+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86

Тема: РЕМОНТ: предложения, обсуждение

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    156
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 71 раз(а) в сообщениях

    РЕМОНТ: предложения, обсуждение

    Уважаемые соседи рады что скоро у вас будет заселение!!! Рекомендуем вам бригады отделочников, Андрея 89096312740 и Ивана 89175105108, обе бригады с адекватными ценами и хорошим качеством работ. Не нашла в вашей ветки темы про рекомендации поэтому пишу сюда, если что модератор пусть перенесёт объявление в нужную тему)))

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Модератор
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    235
    Сказал(а) спасибо
    122
    Поблагодарили 81 раз(а) в сообщениях

    РЕМОНТ: предложения, обсуждение

    Ждем интересные предложения

  4. #3
    Junior Member
    Регистрация
    06.03.2018
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Здравствуйте!
    Если кто-то живет далеко от Реутова и места, где приобрели квартиру, предлагаем интересное решение в сфере ремонта: оборудуем квартиру камерой для организации постоянной трансляции хода работ на любое устройство. С работы, дома, на смартфоне можно следить за выполнением работ и соблюдением порядка в квартире.
    В штате квалифицированные мастера, славяне. Есть несколько дизайнеров разного уровня для подготовки дизайн-проекта. Выезд, замер и смета бесплатно. Сам живу на Новокосинской улице, близко к вашей новостройке.
    За подробностями обращайтесь в л/с и на почту.

  5. #4
    Member
    Регистрация
    09.05.2015
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 34 раз(а) в сообщениях
    Добрый день, соседи! Есть хороший ремонтник, сделал ремонт моим знакомым очень качественно и не дорого, рекомендую! Делает все виды работ. Зовут, Владимир 89167359534, берет не дорого. У меня 13 корпус, как сдадут приглашу к себе.

  6. #5
    Junior Member
    Регистрация
    24.02.2018
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Всем доброго времени суток! Хочу порекомендовать бригаду,
    (штукатурка,плитка,пол,стены,потолки,сантехника,эл ектрика)
    К качеству претензий нет,цены демократичные.Люди ответственные.
    делали мне ремонт под ключ на Октября 48,летом 2016 г.
    в Новокосино 2, бригада работает уже несколько лет,
    вежливые,пунктуальные,профессионалы своего дела.
    Бригадир Рустам.+79651015993

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  8. #6
    Senior Member
    Регистрация
    02.11.2014
    Адрес
    2 корпус
    Сообщений
    169
    Сказал(а) спасибо
    118
    Поблагодарили 116 раз(а) в сообщениях
    Недавно общались с нашей бригадой, которая делала нам ремонт (65 кв.м.) во 2 корпусе НК2 чуть больше года назад, они сейчас освобождаются. Хотела бы их порекомендовать.
    Ремонтники из Чувашии, работают вчетвером самостоятельно и сотрудничают с проектной компанией (www.prorabus.com), которая нам делала дизайн-проект. Эта компания еще занимается сопровождением проектов, закупают материалы. Хороший вариант для тех, у кого нет времени заниматься ремонтом или у кого нет опыта.

    Ремонт был выполнен ~ за 2.5 месяца. Если нужны контакты рабочих или дизайнера, пишите личное сообщение.

    Фотографии можно посмотреть здесь:

    https://goo.gl/photos/hc277ohW6q2TzTpE7

  9. #7
    Junior Member Аватар для Svift
    Регистрация
    12.03.2018
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Проект входит в стоимость ремонта платили отдельно?

  10. #8
    Senior Member
    Регистрация
    02.11.2014
    Адрес
    2 корпус
    Сообщений
    169
    Сказал(а) спасибо
    118
    Поблагодарили 116 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Svift Посмотреть сообщение
    Проект входит в стоимость ремонта платили отдельно?
    Платили отдельно, поскольку проект готовила дизайнер, а рабочие ремонтом занимались непосредственно уже по готовым планам. Но тут, я думаю, можно посчитать возможные варианты в зависимости от бюджета...
    Сопровождение дизайнером ремонта мы не брали, только поект заказывали, закупкой материалов и контролем всего занимались мы с мужем сами.

  11. #9
    Member
    Регистрация
    22.10.2016
    Сообщений
    58
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Дарья Громова Посмотреть сообщение
    Недавно общались с нашей бригадой, которая делала нам ремонт (65 кв.м.) во 2 корпусе НК2 чуть больше года назад, они сейчас освобождаются. Хотела бы их порекомендовать.
    Ремонтники из Чувашии, работают вчетвером самостоятельно и сотрудничают с проектной компанией (www.prorabus.com), которая нам делала дизайн-проект. Эта компания еще занимается сопровождением проектов, закупают материалы. Хороший вариант для тех, у кого нет времени заниматься ремонтом или у кого нет опыта.
    Фотографии можно посмотреть здесь:
    https://goo.gl/photos/hc277ohW6q2TzTpE7
    Ценник не маленький у них на сайте, от 18 т.р./м2, если не секрет, сколько обошлись работы за квадрат, без материала в Вашей квартире?

  12. #10
    Senior Member
    Регистрация
    02.11.2014
    Адрес
    2 корпус
    Сообщений
    169
    Сказал(а) спасибо
    118
    Поблагодарили 116 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от aidfinger Посмотреть сообщение
    Ценник не маленький у них на сайте, от 18 т.р./м2, если не секрет, сколько обошлись работы за квадрат, без материала в Вашей квартире?
    Все, я поняа вопрос предыдущий, не оч разобралась сначала. То, что на сайте, как я поняла, это цена с сопровождением ремонта и дизайн-проектом и материалами, поэтом лучше по деталям поговорить напрямую, я здесь не подскажу, к сожалению. У нас были отдельно ремонтные работы, отдельно дизайн -именно ремонтные работы обошлись около 500 тыс.без материалов за двушку 65,5 кв, т.е. около 7500 за квадрат.

  13. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения