+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Ипотека по второму корпусу

  1. #1
    Member
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 46 раз(а) в сообщениях

    Angry Ипотека по второму корпусу

    В начале продаж 2-го и 7-го корпуса, забронировали 1-ку во втором корпусе на время ожидания аккредитации . Было это 3 недели назад. Сегодня позвонил узнать, как там бронь. В результате, менеджер сообщил, что ипотечная бронь по второму корпусу вся снята и застройщик продал все однушки и студии за наличный расчет. Сейчас он как раз обзванивает всех, у кого в резерве на ипотеку второй корпус, чтобы сказать об этом. Подскажите пож-та, врут менеджеры НДВ или нет? Есть те, у кого по брони на ипотеку квартиры во 2-ом корпусе?

    И вообще, стоит ли ждать ипотеку на 3-ю очередь? Я так понял, что люди по второй еще не все смогли получить, а менеджеры уже во всю говорят что скоро будет по последним корпусам третьей очереди ипотека....

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для Svoy
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    9 корпус
    Сообщений
    991
    Сказал(а) спасибо
    430
    Поблагодарили 234 раз(а) в сообщениях
    свинью вам подложили в НДВ, могли бы предупредить что продают вашу квартиру, может у вас и была бы возможность выкупить квартирку

  4. #3
    Member Аватар для maple24
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 15 раз(а) в сообщениях
    А разве бронируют на 3 недели, вроде как на 5 дней максимум? А Вы документы с НДВ какие-нибудь подписывали.

  5. #4
    Member
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 46 раз(а) в сообщениях
    При оформлении ипотеки, бронируют. Оформление ипотеки естественно только через НДВ за денежку

  6. #5
    Member Аватар для Iru
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    НК-2, 2 корпус
    Сообщений
    96
    Сказал(а) спасибо
    146
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Мдас...интересное кино..я неделю назад сдала документы на ипотеку через ндв на второй корпус..ответа из банка пока нет..неужели меня ждут те же новости(((некрасивая ситуация

  7. #6
    Senior Member Аватар для Domino
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    7 корп.
    Сообщений
    693
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 88 раз(а) в сообщениях
    мы забронировали двушку в 7 корпусе три недели назад. До сих пор ждем ответа от банка. Вчера звонили менеджеру НДВ, он подтвердил что бронь пока за нами на эту квартиру до 10 октября. Причем сказал, что ее продлевали уже без нашего ведома. Бронь будет стоять пока банк не даст ответ:положительный или отрицательный. Если положительный, до до момента подписания договора с банком.
    но это по 7 корпусу такая ситуация, может по 2 что-то по другому

  8. #7
    Member
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    68
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 46 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Iru Посмотреть сообщение
    Мдас...интересное кино..я неделю назад сдала документы на ипотеку через ндв на второй корпус..ответа из банка пока нет..неужели меня ждут те же новости(((некрасивая ситуация
    Так по словам менеджера аккредитации 2-го корпуса нет еще от банка. Вы не звонили своему менеджеру, не узнавали про бронь? Мне вот интересно, это действительно правда, что мне сказал менеджер, или они просто так поступили с моей бронью и решили так выкрутиться...

  9. #8
    Member Аватар для Iru
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    НК-2, 2 корпус
    Сообщений
    96
    Сказал(а) спасибо
    146
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    по свежей информации, второй корпус (чистое поле) прошел аккредитацию, правда условия изменились - срок макс 10 лет, и процент поднялся...в понедельник 8 окт, обещали окончательный ответ по одобрению ипотеки желающим

  10. #9
    Senior Member Аватар для Solar
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    мск
    Сообщений
    295
    Сказал(а) спасибо
    373
    Поблагодарили 62 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Iru Посмотреть сообщение
    по свежей информации, второй корпус (чистое поле) прошел аккредитацию, правда условия изменились - срок макс 10 лет, и процент поднялся...в понедельник 8 окт, обещали окончательный ответ по одобрению ипотеки желающим
    Откуда инфа про "чистое поле"? там вроде как подушку уже укладывают)

  11. #10
    Member Аватар для Iru
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    НК-2, 2 корпус
    Сообщений
    96
    Сказал(а) спасибо
    146
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    нуэ) подготовка площадки грят) но никакой официальной информации и картинок нигде нет((

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения