+ Ответить в теме
Страница 39 из 49 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 489

Тема: Выдача ключей

  1. #381
    Junior Member Аватар для Саша Владимирский
    Регистрация
    28.02.2018
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от MSAL Посмотреть сообщение
    Там два вентилияционных короба. Один на кухне, второй в ванной. О какой стене идет речь?
    На кухне который

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #382
    Senior Member Аватар для MSAL
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    332
    Сказал(а) спасибо
    305
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Саша Владимирский Посмотреть сообщение
    На кухне который
    Странно. На кухне воды нет. Только радиаторы отопления. У вас какой этаж? Можно в личку. Я сейчас думаю менять или не менять трубы к радиаторам.

  4. #383
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от MSAL Посмотреть сообщение
    Странно. На кухне воды нет. Только радиаторы отопления. У вас какой этаж? Можно в личку. Я сейчас думаю менять или не менять трубы к радиаторам.
    Я ещё до сдачи дома, в декабре, зашёл в него, поднялся в свою квартиру и заодно походил по соседним оценивая виды из окон. Подтопленных квартир было много. Видимо после подачи давления в систему отопления её опрессововали по факту течей. Мою тоже подтопило. По канализациионному стояку. Когда принимал в феврале все уже высохло.

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  6. #384
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от MSAL Посмотреть сообщение
    Я сейчас думаю менять или не менять трубы к радиаторам.
    У меня друг профессионально занимается постройкой систем водоснабжения и отопления в коттеджах. Он посмотрев трубы сказал что они нормальные и менять не нужно. Гребенка в водяном шкафу по его мнению мусор. Конструкцию по разделению труб через переходник он сказал что заменит на гребенку. Хотя скорее всего она не потечёт.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  8. #385
    Junior Member
    Регистрация
    29.01.2018
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    У кого-нибудь есть информация по канализации? Подключили?

  9. #386
    Junior Member
    Регистрация
    16.02.2016
    Адрес
    12 корпус
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Добрый день! Соседи, которые написали замечания по приему квартиры, поделитесь, пожалуйста, информацией. У меня прошел уже месяц. К исправлению даже не приступали.

  10. #387
    Senior Member
    Регистрация
    29.01.2016
    Сообщений
    205
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 287 раз(а) в сообщениях
    Аналогичная ситуация прошёл почти месяц. Каждую неделю напоминаю менеджеру о себе))) .

  11. #388
    Senior Member
    Регистрация
    14.06.2016
    Сообщений
    168
    Сказал(а) спасибо
    51
    Поблагодарили 35 раз(а) в сообщениях
    Мне вчера звонил прораб от подрядчика, который занимается устранением замечаний в моей квартире (я озвучил эту просьбу в своем заявлении Застройщику- чтобы подрядчик обязательно со мной связался по факту выполнения работ). Просил приехать на осмотр. Будем завтра созваниваться повторно и договариваться на конкретный день. Поеду. Как я понял, если меня что-либо не устроит - они будут доустранять. И только получив от меня добро - будут сдавать свою работу Экспертстрою. Заявление писал в конце февраля - чуть больше 3 недель прошло. Но только ведь все одно - ни канализации работающей, ни воды в квартире, ни лифтов введенных в эксплуатацию в доме НЕТ. Пойду по этому вопросу заодно ситуацию уточню к Застройщику и в УК.

  12. #389
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    Канализация уже есть. После демонстрации подключения унитаза сантехнику из ук он включит воду. Бесплатно.

    Один лёгковой и один грузовой тоже уже работают. Но как то совсем тухло. Днем ждать минут пять.

  13. #390
    Senior Member
    Регистрация
    29.01.2016
    Сообщений
    205
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 287 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от wayfarer999 Посмотреть сообщение
    Мне вчера звонил прораб от подрядчика, который занимается устранением замечаний в моей квартире (я озвучил эту просьбу в своем заявлении Застройщику- чтобы подрядчик обязательно со мной связался по факту выполнения работ). Просил приехать на осмотр. Будем завтра созваниваться повторно и договариваться на конкретный день. Поеду. Как я понял, если меня что-либо не устроит - они будут доустранять. И только получив от меня добро - будут сдавать свою работу Экспертстрою. Заявление писал в конце февраля - чуть больше 3 недель прошло. Но только ведь все одно - ни канализации работающей, ни воды в квартире, ни лифтов введенных в эксплуатацию в доме НЕТ. Пойду по этому вопросу заодно ситуацию уточню к Застройщику и в УК.
    . А что у вас устраняли не окна случайно? А то у меня с этим проблема? Вроде должны переделать балконку.

+ Ответить в теме
Страница 39 из 49 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения