+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: Качество отделки

  1. #51
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Оооооо, Вы глубоко ошибаетесь) Я очень недовольна, что мало розеток))) Я уже говорила, что люблю, чтобы розеток было много! Но я не вижу смысла из пустого в порожнее переливать. Если я тут начну возмущаться какие плохие застройщики у нас, какие плохие ремонты делают и мозги им бы вставить, то ситуацию это ну вообще не изменит! Ни жарко, ни холодно не будет! А негативом поливать все вокруг я не люблю! И особенно не люблю негатив на других перекладывать. Поэтому я просто спокойно смотрю на ситуацию. Сейчас мало розеток, как буду ремонт переделывать - поставлю их мнооого и где мне надо! А сейчас - спасибо хоть на таком ремонте, а не то что просто голые стены отдают.
    А про Ведис - Вы насмешили) Честно) Тут половину жилья люди инвестируют, им глубоко пофик, где будет стоять какая розетка, они не для себя квартиры берут... Да и ждать от каждого жильца его хотений, пока он там дизайн-проект с расстановкой мебели продумает и решит, где ему какие розетки нужны... Ну тогда сдачу домов еще года на 2 надо отодвигать.
    И да, я умею довольствоваться тем, что имею. Советую и другим учиться это делать, а не постоянно возмущаться, что что-то не так. А то к 50 годам все в брюзжащих и брызгающих слюной бабок и дедок превратитесь. А чем я недовольна - иду и пытаюсь изменить как-то ситуацию, а не просто негодую и критикую, сидя на пятой точке.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  4. #52
    Senior Member Аватар для idea
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    корпус 10
    Сообщений
    601
    Сказал(а) спасибо
    730
    Поблагодарили 141 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
    При чем здесь ПИК???
    а при чем тут Ведис?
    Цитата Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
    допустим в Марфино Ведис
    Это разные застройщики. Вы можете повлиять на уже почти готовую отделку? В договоре прописано, что с вами будут советоваться? Вам из лучших побуждений предлагают варианты с наименьшими трудозатратами. Могли бы и спасибо сказать Или звонить застройщику и узнавать почему не согласовывали с жильцами такие моменты. Но не думаю, что на этот вопрос вам дадут ответ.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #53
    Senior Member Аватар для Solist
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    136
    Сказал(а) спасибо
    91
    Поблагодарили 129 раз(а) в сообщениях
    Пани Аня, idea, Вы на всех так накидываетесь, кто высказывают свое мнение. Я высказал свое мнение в отношении определенных моментов в отделке. Что Вы так защищаете застройщика??? Что за упреки в мой адрес в отношении брюзжания и негатива? У меня позитива выше крыши по жизни! Если в Вашем понимании предлагается готовый продукт, в данном случае чистовая отделка, который априори не продуман в элементарных вещах и говорить "спасибо и на этом" - тогда все понято. Мне Ваша позиция ясна - но в Ваших советах при всем моем уважении я не нуждаюсь.)

    Не надо мои слова в отношении определенных косяков превращать в какой то холивор. И еще про "переливание воды" - в принципе здесь все этим в той или иной степени этим и занимаются в ожидании ключей. ))

    P.S. Ведис указывался ради примера ситуации. Думал ясно, как божий день. Ан нет... ))

  7. #54
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    1. Я на Вас не накидывалась.
    2. Лично мне не понравилось, что Вы спросили как же вам провода вести, Вам дали дельные советы, а Вы эти советы стали критиковать, да фразами, что все тут глупые, а Вы умный. Правильно говорит Идея, могли бы и спасибо сказать. Так что в отношении к Вам мне только это не очень понравилось. А в ином у меня к Вам претензий нет Просто вот Вы так под руку попались)))
    3. Застройщика я не защищаю, не вижу необходимости. Думаю, ему и без нас хорошо. Прост иногда устаю читать от других, какие же нехорошие у нас застройщики, как все плохо и медленно делают! На кол их! Ну просто жуть! И это не только Вам я говорила, а и многим другим.
    4. Не думайте, что мне все безразлично и я любую фигню приму, какую бы не дали. Просто какое-то время назад я во многом пересмотрела свое отношение к проблемам и стала разделять их на реальные проблемы и на ерунду, из-за которой паришься. И вот эту ерунду я теперь отсеиваю и даже не собираюсь о ней думать! Потому что дороже нервных клеток для здоровья нет ничего. И важнее здоровья нет ничего. И остальным советую: не парьтесь из-за ерунды, берегите свое здоровье, его не купишь. А остальное все будет хорошо.
    5. А еще я уже 10 лет живу без телевизора) И дальше собираюсь без него существовать))) И мне на антенную розетку уж точно по барабану

  8. #55
    Senior Member
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    662
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 189 раз(а) в сообщениях
    Solist

    И ПИК и Ведис отделка другого уровня, чем на фото. На фото - муниципальная эконом отделка.
    Осмысливайте сами.

  9. #56
    Senior Member Аватар для Solist
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    136
    Сказал(а) спасибо
    91
    Поблагодарили 129 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Yrander Посмотреть сообщение
    Solist

    И ПИК и Ведис отделка другого уровня, чем на фото. На фото - муниципальная эконом отделка.
    Осмысливайте сами.
    Уважаемый Yrander, Ваши посты, к сожалению, я осмыслить не силах.

    Каким боком уровень отделки к факту отсутствия тв/тел. розеток? Или наличие таковых это исключительно только для отделок premium-класса?

    О каких фото идет речь?

  10. #57
    Senior Member Аватар для Solist
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    136
    Сказал(а) спасибо
    91
    Поблагодарили 129 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Пани Аня Посмотреть сообщение
    1. Я на Вас не накидывалась.
    2. Лично мне не понравилось, что Вы спросили как же вам провода вести, Вам дали дельные советы, а Вы эти советы стали критиковать, да фразами, что все тут глупые, а Вы умный. Правильно говорит Идея, могли бы и спасибо сказать. Так что в отношении к Вам мне только это не очень понравилось. А в ином у меня к Вам претензий нет Просто вот Вы так под руку попались)))
    3. Застройщика я не защищаю, не вижу необходимости. Думаю, ему и без нас хорошо. Прост иногда устаю читать от других, какие же нехорошие у нас застройщики, как все плохо и медленно делают! На кол их! Ну просто жуть! И это не только Вам я говорила, а и многим другим.
    4. Не думайте, что мне все безразлично и я любую фигню приму, какую бы не дали. Просто какое-то время назад я во многом пересмотрела свое отношение к проблемам и стала разделять их на реальные проблемы и на ерунду, из-за которой паришься. И вот эту ерунду я теперь отсеиваю и даже не собираюсь о ней думать! Потому что дороже нервных клеток для здоровья нет ничего. И важнее здоровья нет ничего. И остальным советую: не парьтесь из-за ерунды, берегите свое здоровье, его не купишь. А остальное все будет хорошо.
    5. А еще я уже 10 лет живу без телевизора) И дальше собираюсь без него существовать))) И мне на антенную розетку уж точно по барабану

    1. Ну как же не накидывались?

    "к 50 годам все в брюзжащих и брызгающих слюной бабок и дедок превратитесь", "пятая точка".

    Просто мило общаетесь

    2. Извините, что я так неудачно под Вашу руку попался.

    Попробую еще раз Вам объяснить: я не сколько совета просил, а сколько высказал недовольство в непродуманной отделке застройщика. Елси Вы внимательно читали предыдущие посты, Brat3 высказал очевидное мнение в отношении решение вопроса с помощью плинтуса и косяков. На вопрос о том, а что же делать с проемами в гостинных - был совет сделать ремонт заново. Отличный совет, но на "спасибо" и "дельный" совет, простите не тянет

    Так вот - это и есть причина моего недовольства: застройщик плохо продумал реализацию отделки. При чем для меня это не проблема вселенского масштаба, а просто констатация факта и я не собирался из-за этого устраивать с Вам переписку на 2 страницы форума. ))))

    "да фразами, что все тут глупые, а Вы умный." - вот тебе раз
    Не будьте голословны, укажите, где я подобное написал???

    3. ""Прост иногда устаю читать от других, какие же нехорошие у нас застройщики, как все плохо и медленно делают! На кол их! Ну просто жуть! И это не только Вам я говорила, а и многим другим."

    А я и не говорил, что это смертный грех застройщика - просто указал на косяк с его стороны. Где Вы там "кол" то увидели? ))

    4. Я искренне не понимаю с чего Вы взяли, что я за что-то переживаю
    Советую и Вам проще относиться к мнению других людей, даже если они каждый день пишут, что "все плохо, а застройщик - ну просто жуть" Кстати не читайте темы "Поездка в Экопрестиж" и "Сроки раздачи слонов (выдача ключей)" - там очень много подобного негатива, вдруг все Вам под руку попадутся )))

    5. А я Вам её (тв розетка) и не навязываю, если Вы заметили. )))
    Я за Вас искренне рад, что она Вам не нужна.

    Но согласитесь, что "Вам по барабану" - не повод критиковать и так реагировать на мою небольшую претензию в адрес застройщика.
    Последний раз редактировалось Solist; 21.10.2012 в 01:51.

  11. #58
    Senior Member Аватар для Sandra
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    11 корпус
    Сообщений
    2,596
    Сказал(а) спасибо
    267
    Поблагодарили 1,117 раз(а) в сообщениях
    Я тоже без телевизора жила пол года.
    Впринципе нормально, только когда на работе обсуждают какую-то рекламу, я не пойму о чем они, но как-то мне хотелось тоже знать - о чем они?
    А они удивлялись - как я живу без телевизора? )))
    Но без радио я не могу!!!)))

  12. #59
    Senior Member Аватар для Solist
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    136
    Сказал(а) спасибо
    91
    Поблагодарили 129 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Я тоже без телевизора жила пол года.
    Впринципе нормально, только когда на работе обсуждают какую-то рекламу, я не пойму о чем они, но как-то мне хотелось тоже знать - о чем они?
    А они удивлялись - как я живу без телевизора? )))
    Но без радио я не могу!!!)))
    Ну, проблем с радио я думаю у Вас не будет

  13. #60
    Senior Member Аватар для МистеРиЯ
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    6 корп
    Сообщений
    365
    Сказал(а) спасибо
    357
    Поблагодарили 70 раз(а) в сообщениях
    И мне зомбиящик ни к чему, семь лет уже не бесит телереклама и всякое УГ!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения