+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 86

Тема: РЕМОНТ: предложения, обсуждение

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    03.11.2017
    Сообщений
    216
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях
    Кому нужен дизайнер, в лс.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Member
    Регистрация
    16.09.2016
    Сообщений
    57
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Хочу порекомендовать ребят , которые мне делали ремонт летом . У меня двушкаа в четвёртом корпусе.Опыта по ремонту у меня никакого ,Да и времени было мало . В результате всё удалось ,ребята делают всё кроме натяжных потолков. Ремонт закончили за 3 месяца ,опыт у них большой ,материалы закупают сами .Много советов по дизайну , а общем хорошее сочетание цены и качества. Фото в личку . Не занимаюсь рекламой , просто сама знаю как трудно сделать выбор , хотелось бы чтобы мой опыт кому нибудь пригодился 916 648 07 70 Искандер

  4. #13
    Junior Member
    Регистрация
    18.03.2018
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Ремонт под ключ

    Всем здравствуйте предлагаю частную гарантированную услугу по ремонту.Качество. Опыт работы более 10 лет. Оперативность. Низкие цены.Бригада из 4 человек,русские.Можем и отдельно определенные виды работ делать. Звоните, уточняйте ,интересуйтесь не стесняйтесь .8 925-027-75-47

    https://www.instagram.com/rem0nt_pod_klyuch/

  5. #14
    Junior Member
    Регистрация
    22.06.2016
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Хотел бы посоветовать для выполнения ремонта бригаду мастера Рустама. Недавно сделали мне ремонт 2х комн. кв. в 1 корпусе. Работали 3 мес., такой срок и обещали. Сделали разводку электрики, замену труб, батарей, гребенку сантехники с фильтрами, штукатурку стен, стяжку пола с керамзитом, установку новых стен и перегородок, утепление лоджии, теплые полы, укладку плитки, ламината, подготовку стен и их покраску, установку душевого уголка, межкомнатных дверей. Все кроме натяжных потолков. Живу в другом городе, поэтому работал с ними в основном дистанционно. Отчет по вотсапу. Сами закупают, поднимают, что-то я сам заказывал в интернете с доставкой до подъезда. Для оплаты курьеру деньнги перевожу им на карту, очень удобно. Ответственные, можно доверять, всегда на связи. Расчет поэтапно по факту выполнения. Тел. Рустама 89651015993. Если будут вопросы, готов ответить на этом форуме.

  6. #15
    Junior Member
    Регистрация
    17.03.2018
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Так если дороговато, то нужно искать других. Вот нам делали люди из фирмы http://remont-formula.ru/. Качество работы просто супер, а цена намного ниже чем у других.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #16
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Может кто посоветует, для начала где дверь приличную до ремонта купить? такую чтобы консервным доном не открывалась.
    И пока особо приличным вариантов не нашёл. Они где-то часто до 30-40к стоят. А если с замерами устанавливать, то ещё и на изготовление обычно три недели просят.

  9. #17
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Macrop Посмотреть сообщение
    Может кто посоветует, для начала где дверь приличную до ремонта купить? такую чтобы консервным доном не открывалась.
    И пока особо приличным вариантов не нашёл. Они где-то часто до 30-40к стоят. А если с замерами устанавливать, то ещё и на изготовление обычно три недели просят.
    Посмотри мосдверьторг. У меня между замерами и установкой дня три прошло. Ну и целом я доволен остался. Доставка, демонтаж и установка 3.5

    Подъем на этаж если лифт не работает бесплатно. У меня коробка в лифт не влезла. Если бы не этот бонус ещё бы рубля два за подъем отдал.

  10. #18
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    Насчёт ремонта. Для постройки стен и выравнивания всего и вся обратился в "пск риттер". Как закончат расскажу что да как.

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #19
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    Насчёт ремонта. Для постройки стен и выравнивания всего и вся обратился в "пск риттер". Как закончат расскажу что да как.
    По срокам хотя бы что предлагают? когда ты закончишь, тут большинству уже выбор не актуален будет.

  13. #20
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Macrop Посмотреть сообщение
    По срокам хотя бы что предлагают? когда ты закончишь, тут большинству уже выбор не актуален будет.

    построили и выровняли двушку примерно за месяц.

    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    На днях закончили постройку стен и выравнивание всех поверхностей. Работы выполняли ребята из ПСК "Риттер". Их мне порекомендовал один из активных форумчан. Взаимодействием с ними я остался доволен. Качество работ на уровне. Поэтому рекомендую и я.























    Если кто захочет посмотреть в реале, то обращайтесь.

  14. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения