+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Строительство Эстакады, будущая пугающая реальность

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    1,255
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 156 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Владимир ВВ Посмотреть сообщение
    Через эту эстакаду хлынет поток объезжающих пробки Шоссе энтузиастов по Носовихинскому шоссе
    Да ладно? Скорее, наоборот, хлынет поток желающих объехать пробку по Носовихинскому через ш. Энтузиастов.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member Аватар для Brim
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Юбилейный, 63
    Сообщений
    1,198
    Сказал(а) спасибо
    121
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от DistortNeo Посмотреть сообщение
    Да ладно? Скорее, наоборот, хлынет поток желающих объехать пробку по Носовихинскому через ш. Энтузиастов.
    А смысл?

    Если я еду в Железку или дальше, то зачем мне ехать на ш. Энтузиастов через Носовиху/Юбилейный и эстакаду, если сразу из Москвы можно поехать на ш. Энтузиастов?

    Если я еду из Железки, то тем более надо выехать на ш. Энтузиастов значительно раньше эстакады, т.к. как раз у поворота на нее как раз Носовиха из 2ухполосной превращается в 4-полосную и проблема решается.

    Есть информация, что на месте пром. зоны в северном Реутове будет громадный микрорайон (НК-2 по сравнению с ним - микро). И вот для него эстакаду и строят...

  4. #13
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Brim Посмотреть сообщение
    А смысл?

    Если я еду в Железку или дальше, то зачем мне ехать на ш. Энтузиастов через Носовиху/Юбилейный и эстакаду, если сразу из Москвы можно поехать на ш. Энтузиастов?

    Если я еду из Железки, то тем более надо выехать на ш. Энтузиастов значительно раньше эстакады, т.к. как раз у поворота на нее как раз Носовиха из 2ухполосной превращается в 4-полосную и проблема решается.

    Есть информация, что на месте пром. зоны в северном Реутове будет громадный микрорайон (НК-2 по сравнению с ним - микро). И вот для него эстакаду и строят...
    Вы видимо редко стояли на Никольском переезде))) Например, если ехать в Балашиху, Щёлково (через Балашиху, чтобы не стоять в пробке на МКАД) и другие города восточной и северо-восточной части Подмосковья эта эстакада очень нужна.

  5. #14
    Senior Member
    Регистрация
    29.01.2016
    Сообщений
    205
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 287 раз(а) в сообщениях
    Есть информация, что на месте пром. зоны в северном Реутове будет громадный микрорайон (НК-2 по сравнению с ним - микро). И вот для него эстакаду и строят...[/QUOTE]

    А не для заселения ли под реновацию будет такой микрорайон??? Но для этого надо будет нас присоединить к Москве))!!!! В новую Москву ( далекое замкадье) думаю москвичи не поедут!!! Тогда мы станем Москвой и даже такие неудобства как эстакада потерпеть можно.

  6. #15
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от новенькая Посмотреть сообщение
    Есть информация, что на месте пром. зоны в северном Реутове будет громадный микрорайон (НК-2 по сравнению с ним - микро). И вот для него эстакаду и строят..

    А не для заселения ли под реновацию будет такой микрорайон??? Но для этого надо будет нас присоединить к Москве))!!!! В новую Москву ( далекое замкадье) думаю москвичи не поедут!!! Тогда мы станем Москвой и даже такие неудобства как эстакада потерпеть можно.
    смешно пошутили.

    По реновации народ переселяют в пределах района. А по городским программам муниципальное жильё дают в Некрасовке и мало кто отказывается, хоть там и asshole по всем параметрам.

  7. #16
    Junior Member
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Если там будет громадный микрорайон, эстакаде будет ОООчень тяжело, наверное в Балашиху из-за этого ездить без пробок скорее всего не получится). Да и наверняка вся строительная техника и стройматериалы пойдут транзитом через нас. Уверен, что такие неудобства нам всем очень не понравятся.

  8. #17
    Senior Member
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    1,164
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 76 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от новенькая Посмотреть сообщение
    Есть информация, что на месте пром. зоны в северном Реутове будет громадный микрорайон (НК-2 по сравнению с ним - микро). И вот для него эстакаду и строят...
    А не для заселения ли под реновацию будет такой микрорайон??? Но для этого надо будет нас присоединить к Москве))!!!! В новую Москву ( далекое замкадье) думаю москвичи не поедут!!! Тогда мы станем Москвой и даже такие неудобства как эстакада потерпеть можно.[/QUOTE]

    Ох уж эти влажные мечты про присоединение к Москве

  9. #18
    Senior Member
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    621
    Сказал(а) спасибо
    59
    Поблагодарили 339 раз(а) в сообщениях
    Путепровод поперёк горла встаёт только жителям 3 и 4 корпуса, и то не всех. Многое в первом сообщении темы надумано в панике. Для остальных только лучше. Но что там строить 3 года?? Непонятно

  10. #19
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
    Путепровод поперёк горла встаёт только жителям 3 и 4 корпуса, и то не всех. Многое в первом сообщении темы надумано в панике. Для остальных только лучше. Но что там строить 3 года?? Непонятно
    Строительство НК-2 должно было завершиться в 2015 году. Что там строить ещё пять-десять лет тоже непонятно. Думаю, тут темпы не будут уступать Экпертовским. "Запрягали" лет 5-10, теперь растянут строительство до 2020 году в самом лучшем случае...


    А жители 3-4 корпусов с окнами на перспективную эстакаду, думаю, знали на что шли при покупке.

  11. #20
    Junior Member
    Регистрация
    29.03.2017
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    3 года не большой срок... А вот шум и поток транспорта будет постоянно по всему району. И Дышать все этим будут все, не только 3 и 4 корпус, верно? Непонятно, все все равно, главное ездить не по МКАДу?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения