+ Ответить в теме
Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 39 47 48 49
Показано с 481 по 489 из 489

Тема: Выдача ключей

  1. #481
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    202
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Люди, для получения ключей просят принести ДДУ, Дду это договор уступки прав требований? Есть договор уступки прав требований к договору 19/09. А самого договора 19/09 нет. У кого-то была такая ситуация, что документов не хватало? И должен ли у нас вообще быть этот договор 19/09 от 10 июня 2013?

    Никакого договора долевого участия нет, есть только договор уступки прав требований, я в тихом ужасе.
    Последний раз редактировалось Ambre; 20.04.2018 в 21:56.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #482
    Senior Member
    Регистрация
    06.08.2015
    Адрес
    12 корпус
    Сообщений
    223
    Сказал(а) спасибо
    104
    Поблагодарили 97 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ambre Посмотреть сообщение
    Люди, для получения ключей просят принести ДДУ, Дду это договор уступки прав требований? Есть договор уступки прав требований к договору 19/09. А самого договора 19/09 нет. У кого-то была такая ситуация, что документов не хватало? И должен ли у нас вообще быть этот договор 19/09 от 10 июня 2013?

    Никакого договора долевого участия нет, есть только договор уступки прав требований, я в тихом ужасе.
    Они просят 19/09? Зачем? Он для всех одинаков, могу отдать копию, уже не пригодится))
    Скорее всего кто то ошибся и речь шла о УДДУ (уступки)

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #483
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    202
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Надеюсь, что ошиблись. Звонили уже в конце их рабочего дня. Вопросы не сразу возникли, поэтому и спрашиваю здесь. Утром в понедельник надо идти смотреть квартиру со всеми документам. Так что выяснить всё напрямую заранее не получится. Да 19/09 просили копию. В понедельник будем разбираться, можно ли её сделать на месте или где её можно взять. Если что, то буду очень благодарна одолжить её отксерить.
    Хорошо, что этот договор одинаковый, а то у меня уже глаз дёргается пару часов.

  6. #484
    Senior Member
    Регистрация
    06.08.2015
    Адрес
    12 корпус
    Сообщений
    223
    Сказал(а) спасибо
    104
    Поблагодарили 97 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ambre Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что ошиблись. Звонили уже в конце их рабочего дня. Вопросы не сразу возникли, поэтому и спрашиваю здесь. Утром в понедельник надо идти смотреть квартиру со всеми документам. Так что выяснить всё напрямую заранее не получится. Да 19/09 просили копию. В понедельник будем разбираться, можно ли её сделать на месте или где её можно взять. Если что, то буду очень благодарна одолжить её отксерить.
    Хорошо, что этот договор одинаковый, а то у меня уже глаз дёргается пару часов.
    Да не надо ксерить) Я в своё время его тоже потерял, пришлось в НДВ просить для суда по неустойке. Сейчас покопаюсь в почте, найду и вышлю в личку.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #485
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Serik Посмотреть сообщение
    отопление отключили за неуплату... наш доблесный застройщик не платит по щетам..
    горячей воды тоже нет

  9. #486
    Member
    Регистрация
    15.11.2017
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    По поводу горячей воды, В УК по секрету сказали, что воду вообще могут в этом году не включить и надо идти и писать на застройщика, короче поднимать бунт.

  10. #487
    Модератор
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    235
    Сказал(а) спасибо
    122
    Поблагодарили 81 раз(а) в сообщениях
    Ребят, подскажите, пжл, кто оформлял собств-ть через мфц: какие документы нужны? Долго по времени оформляют: с момента сдачи доков и до получения документа?
    Заранее благодарю за ответ).

  11. #488
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Про домофон вопрос возник. Не нашёл у себя в бумагах код от домофона. И мне мягко говоря никогда не приходилось пользоваться домофоном только по ключу. Я код обычно быстрее набрать могу, чем рукой в карман залезть. Десятки причин есть, по которым радио-метка неудобна. Кто-то пробовал код для своей квартиры узнать, или это тоже в большое приключение превращается?

  12. #489
    Junior Member
    Регистрация
    16.02.2016
    Адрес
    12 корпус
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Macrop Посмотреть сообщение
    Про домофон вопрос возник. Не нашёл у себя в бумагах код от домофона. И мне мягко говоря никогда не приходилось пользоваться домофоном только по ключу. Я код обычно быстрее набрать могу, чем рукой в карман залезть. Десятки причин есть, по которым радио-метка неудобна. Кто-то пробовал код для своей квартиры узнать, или это тоже в большое приключение превращается?
    Я спрашивал, сказали, что кода нет. Думаю после узнать через организацию, которая их обслуживает.

+ Ответить в теме
Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 39 47 48 49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения