+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 97

Тема: РЕМОНТ КВАРТИР

  1. #41
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от black sky Посмотреть сообщение
    они только штукатурили? С чем связана такая толщина штукатурки? Добивались идеальной геометрии по всем направлениям, или только в плоскости стен? Они вручную штукатурили?
    я мальца в строй-терминах плаваю, могу что-то и неконкретно сказать, но попробую.

    они строили стены и выравнивали все поверхности. все делали вручную по маякам, которые в последствии извлекли. слой выравнивающей смеси местами до пяти сантиметров. геометрия вышла практически везде идеальной по всем плоскостям. есть место (одна из комнат) где из-за особенностей ее геометрии шпаклевкой (смесями) вопрос было не решить и я отказался от постройки доп конструкции. Все работы выполнялись по гостам.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #42
    Senior Member
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    119
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    я мальца в строй-терминах плаваю, могу что-то и неконкретно сказать, но попробую.

    они строили стены и выравнивали все поверхности. все делали вручную по маякам, которые в последствии извлекли. слой выравнивающей смеси местами до пяти сантиметров. геометрия вышла практически везде идеальной по всем плоскостям. есть место (одна из комнат) где из-за особенностей ее геометрии шпаклевкой (смесями) вопрос было не решить и я отказался от постройки доп конструкции. Все работы выполнялись по гостам.
    В какие деньги выходит ремонт с ними?

  4. #43
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    ремонт они делают по этапам и там все индивидуально и в соответствии с запросами. цена на одно и тоже может сильно отличаться. (к примеру в стоимость постройки стен у меня вошла вот такая конструкция возле каждого окна - https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/...40f0dd.jpg/htm; она позволила убрать дурацкую нищу) Плюс я еще не прошел все этапы чернового ремонта и пока не могу сказать конечную стоимость м2.

    если хотите конкретики, могу дать контакты. осмотр, оценка и смета(варианты сметы) на этап у них делается бесплатно. по времени - час-полтора.

  5. #44
    Senior Member Аватар для lt_dimon
    Регистрация
    27.09.2015
    Сообщений
    279
    Сказал(а) спасибо
    51
    Поблагодарили 54 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    ремонт они делают по этапам и там все индивидуально и в соответствии с запросами. цена на одно и тоже может сильно отличаться. (к примеру в стоимость постройки стен у меня вошла вот такая конструкция возле каждого окна - https://radikal.ru/lfp/a.radikal.ru/...40f0dd.jpg/htm; она позволила убрать дурацкую нищу) Плюс я еще не прошел все этапы чернового ремонта и пока не могу сказать конечную стоимость м2.

    если хотите конкретики, могу дать контакты. осмотр, оценка и смета(варианты сметы) на этап у них делается бесплатно. по времени - час-полтора.
    А окна от застройщика вы на свои меняли?

  6. #45
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от lt_dimon Посмотреть сообщение
    А окна от застройщика вы на свои меняли?
    Окна не менял пока. Вообще думал поменять на них уплотнители, фурнитуру и так оставить, но в субботу у меня развалилась балконная дверь и не просто развалилась, а оторвалась с куском пластика от порыва ветра. Плюс я наступил на раму этой двери и сломал ее. Теперь вот думаю что наверное надо все менять ибо пластик говенный. Балконную дверь так вообще точно.

    з.ы.в субботу был ураган, а многие окна 13го корпуса были открыты. долбились они в рамах пипец как сильно. сейчас даже с улицы видно что многие из них вырваны с мясом. когда будете принимать квартиры смотрите в оба.
    Последний раз редактировалось JORA; 24.04.2018 в 16:20.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #46
    Member
    Регистрация
    09.05.2015
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 34 раз(а) в сообщениях
    Ремонт квартир под ключ. Все виды работ. От 5 тысяч рублей м2. Славяне. Гарантийный срок. Телефон: 89167359534 Владимир.

  9. #47
    Junior Member
    Регистрация
    27.09.2017
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Хочу порекомендовать бригаду Рустама. Летом 2017 года делали нам ремонт в 2-х квартирах в 1 корпусе. Сделали быстро и качественно, с момента окончания ремонта и по сей день недостатков не выявлено. В наших корпусах они работают давно – сделали очень много квартир – около 100 кажется. Хозяева этих квартир, с которыми удалось пообщаться на этапе выбора мастеров (не со всеми конечно), все были довольны результатами. Выполняют все виды работ по достаточно демократичным ценам. Рустам всегда на связи, всегда был готов принять доставки в наше отсутствие, что очень удобно. В общем, рекомендую, не пожалеете. Тел. +7 965 101 59 93 Рустам, у него есть Watsapp и Vaiber.

  10. #48
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    На днях завершились работы по устройству сантехники и электрики в моей квартире. Работы выполняли узкопрофильные специалисты, которых мне порекомендовали знакомые, успешно с ними отработавшие много лет назад и соответственно проверившие временем качество постройки систем. Сотрудничеством я остался доволен. Поэтому и я рекомендую - 8 (926) 335-76-00 Юрий.







    Последний раз редактировалось JORA; 10.05.2018 в 10:30.

  11. #49
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые соседи!
    Хочу порекомендовать бригаду, которая делала ремонт мне и уже многим нашим соседям. мой ремонт по ссылке https://drive.google.com/open?id=0Bz...0lyY2s1WmVoXzg
    Стоимость работ: 4500 руб./кв.м.
    В эту цену не входит замена труб отопления, сантехника, входная дверь и потолки.
    Рабочие киргизы, порядочные, честные.
    Женя +7 925 590 51 82
    Марат +7 (926) 121-31-16

  12. #50
    Senior Member
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    156
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 71 раз(а) в сообщениях
    Освободилась хорошая бригада , закончили отделку квартиры в корпусе 2. Бригадир Иван +7917 510 51 08 ценник адекватный , качество хорошее. Рекомендуем!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения