+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 141 по 149 из 149

Тема: Фитнесс

  1. #141
    Junior Member
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Yrander Посмотреть сообщение
    Хоть я и IRONMAN, но бассейн ненавижу!!!! И открытую воду тоже

    Сегодня 2500 м бас и 16 км бег
    Я, как любительница побултыхаться в воде, осторожно спрошу - стоит ли нагружать себя тем, что терпеть не можешь? Я догадываюсь, что там особые группы мышц работают, и всё такое, но не знаю... Я бы лучше 18500 метров пробежала) Точнее, прошла пешочком, потому что пробежать - не пробежала бы)

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #142
    Senior Member
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    662
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 189 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Natali70 Посмотреть сообщение
    Я, как любительница побултыхаться в воде, осторожно спрошу - стоит ли нагружать себя тем, что терпеть не можешь? Я догадываюсь, что там особые группы мышц работают, и всё такое, но не знаю... Я бы лучше 18500 метров пробежала) Точнее, прошла пешочком, потому что пробежать - не пробежала бы)
    У вас есть методы подготовиться к длинному триатлону в нашем климате без бассейна? С удовольствием выслушаю

    Сейчас, на месяц в Крым, там бассейны с морской водой, от нее течки из носа нет. По приезду, буду круги в Белом озере наматывать, там периметр около 2-х км.

    Ну, и воспринимайте все вышевышенаписанное с иронией Если бы оно мне было настолько неприятно, поверьте, я бы чем-нибудь другим занимался...




  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  5. #143
    Junior Member
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Извините, я у мамы Шелдон Купер, не всегда до меня ирония доходит.

    В остальном - аплодирую, снимаю шляпу. Вы большой молодец.

  6. #144
    Senior Member Аватар для rasswet
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Новогиреево
    Сообщений
    547
    Сказал(а) спасибо
    255
    Поблагодарили 135 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Yrander Посмотреть сообщение
    буду круги в Белом озере наматывать, там периметр около 2-х км.
    как вообще можно проплывать больше 100м за раз? научите меня) в чём там хитрость?
    я могу только 25м. потом надо постоять, потом могу еще 25 и снова надо постоять. Раз в жизни сплавал до буйков в Черногории еле обратно доплыл потом. как можно проплыть километр за раз у меня в голове не укладывается.

  7. #145
    Senior Member
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    662
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 189 раз(а) в сообщениях
    Я сам плаваю как гавно в проруби, могу сколь угодно долго, но криво и медленно
    Это 50 м бассейн:

    https://youtu.be/gbf1XqfDDeg

    Обучалок в интерете мульён. Но, это по интернету не учится. Надо понять. Как поймешь - без разницы, что километр, что четыре (больше 4-х за раз в открытой воде не пробовал). Это также, как ходить...
    Основа - это лежать на воде. Просто, горизонтально лежать. Не вертикально.

    http://www.ski.ru/az/blogs/post/im-barcelona-2015/

  8. #146
    Senior Member Аватар для shift155
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Носовихинское ш. 27
    Сообщений
    535
    Сказал(а) спасибо
    60
    Поблагодарили 98 раз(а) в сообщениях
    главное дышать не забывать и дышать правильно

  9. #147
    Senior Member
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    418
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 74 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lari Посмотреть сообщение
    а у вас есть медицинское образование? Грыжа позвоночника это серьезно... страдаю, знаю, что это такое, и обращаться к тому, у кого нет образования, но есть опыт путешествий... ну странно как минимум!
    Вам вот это поможет, дочитайте до конца. Близкий друг попробовал и помогло. Я часто делаю висы у него в коттедже.
    Иван.

    есть опыт успешного лечения грыжы L5-S1
    Итак про способ: Как я уже указал грыжа в поясничном отделе L5-S1, мрт показало 7мм и ущемление левого корешка. Хождения по врачам результатов не давали, начался порез мышц левой ноги, мышцы ноги стали слабыми, вставали на цыпочки, восновном лежали, врачи склоняли к операции. Физиотерапия, лечебная физкультура, мануальная терапия - результата ноль, иголки давали только временный результат. Пришлось самому изучить очень серьезно вопрос про грыжи . Первое что действительно помогает - это вытяжение. Как делать правильно и дома? Вот так: Купил на стенку турник коих в инете масса, купил антигравитационные ботинки, лучше всех фирмы ХенГап (http://www.hangups.ru/home) у меня такие, но думаю можно и другие аналогичные. Висеть нужно не менее 5-ти минут, я висел и по 10 и по 15 минут вниз головой, вытягивал позвоночник, ( будет больно, но это хорошо, при вытяжении диска давление на нервный корешек уменьшается, нерв освобождается, а всякое изменение в том числе и хорошее больно, но терпимо) обязательно вечером перед сном. Слез с турника - сразу спать, пока межпозвонковые диски растянуты и напитаны кровью. Ходить, гулять, сидеть нельзя иначе диски вновь сожмуться и эффекта не будет. Во время висения стараемся полностью расслабить все мышцы, еще хорошо при висе поделать упражнения на скручивание, немного пораскачиваться в право и лево. Еще раз повторю, ПОСЛЕ ТУРНИКА СРАЗУ ЖЕ В КРОВАТЬ!!! С турника НЕ спрыгивать, а очень нежно слезать, я табуретку рядом ставил. Буквально сразу чувствуется облегчение. Через неделю сделал повторное мрт - грыжа уменьшилась до 6мм!!! Самочувствие улучшилось значительно, стали восстанавливаться мышцы, стало лучше ходить. Начал ходить. Ходьба не менее важна. Как ходить? Я ходил по парку быстрым шагом не менее 30-ти минут за один раз. При ходьбе позвоночник постоянно работает, поступает кровь в мышцы спины около межпозвонковых дисков, этой кровью питаются и сами диски т. к. не имеют собственную систему кровоснабжения. Ускоряется обновление тканей в межпозвонковых дисках, диски начинают обновляться и восстанавливаться. Вобщем все! За несколько месяцев я полностью излечился. Каждый день ходил и висел перед сном. Сейчас уже не вишу, хожу изредка для поддержания эффекта. Самочувствие - хорошее.
    Да и еще: О нашей медецине...
    Все хотят только бабла срубить, до исцеления человека никому дела нет. Вот что по моему мнению не эффективно: Вытяжение на специальном столе неэффективно, если вы после вытяжения сели в машину и поехали домой, тресять на кочках, а не легли сразу спать, детензор мат - я купил за 55000р по совету мануальщика - оказался совершенно неэффективен как и сам мануальщик, слишком мала сила растяжения на этом мате, если она вообще есть. Физиотерапия- весь смысл в том чтобы улучшить кровоток около грыжи, так улучшайте его естественным способом - больше ходите, а сидение на стуле в очереди в поликлинике только ухудшит ваше состояние. Вообще долгое сидение на стуле или кресле в офисе - главный враг позвоночника и вообще здоровья. Движение - жизнь, не движение - смерть. Из всех представленных методик лечения грыжы в России самая лучшая это у Бубновского, но только он деньги на этом зарабатывает и будет тащить вас к себе в клинику, ничего личного - бизнес, а как можно получить тот же эффект бесплатно и дома, я выше описал. И еще, обязательно верьте в излечение, не падайте духом, побольше эндорфинов, поменьше денег тем кто на здоровье людей хочет нажиться.
    Все что написал сугубо мое личное мнение, опробованное на себе, не гарантирую что поможет всем. На момент болезни мне было 30 лет.

  10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  11. #148
    Senior Member Аватар для rasswet
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Новогиреево
    Сообщений
    547
    Сказал(а) спасибо
    255
    Поблагодарили 135 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Yrander Посмотреть сообщение
    Основа - это лежать на воде. Просто, горизонтально лежать. Не вертикально.

    http://www.ski.ru/az/blogs/post/im-barcelona-2015/
    прочитал огромную статью-это нереально как круто!

  12. #149
    Senior Member Аватар для игорь_З
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    2,016
    Сказал(а) спасибо
    257
    Поблагодарили 617 раз(а) в сообщениях
    Худеет на глазах.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения