+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Насекомые в квартире

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Насекомые в квартире

    Всем привет!
    Пару недель назад стали замечать, что по полу возле плинтуса ползают ну ооооочень маленькие какие-то букашки. Если бы полы, стены и плинтус были более темные, то в жизни бы не заметили. На просторах интернета пишут, что это частая проблема новостроек, так как эти друзья лезут из внешней обшивки, утеплителя и т.д.
    Они, букашки эти, не сильно беспокоят, но их становится как-то больше. На прошлой неделе весь пол обработали средством от насекомых, они вымерли. Но! Вчера случайно нашли их в чашках от подвесов под потолком
    Потолок натяжной, если честно, то боюсь представить сколько их там может быть.
    Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой? Может кто-нибудь знает, что это за живность вообще? Как от них избавиться?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Junior Member
    Регистрация
    01.04.2016
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    У меня в ванной с месяц назад завелись букашки, похожи на сеноеда:


    Появляются от влажности (влажность как раз немалая после мытья). Скоро буду обрабатывать, но пока что их не так много чтобы паниковать.

  4. #3
    Junior Member
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Я этих близко не разглядывала, но у них вроде бы нет усиков, они больше похожи на грязь какую-то)

  5. #4
    Member
    Регистрация
    26.01.2016
    Сообщений
    42
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    http://klop911.ru/nasekomye-v-kvarti...-kvartire.html гляньте, может, найдете своих)
    Но ногохвостки самые частые гости (из мелких), если в доме есть растения. Они и темнее могут быть

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения