+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78

Тема: Что покупать то?Куда инвестировать?

  1. #21
    Junior Member
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Вопрос который волнует немало инвесторов ! Люди перестали доверять валютам в Принципе! И всем трем! Кризис предсказывают уже 2 года как- вот только кризис 2008 г никто не предсказывал. Это все слова! Я сделал доя себя вывод- если и вкладываться,то только к проверенному временем застройщику. Я вот сейчас всерьез подумываю над покупкой квартиры в НК2 корп 2. Хотя сомнения и терзают
    тут кто-то писал о 17% по ипотечному кредиту, вы думаете Эксперт надежный застройщик? я думаю сюда заложили все риски, которые вообще могут возникнуть, включая банкротство, долгострой и прочее Очень похоже на предкризисную обстановку (или рецессию, как еще говорят)

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    184
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 23 раз(а) в сообщениях
    Я не говорил что ЭКСПЕРТ проверенный застройщик.Я написал,что хочется-да сомнения как раз и терзают.А вкладываться надо именно к застройщикам,которые прошли проверку кризисом . но у них квартиры продаются по ценам,далеко не инвестиционным-наверное как раз поетому.Пример: ЦС,МИЦ,СИТИ 21 ВЕК,ЛИДЕР,ДСК-1.

  4. #23
    Senior Member Аватар для Brim
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Юбилейный, 63
    Сообщений
    1,198
    Сказал(а) спасибо
    121
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Afonya Посмотреть сообщение
    У меня возник вопрос, брать или не брать новостройку в ближайшие 3 месяца? С одной стороны не хочется пропустить хорошие варианы, с другой стороны все предсказывают кризис. Что думаете по этому поводу?
    А хрен его знает.
    Этот кризис предрекают уже года 2. А его все оттягивают и оттягивают. А цены растут и растут...

    Если для себя, то я бы, может, и брал.
    А если для инвестиций - то нет.

    Вообще, ближайшее ключевое событие - выборы в Штатах. Вот после них что-то может и случиться.

  5. #24
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2011
    Сообщений
    1,086
    Сказал(а) спасибо
    933
    Поблагодарили 356 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Brim Посмотреть сообщение
    ...Вообще, ближайшее ключевое событие - выборы в Штатах. Вот после них что-то может и случиться.
    Я бы так однозначно не говорил. В США не происходит кардинальных изменений со сменой президента! Там работает закон и система, а не царская монархия как у нас Кризис в 2008 случился не по политическими причинам, а чисто экономическим. Там даже о повышение Госдолга принимает решение не президент!!!

  6. #25
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Вопрос который волнует немало инвесторов ! Люди перестали доверять валютам в Принципе! И всем трем! Кризис предсказывают уже 2 года как- вот только кризис 2008 г никто не предсказывал. Это все слова! Я сделал доя себя вывод- если и вкладываться,то только к проверенному временем застройщику. Я вот сейчас всерьез подумываю над покупкой квартиры в НК2 корп 2. Хотя сомнения и терзают
    что значит не предсказывал, то что он будет стало ясно еще в 2007 на уровне обоснованного предположения, а то что он развивается было ясно еще в мае-июне 2008, для половины он жахнул в сентябре, для половине в декабре, а кто -то в январе 2009 только это понял

  7. #26
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от buyer Посмотреть сообщение
    Я бы так однозначно не говорил. В США не происходит кардинальных изменений со сменой президента! Там работает закон и система, а не царская монархия как у нас Кризис в 2008 случился не по политическими причинам, а чисто экономическим. Там даже о повышение Госдолга принимает решение не президент!!!
    там работает правительство заговора, которая этого президента по сути назначает....можно сказать и как вы сказали, с уточнением одним, а кому принадлежит система?!

  8. #27
    Senior Member Аватар для novokosino
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    1,233
    Сказал(а) спасибо
    64
    Поблагодарили 111 раз(а) в сообщениях
    Я тоже в раздумье по поводу новостроек. (Долгостроя до 2015 г.) С правительством подмосковья пока ничего не понятно. Если 100 000 000 р. выделяют на пешеходный переход в Салтыковке, то тут ничего не понятно. Из какого бюджета он их взял? Лучше Носовиху расширили бы. Рынок убрали и торговые центры возле дорог.

  9. #28
    Senior Member
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    623
    Сказал(а) спасибо
    760
    Поблагодарили 128 раз(а) в сообщениях
    В 2013 году в Москве планируется открытие семи станций метро...

    http://www.gazeta.ru/realty/2013/01/22_a_4936425.shtml

  10. #29
    Junior Member
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Yrander Посмотреть сообщение
    Идти сюда и тусить:

    http://kvartiradin.ru/index.php

    На неделе было несколько убойных вариантов.
    Например в Новой Трехгорке однушки от СУ в готовом, но не сданном доме по 2500. Расхватали моментально.
    ветераны переехали теперь на свой отдельный форум, сюда: www.domkad.ru

  11. #30
    Junior Member Аватар для VicSam
    Регистрация
    09.10.2015
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Хоть ответ и немного запоздалый, но данная тема актуальна во все времена. Сделал небольшую статью с кратким обзором наиболее популярных вариантов "куда вложить деньги". 18 вариантов без рекламы, только информация. Может кому-нибудь да и пригодится.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения