sk/a/TFyS4eBl3SjLdt

    Если будут вопросы или желание посмотреть - обращайтесь.
    Добрый вечер!!! Блогодорим вам за отзыв, и за то,что Вы выбрали
    Именно нас ! После ваши отзыв мы отремонтировали 25 квартиры !!!

  5. #84
    Junior Member
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    к3 сек8 эт25
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Всем привет!

    Ремонту больше года, проблем не было ни во время ремонта, ни после - все работает как и было задумано.
    Если кто-то хочет посмотреть или задать вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

  6. #85
    Junior Member
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dimaslsco Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Ремонту больше года, проблем не было ни во время ремонта, ни после - все работает как и было задумано.
    Если кто-то хочет посмотреть или задать вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
    а где-то можно фотоотчеты по ремонту посмотреть?

  7. #86
    Member Аватар для ОБМАНУТЫЙ ДOЛЬЩИК
    Регистрация
    19.02.2019
    Сообщений
    51
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 21 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от IgjryaША Посмотреть сообщение
    а где-то можно фотоотчеты по ремонту посмотреть?
    Вот здесь можно посмотреть ремонт от рустама

    Цитата Сообщение от Macrop Посмотреть сообщение
    У меня примерно тоже самое, "затирка исправит", в "косяках сами виноваты". Можно повторить дословно весь отзыв. И этот ремонт я даже не знаю как описать, коротко не рассказать, так косяков пунктов триста, по верхам - надо думать какие детали выбрать.

    Куча пустых обещаний перед ремонтом. Несколько раз просто на прямом вранье ловил. На ремонт непонятно кого берёт, просто подобрал где-то людей и вперёд, а потом у тебя будет сидеть какой-нибудь школьник, который портит ремонт, или быдло которое посылает на. когда на какие-то проблемы указываешь, или люди которых вообще непонятно зачем к квартире подпускают.

    Инструментов нет (даже пистолетов для пены). Нормальных специалистов, пускать к себе на объект отказывается, постоянно трясётся за свои деньги, если деньги никто не трогает, плиточника или вменяемого электрика ты привезти не сможешь..

    На черновом особых претензий нет. Ну, где-то обманули, где-то херни понаделали, ничего не спросив заранее. Розетки над варкой сделали, потому что мастеру было лень нагнуться, когда рисовали отметки. Терморегуляторы, наотрез отказались в нужных местах сделать. В этоге оставили горы и горы проблем в электрике. Бегал пересчитывать проект кухни, которая на 20см. изменилась в габаритах, несколько раз пересчитывал раскладки для плиток.

    Пипец-стяжка, я конечно не картографировал это изделие подробно, но долго изучал нивелиром. Плоскость завалена, поверхность кривая (ямы больше 2-3 см на больших длинах), всё в каких-то рытвинах канавах (бетон застройщика лучше выглядел). Где-то просто рассыпается, в одном углу четверть метра рассыпались почти до основания, где-то просто мелкие участки повалились. Залили в последствии наливным, но нарушили состав, намешали мешки разных производителей, пожалели воды, в итоге всё равно, ямы, волны, мелкая рябь на поверхности, в 10 местах прошлись ботинками и оставили. Сфотать не успел, частично замазали плиточным клеем. Там где нет наливного, я до сих пор нахожу места, где чистый песок пальцем проткнуть можно.

    На черновом просто захапывает деньги, своим людям толком не платит. На чистовой находит непонятно кого и не платит им вообще. 100 тыс. р. выданные на чистовые материалы - просто украл! Сначала просто в позу становится, одно не договаривались покупать, другое, третье. Потом как корову доить начинают. На чистовом за эти деньги увидел, только грунтовку и шпаклёвку (и то частично что-то с других квартир стащено).

    Темпы работы, раз в неделю что-то поделать, остальное время сидеть на заднице. У мастера, работы конь не валялся, он будет сидеть на заднице, вместо работы отмазки. Человек просто нашёл халявное жильё до весны, прикрутил свой душ, посуду, и сидит, ночует, гостей водит. По квартире море работы, он каждый раз, сидит делает вид, что хочет что-то делать, а я не даю - потому что не купил ему тряпки, гвозди, подрозетники, лампочки для работы, валики, скотч. Две минуты до базара, какая-то 9 рублёвая бурда - он работать не может. Один раз, я все выходные слил на базар, потому что мастер не мог работать, я один раз принёс вещи для работы он не может работать, побежал ещё что-то принёс - не может, другой, третий потом выходные кончились, работать мастер не может, он это время просто сидит чай гоняет, отмазки новые сочиняет, я плюнул и уехал (мне утром на работу), написал рустаму, рустаму пофиг. Как-то уже прямо говорить стал, что они берега потеряли, деньги за всё отданы, я не могу два часа от дома ездить, и двух часовые крюки с работы делать, каждый день, у него своя работа, у меня своя. Я свои заказы, по плиткам, сушителю и десяткам других вещей делать не успеваю, потому что не вылезаю с базара. Всё пох., от каждого напоминания, резко наглеют - я им ремонт останавливаю и точка. Где-то на готовых материалах неделю сидят, не хотят ими заняться.

    Работа, я не знаю как описать. Люди, портили практически всё к чему прикасались, на чистовом, квартиру ломали больше, чем делали. На просьбы не реагируют, почти сотня пожеланий мимо ушей, какие-то вещи, месяц пришлось просить, уже 5 раз за день напомнил, так не сделали, просто лень, не хотят. Что-то, я сам не могу сделать, например щель в стене замазать (могу конечно, но зачем тогда паразита в доме держать). Многое мог и сам сделать, но я не успеваю, потому что надо за них по базару бегать, не успеваю их косяки разруливать. На любые замечания, просто орать скандалить начинают, один раз, прямо при мне плитку кидать начал, просто где-то на кривую кладку пальцем показали, спокойно реагировать не может (при переноске, упаковки с плиткой тоже швыряет, для него дело обычное).

    Человеку просто говоришь как надо какую-то вещь сделать, на всякий случай три раза обговариваешь, он не делает (ты кино мешал смотреть, когда говорил), что-то за месяц обсуждал вроде понятно было, на картинках, на пальцах показывал, потом ещё и ещё повторял, потом принёс инструкцию с картинками оставил, показал на пальцах прямо на месте, в ватсап по пунктам расписал как надо сделать, "не понятно, говоришь - спрашивай или вечером вместе сделаем", приходишь вечером - на всё болт положили - материал испортили. Утром бросаешь, на три часа сон работу, бежишь за него на базар за грузом. Они орут, бесятся, скандалят, что-то переделывают. Итог - я пол дня потратил, час материал за свой счёт тащу на своём горбу. Они ворчат, 20 минут что-то поделали как бы переделывали, и ничего толком не поправлено. Вылезает Рустам, требует денег отдельных за работу, то что саму работу не сделали, продолбали всё, материалы испортили - его не волнует, возмещать, чинить за свой счёт не выгодно или хотя бы меня не заставлять бегать (где-то я могу материал заново купить, где-то просто не по карману). Какие-то вещи, раза по три за мой счёт переделывали, я понимаю - можно язык не знать, я могу что-то объяснить не так, один раз другой третий, но когда это уже сто раз подряд и людям на тебя просто плевать.. И в таком виде вся работа, где-то промежуточные работы требуешь показать, потому что понимаешь что не сделают и кучу проблем оставят - на всё болт кладут, и на работу и на требования, если можно сразу замуровать и не делать, то так и сделают, даже если заранее требуешь показать, пофиг. делаем всё что хотим и как хотим, сами живём, под себя и делаем. Где-то он умнее инженеров и дизайнеров, на закачика плевать, половину забыл, половину просто пофиг. Уже того дошло, что указывают мне какую плитку покупать и какие рисунки там выкладывать, а моё мнение как-то и пофиг, хоть в лоб говори как это выглядеть должно. Люди провод по прямой не могут без проблем проложить, но у них просто обострённое чувство красоты, везде надо указать что и как выглядеть должно и под свои хотелки оформить, в лоб говори, что тут сделать хотел - им всегда пофигу!

    Из части проблем:
    - ванная из литого мрамора, убита, по ней стучали, поливали разными растворами, мылись всей бригадой, восстановление от 6 тыс.
    - помятый радиатор отопления, побитое окно рехау (чем-то задели, хорошо стекло не разбили)
    - плитку в ванной, полезли без спроса класть, просто не знаем что надо, ну подумаешь, цвета на угад прилепим, кучу ненужных подрезок сделаем.. в итоге плитка за 50 тыс - всё в жопе. Под ванной пол почему-то до конца, не доложили, швы не затёрли. Грунтовка без достаточного сцепления - поэтому ещё и плита потом отвалиться. Море проблем по ванной. Почти пачку плитки убили, сделал дозаказ (доставка 2т), новую пачку убили целиком, половина - отбили приделали как есть, половина криво.
    - в туалете так же, показывал что и как даже на пальцах и плитках показывал что надо сделать, всё проигнорили (так же как и всегда), коллектор не доделали (собирались после люка и плитки, как не знаю). Детали какие-то для него приносил, их просто по полу расшвыряли, и сляпали всё на от-бись, что-то удалось поправить после третего напоминания, пока не поздно было, в основном нет..
    - всё писать слишком долго.

    Под конец, очередное сидение на заднице больше недели, новые разводки на бабки, за месяц, однодневная работа сделана. На материалах поверх заплаченного на 30-50 тыс нагрелись (надо считать), один раз даже подъём на этаж 1.5 тыщи оплачивал, когда в ней два здоровых лба сидело. Рустаму ни про какие договоры напомнить не получается, он просто постоянно дурака включает.. Пришлось попросить, очистить квартиру - уходить из халявного жилья тоже не хотели, на выселение я потратил три дня с охраной. До упора срали на мозги, и задницу от квартиры оторвать обещали (один раз за два месяца), чтобы что-то доделать. Десятый раз обещают всё квартиру за неделю доделать. Ещё денег отдельно требовать, при этом не забывали.

    Потом просто угрозы в мой адрес пошли, час какой-то уголовкой мне угрожали (записал на диктофон, к сожалению не сначала). Два часа собирались. Собрали вещи, очень старательно загадили всё квартиру. Разломали всё освещение. Выгребли все инструменты, ящик шпателей и прочее барахло, за которыми они не ходили и не покупали даже за отданные деньги, взяли все мои рулетки, инструменты, которые куплены, принесены из дома с работы и т.п. (я просто уследить не успел). Тут я заметил что ещё и мой лазерный походный дальномер прямо с подоконника схватили, потребовал вернуть, опять дурака включили, не знают что такое дальномер, наверное я выкинул или случайно в сумку попало, щас пороются, отдадут. Три раза покапали на мозги, щас щас отдадут, ещё немного поугрожали, и погрузили в машину свалили (тут вобщем весь ремонт в миниатюре был, модель поведения, думаю понятная).

    Приходится сидеть, перепроверять все вещи. Писать заявления в полицию, кража очень крупная.

    https://rust-remont.livejournal.com

    у тут на всякий случай ссылку себе оставил, за день нормально даже сформулировать резюме не могу, а какие проблемы дальше вскроются, не знаю. Остались горы фоток, чеков, скриншотов переписок, записей, рассказ на месяц и десятки постов, можно даже по датам расписать, и показать что я нигде не выдумываю.

  8. #87
    Member
    Регистрация
    29.06.2018
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от ОБМАНУТЫЙ ДOЛЬЩИК Посмотреть сообщение
    Вот здесь можно посмотреть ремонт от рустама
    Это все ложь !!! Этих не мои ремонт!!! Я сам знаю где я работал ! Не надо врать ! Если я сам буду делать ремонт то буду до конца !!! Я вобщето не знаю тебя, кого-то надо я сам могу выслать фото или могу показать готова ремонт ,

  9. #88
    Senior Member
    Регистрация
    29.09.2018
    Адрес
    Челомея, 11
    Сообщений
    382
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Rustam Посмотреть сообщение
    Это все ложь !!! Этих не мои ремонт!!! Я сам знаю где я работал ! Не надо врать ! Если я сам буду делать ремонт то буду до конца !!! Я вобщето не знаю тебя, кого-то надо я сам могу выслать фото или могу показать готова ремонт ,
    Может к фоткам еще и скан договора выложить?
    Как минимум в 2 квартирах в К17 ремонт вы не закончили, по причине вопиющей халтуры.

  10. #89
    Member
    Регистрация
    29.06.2018
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от ale-x-x-x Посмотреть сообщение
    Может к фоткам еще и скан договора выложить?
    Как минимум в 2 квартирах в К17 ремонт вы не закончили, по причине вопиющей халтуры.
    По первых, Я не с кем не договорился чтобы выложить фото , это мои работа на 3 корпуса сделал ремонт , по вторых мы не когда не пием спиртное!!! Может хватит врать а? Ты же такой молодой и любишь врать да? Мне просто не повезло на 17 корпус после вас не хотел принять работа на 17 корпуса , если честно с вами очень трудно работать , я просто не узнал что вы не понятный люди !!! Я делал ремонт 167 кв, и некогда не было жалоб ! Так что с тобой не стоит общаться и писать !!! Ты уже надоел меня с такие вранё !!!

  11. #90
    Member
    Регистрация
    29.06.2018
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от ale-x-x-x Посмотреть сообщение
    Может к фоткам еще и скан договора выложить?
    Как минимум в 2 квартирах в К17 ремонт вы не закончили, по причине вопиющей халтуры.
    То пишешь что меня выгняли охранники то как будто мы пием , тебе не стыдно что так врешь ?

+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения