+ Ответить в теме
Страница 19 из 49 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 489

Тема: Выдача ключей

  1. #181
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    я вообще последнее время склоняюсь к тому что всем этим стоило начать заниматься в середине марта. когда уже все процессы встанут на рабочие рельсы.

    Все четыре лифта в доме сегодня не работали и когда заработают точно неизвестно. Судя по всему в марте. Но это и не удивительно. Когда я был в доме в конце декабря того года, как минимум двух лифтов еще не было. Вместо них в шахтах были строительные леса. Похоже что они просто сдали дом без части лифтов и сейчас их доделывают.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #182
    Модератор Аватар для mash
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Октября, 44
    Сообщений
    1,290
    Сказал(а) спасибо
    266
    Поблагодарили 312 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    я вообще последнее время склоняюсь к тому что всем этим стоило начать заниматься в середине марта. когда уже все процессы встанут на рабочие рельсы.

    Все четыре лифта в доме сегодня не работали и когда заработают точно неизвестно. Судя по всему в марте. Но это и не удивительно. Когда я был в доме в конце декабря того года, как минимум двух лифтов еще не было. Вместо них в шахтах были строительные леса. Похоже что они просто сдали дом без части лифтов и сейчас их доделывают.
    В 1 корпусе РВЭ получено в декабре 2016, а лифты стали работать регулярно, а не с 10 до 18 только в мае - июне 2017. До сих пор в 4-5 подьезде из 3-х работают только 2 лифта.
    А в 12 корпусе только ЗОС, а ЗОС а РВЭ вроде пока нет.
    Если высокий этаж, то ремонт рисковано делать с не работающими лифтами - можно попасть на деньги за подъем материалов.

  4. #183
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mash Посмотреть сообщение
    В 1 корпусе РВЭ получено в декабре 2016, а лифты стали работать регулярно, а не с 10 до 18 только в мае - июне 2017. До сих пор в 4-5 подьезде из 3-х работают только 2 лифта.
    А в 12 корпусе только ЗОС, а ЗОС а РВЭ вроде пока нет.
    Если высокий этаж, то ремонт рисковано делать с не работающими лифтами - можно попасть на деньги за подъем материалов.
    рвэ уже есть. в конце января получили.

    эксперт и вправду верен традициям (( после вашего сообщения у меня нет сомнений в том что лифты будут полностью налажены дай бог к лету.

    надеюсь теперь что в марте будет запущен хотя бы один для подъема материала. если нет - то надо массово жаловаться. дом введен в эксплуатацию.

  5. #184
    Member
    Регистрация
    15.11.2017
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Соседи, если кто нибудь узнает любую информацию по поводу - когда включат лифты, сообщите п.л.з. Т.к. без них никуда.

  6. #185
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Flec Посмотреть сообщение
    Вчера был на работе занят делами вдруг входящий звонок, отвечаю, но там сразу скинули. Потом через пару-тройку часов решил проверить номер, оказывается звонили из ук рк. Перезваниваю, спрашиваю не хотели бы они меня записать. А мне в ответ такие, ну вы же не ответили когда мы вам звонили, теперь ждите новый обзвон в понедельник.
    У меня в магазине так было. Заказал что-то. Позвонили один раз, пока взял, кинули. В заказе поставили статус не дозвонились. Я им просто вопрос по почте задал, а уверены что слово не дозвонились, подходит для одного короткого звонка? Там оказалось, кто-то рангом повыше эти письма читает, службу доставки чуть не переувольняли в полном составе в тот день. А тут квартиры, застройщик по прежнему разницы между квартирами и булками не понимает))

  7. #186
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    Звонили из УК. Сказали можете принимать - один лифт заработал. До этого я отказался и просил перезвонить как все будет.

  8. #187
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    278
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Macrop Посмотреть сообщение
    У меня в магазине так было. Заказал что-то. Позвонили один раз, пока взял, кинули. В заказе поставили статус не дозвонились. Я им просто вопрос по почте задал, а уверены что слово не дозвонились, подходит для одного короткого звонка? Там оказалось, кто-то рангом повыше эти письма читает, службу доставки чуть не переувольняли в полном составе в тот день. А тут квартиры, застройщик по прежнему разницы между квартирами и булками не понимает))
    Застройщику ваши переживания глубоко безразличны - деньги ваши получены, а продолжение деятельности в планы не входит, смысла нет пресмыкаться перед клиентом. Ну и небольшая нервозность и толчея сделает клиентов посговорчивее..

  9. #188
    Junior Member
    Регистрация
    22.02.2018
    Сообщений
    17
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    не могу понять, а ключи то еще не начали выдавать??

  10. #189
    Junior Member
    Регистрация
    29.01.2018
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Был сегодня в корпусе, потом общался с УК. Сама квартира понравилась, хотя есть незначительные замечания.
    Сегодня в доме точно работал 1 лифт, остальные не знаю, лифт вроде как включает консьерж.
    Теперь из неприятного. Застройщик выполнил и сдал работы по наружным сетям канализации. На данный момент городом не осуществлено присоединение наружных сетей канализации нашего 12 корпуса к городской системе канализации. Для того, чтобы это сделать городу необходимо проложить 100 м трубы (пятидесятка). "проколы" в земле сделаны еще в конце ноября, но город не торопится прокладывать трассу. Пока не будет решен вопрос с канализацией УК не готова включать воду.
    И второе, не смотря на то, что 1 лифт работал, УК пока не приняла лифты от застройщика. Соответственно, сегодня едем на лифте, а завтра можем пойти пешком.
    В доме функционирует АСКУЭ, в дальнейшем все расчеты по электроэнергии будут напрямую с поставщиком (не через УК).

  11. #190
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    202
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    Ну и зачем эти ключи сдались сейчас. Ремонт нормально без воды и работающего лифта не сделать. И за что вообще платить коммуналку, если жить в доме нельзя. Пусть Эксперт сам кормит УК, пока они не приведут дом в нормальное состояние.
    Последний раз редактировалось Ambre; 22.02.2018 в 18:00.

+ Ответить в теме
Страница 19 из 49 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения