+ Ответить в теме
Страница 36 из 87 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 865

Тема: Юмор

  1. #351
    Senior Member
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    591
    Сказал(а) спасибо
    59
    Поблагодарили 135 раз(а) в сообщениях

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #352
    Senior Member Аватар для vell
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    723
    Сказал(а) спасибо
    59
    Поблагодарили 120 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от armal Посмотреть сообщение
    Срочно заказываю касмический евраримонт )))

  5. #353
    Senior Member Аватар для vell
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    723
    Сказал(а) спасибо
    59
    Поблагодарили 120 раз(а) в сообщениях
    актуально сейчас

  6. #354
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Мужик устроился пожарным. Друг расспрашивает - как мол.

    - Да нормально. Форму выдают, кормят, хорошо. Коллектив замечательный, с мужиками и за жизнь и в домино рубимся - все хорошо.

    Но вот как пожар - так хоть блядь увольняйся

  7. #355
    Администратор Аватар для Денис
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3,319
    Сказал(а) спасибо
    712
    Поблагодарили 1,182 раз(а) в сообщениях
    Компания НДВ представила новую концепцию квартир экономкласса "под сдачу".



  8. #356
    Senior Member Аватар для maza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т, 66
    Сообщений
    3,150
    Сказал(а) спасибо
    683
    Поблагодарили 592 раз(а) в сообщениях
    Дико ржу и плачу от смеха)))))
    Отзыв на мужской депиляционный гель Veet.
    "После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к
    тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок.
    Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы…
    о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.
    Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей
    проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка.
    До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
    Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там
    ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.
    — Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог.
    Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и
    разорвал его, стараясь сделать это как можно тише.
    Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
    Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение.
    К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид:
    я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо".
    Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с
    мороженым… в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения))

  9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  10. #357
    Senior Member Аватар для RiactorZ
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    http://dolevka.org/forum
    Сообщений
    595
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 93 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от maza Посмотреть сообщение
    Дико ржу и плачу от смеха)))))
    как такую погань можно постить на форум для всеобщего обозрения? Да ещё и тащиться от этого?

  11. #358
    Senior Member
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    531
    Сказал(а) спасибо
    42
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от maza Посмотреть сообщение
    Дико ржу и плачу от смеха)))))
    Однако....... у меня культурный шок
    Какие у нас оказывается девушки в микрорайоне будут жить...... или женщины..)))))))

  12. #359
    Senior Member Аватар для maza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т, 66
    Сообщений
    3,150
    Сказал(а) спасибо
    683
    Поблагодарили 592 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    Однако....... у меня культурный шок
    Какие у нас оказывается девушки в микрорайоне будут жить...... или женщины..)))))))
    Ну у нас в микрорайоне оч разнообразные люди будут жить. Рано шокируетесь )))))

  13. #360
    Senior Member Аватар для maza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т, 66
    Сообщений
    3,150
    Сказал(а) спасибо
    683
    Поблагодарили 592 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RiactorZ Посмотреть сообщение
    как такую погань можно постить на форум для всеобщего обозрения? Да ещё и тащиться от этого?
    надеюсь вы в обморок не упали и ничего себе не разбили )))

+ Ответить в теме
Страница 36 из 87 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения