+ Ответить в теме
Страница 3 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 489

Тема: Выдача ключей

  1. #21
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Flec Посмотреть сообщение
    А у всех межквартирные стены такими разными слоями или это мне так «повезло»?

    У меня, вроде, все однородно.

    Кстати говоря, не думали, Вы эту выемку ровнять будете или она станет элементом дизайна. У меня просто такая же. Не могу понять что с ней делать.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member
    Регистрация
    06.08.2015
    Адрес
    12 корпус
    Сообщений
    223
    Сказал(а) спасибо
    104
    Поблагодарили 97 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    У меня, вроде, все однородно.

    Кстати говоря, не думали, Вы эту выемку ровнять будете или она станет элементом дизайна. У меня просто такая же. Не могу понять что с ней делать.
    Именно про выемку я и спрашивал Значит, не у меня одного так. Я когда внутри был принял это за отсечки для проектных межкомнатных перегородок. А теперь смотрю фото и понять не могу, что это и что с ней делать.
    Про элемент интерьера идея хорошая

  4. #23
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Flec Посмотреть сообщение
    Именно про выемку я и спрашивал Значит, не у меня одного так. Я когда внутри был принял это за отсечки для проектных межкомнатных перегородок. А теперь смотрю фото и понять не могу, что это и что с ней делать.
    )) Такие выемки есть почти у всех. Это минус нашей свечки. Они даже на плане этажа обозначены, если присмотреться http://omut.ndv.ru/file/0F0F7649-A1F...-1s-2et-11.jpg Надо отдать должное менеджеру НДВ который еще при покупке обратил на это внимание.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #24
    Member
    Регистрация
    27.10.2016
    Сообщений
    59
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Flec Посмотреть сообщение
    А у всех межквартирные стены такими разными слоями или это мне так «повезло»?

    Эта ниша получается из-за разницы толщины монолита и толщины пеноблока, вероятнее всего с другой стороны стены сделано “заподлицо”. Как правило при обмерах эту нишу включают в общую площадь квартиры и соответственно оплата этих бесполезных кв м

  7. #25
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    у меня свастика на пол стены на кухне )) камнем выцарапана или чем то вроде него.

    а вообще я обошел кучу квартир и этажей, мин не встречал. из надписей в квартирах видел еще нецензурную брань и рисунки известного органа ))
    На свастику напишите жалобу официальную. Был прецедент в 6 корпусе - гендир УК был вздрючен.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #26
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    На свастику напишите жалобу официальную. Был прецедент в 6 корпусе - гендир УК был вздрючен.
    Хорошая идея. Для начала спрошу на приемке квартиры что это за дела.

  10. #27
    Member
    Регистрация
    15.11.2017
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Звонил, спрашивал про запись на ключи. Сказали после 17-го будут всех скопом записывать вручную, когда кому удобно, без выделенных дней и по 10-20 квартир в день выдавать.

  11. #28
    Junior Member
    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Подскажите, можно ли где-нибудь посмотреть по квартире точную площадь квартиры например, общая понятно есть.. а вот в длину и ширину точный метраж как узнать...чтобы хоть как-то понять квадратная комната или нет

  12. #29
    Модератор Аватар для mash
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Октября, 44
    Сообщений
    1,290
    Сказал(а) спасибо
    266
    Поблагодарили 312 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от inga Посмотреть сообщение
    Подскажите, можно ли где-нибудь посмотреть по квартире точную площадь квартиры например, общая понятно есть.. а вот в длину и ширину точный метраж как узнать...чтобы хоть как-то понять квадратная комната или нет
    Что-то никто не отвечает.
    Я из другого корпуса и нам при выдаче ключей обмеры БТИ присылала на почту менеджер НДВ, так как через них покупали. Позвоните менеджеру или по общему номеру НДВ с их сайта, спросите есть ли обмеры БТИ по Вашему дому и конкретно по Вашей квартире. Справедливости ради надо сказать, что если схемы квартир от этажа к этажу не меняются, то обмеры делаются по одному этажу и размеры конкретно Вашей квартиры могут отличаться.

  13. #30
    Senior Member
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    12 корпус
    Сообщений
    457
    Сказал(а) спасибо
    100
    Поблагодарили 120 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от inga Посмотреть сообщение
    Подскажите, можно ли где-нибудь посмотреть по квартире точную площадь квартиры например, общая понятно есть.. а вот в длину и ширину точный метраж как узнать...чтобы хоть как-то понять квадратная комната или нет
    Мне общую площадь по итогам обмеров сказали по телефону в Эксперте. А все обмеры обещали в офисе отдать.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 49 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения