+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Качество отделки

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    1,051
    Сказал(а) спасибо
    247
    Поблагодарили 296 раз(а) в сообщениях

    Качество отделки

    Все-таки хорошо, когда корпус сдается без отделки. Это и быстрее и ремонт можно качественнее сделать за те же деньги, я посмотрел ремонт в 15 корпусе, немного напрягся от увиденного. В 10 корпусе, думаю, не лучше будет ((

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    438
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 83 раз(а) в сообщениях
    За-то уже въезжать можно без доп. вложений. Для некоторых это критично.

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #3
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ppr Посмотреть сообщение
    Все-таки хорошо, когда корпус сдается без отделки. Это и быстрее и ремонт можно качественнее сделать за те же деньги, я посмотрел ремонт в 15 корпусе, немного напрягся от увиденного. В 10 корпусе, думаю, не лучше будет ((
    Я тоже малость расстроился после новостей про отделку 15 корпуса. Уже морально готов всю эту залепуху выломать...

    За-то уже въезжать можно без доп. вложений. Для некоторых это критично.
    да, особенно для тех, кто под сдачу купил квартиру - завози мебель и заселяй квартирантов..

  6. #4
    Senior Member
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    623
    Сказал(а) спасибо
    760
    Поблагодарили 128 раз(а) в сообщениях
    Я что-то пропустила? Что там с отделкой 15 корпуса? Жить-то можно?

  7. #5
    Senior Member Аватар для Sandra
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    11 корпус
    Сообщений
    2,596
    Сказал(а) спасибо
    267
    Поблагодарили 1,117 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Я тоже малость расстроился после новостей про отделку 15 корпуса. Уже морально готов всю эту залепуху выломать...
    ..
    И теперь становится ясно ежедневное наполнение 2-х контейнеров строительного мусора (окон, дверей) которые у новостроек стоят.

    Но мне удобна сдача с отделкой.
    Первое время и правда можно так пожить... потом придется переделывать конечно.

    Ира, в ветке 15 корпуса есть фото, которые нас ввели в некоторый шок

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #6
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях
    В разделе про 15 корпус посмотрите, там выложили фотографии косяков Окно надломлено, что-то с откосами дверей..

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #7
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ppr Посмотреть сообщение
    Все-таки хорошо, когда корпус сдается без отделки. Это и быстрее и ремонт можно качественнее сделать за те же деньги
    Быстрее? 8, 14 и 15 корпуса сдадутся одновременно... Так что на скорости сдачи не всегда это сказывается
    Качественнее - не спорю
    За те же деньги... Какие те же? Цена с отделкой и без отделки не отличается... По крайней мере на том этапе, на котором я покупала, различий в цене на 9 и 10/11 корпуса не было.
    А то что с отделкой взял и въехал - это огромный плюс для большинства! Тот же унитаз с ванной уже стоит! И пыли строительной нет почти, пол чистенький, двери стоят. Пусть все просто, но оно есть!
    Если, конечно, есть много свободных денег и время не поджимает, то без ремонта, наверное, лучше... Но, как я читаю форум, многие снимают жилье и каждый месяц ремонта - доп траты на съем, а лишними эти деньги ни для кого не будут...

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  13. #8
    Senior Member
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    623
    Сказал(а) спасибо
    760
    Поблагодарили 128 раз(а) в сообщениях
    Посмотрела фото:ужас. Все это неприятно и наверное, надо как-то фиксировать такие вещи. Мы собираемся вселяться без ремонта, как есть- так и есть. Хочется надеяться на лучшее.

  14. #9
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Пани Аня Посмотреть сообщение
    Быстрее? 8, 14 и 15 корпуса сдадутся одновременно... Так что на скорости сдачи не всегда это сказывается
    Качественнее - не спорю
    За те же деньги... Какие те же? Цена с отделкой и без отделки не отличается... По крайней мере на том этапе, на котором я покупала, различий в цене на 9 и 10/11 корпуса не было.
    А то что с отделкой взял и въехал - это огромный плюс для большинства! Тот же унитаз с ванной уже стоит! И пыли строительной нет почти, пол чистенький, двери стоят. Пусть все просто, но оно есть!
    Если, конечно, есть много свободных денег и время не поджимает, то без ремонта, наверное, лучше... Но, как я читаю форум, многие снимают жилье и каждый месяц ремонта - доп траты на съем, а лишними эти деньги ни для кого не будут...
    Да, согласен с Пани Аня. Либо для тех, кто платит ипотеку. С ремонтом от застройщика хотя бы можно заехать сразу жить. А разница в цене действительно отсутствовала. За исключением того, что 9 корп. начали продавать действительно по очень привлекательным ценам (трёшка была от 4800 т.р.). Но буквально через месяц цены на 9 корп. и вышедший в продажу 11 корп. примерно сравнялись...

  15. #10
    Senior Member
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    662
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 189 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Пани Аня Посмотреть сообщение
    А то что с отделкой взял и въехал - это огромный плюс для большинства! Тот же унитаз с ванной уже стоит! И пыли строительной нет почти, пол чистенький, двери стоят. Пусть все просто, но оно есть!
    ...
    Вообще никакого плюса не вижу.
    Вот такой унитаз стоил 1700 рублей в Леруа


    Устанавливать его 15 минут.
    Вот этот смеситель, покупал в Леруа самый дешевый, около 1000 рублей. На время ремонта, потом думал сломается.



    Он зараза три года уже не хочет ломаться почему то

    Пыли нет.....
    А когда нормальный ремонт делать. Как??? Куда пыль девать? Без мебели и проживания его в тыщу раз легче делать.
    Сто процентов, потом пол-жизни в недоделках пройдет.

    Только если совсем вилы, тогда муниципальный ремонт можно терпеть.

  16. Пользователь сказал cпасибо:
    ppr
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения