+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Добор в группы английского языка

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Добор в группы английского языка

    Здравствуйте! Я начинающий творческий и старательный преподаватель английского языка. До этого работала переводчиком. Веду дополнительный набор в группы английского языка для школьников 7-9 лет. Оксфордской английский вместе с The BEATLES. Мы проходим оксфордский учебник Family and Friends I - один из лучших курсов. Материалы составлены настолько грамотно, что в конце рабочей тетради многие неожиданно обнаруживают, что научились писать по-английски. К каждой теме мы подбираем песню группы The Beatles, что очень нравится детям. Мы выгодно отличаемся от массовых языковых школ и центров - группы до 5 человек, индивидуальный подход, налаживание контакта с каждым учеником, положительные эмоции Мы не заучиваем слова на карточках, а учим говорить фразами и предложениями. Обязательно ставим небольшие сценки. Стоимость занятия 550 руб. при покупе абонемента на месяц. Понедельник среда в 16.00. Для мягкого вхождения в группу предлагаю два три индивидуальных вводных занятия по цене групповых. Также могу взять одного нового ученика в группу для малышей 3-4 года (оксфордский курс Little friends, понедельник среда в 17.00) и двух новых учеников в группу 4-5 лет (двухлетний оксфордский курс First Friends, понедельник среда 18.00 - возможно изменение!). Мы используем много игрушек, поем обучающие песни и разыгрываем простые диалоги. Главный принцип: слово должно работать во фразе! Успеваем также учить буквы и звуки. Запись на собеседование +79645323467 Для тех кто серьёзно настроен на дальнейшее обучение по оксфордской методике предлагаю два-три вводных индивидуальных занятия по цене групповых для мягкого вхождения в группу. 1)Если вы родитель школьника и устали от "Спотлайта" где ничего не понятно 2)Если вы родитель малыша и хотите заложить надежную базу на будущее и связать английский язык с положительными эмоциями 3)Если вы родитель дошкольника - в том числе гиперактивного, который не может усидеть ни на одном занятии 4)Если вы родитель стеснительного ребёнка который все знает но молчит 5)Если вы ходили в раскрученную языковую школу и вам не понравилось - возможно, вам ко мне! Постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы ваш ребёнок полюбил английский

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения