+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 86

Тема: РЕМОНТ: предложения, обсуждение

  1. #51
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vale_V Посмотреть сообщение
    Пошла по ссылке это ужас, а не ремонт. Мне тоже накосячили работники, но теперь я понимаю, что отделалась малой кровью.
    А что было?

    Мне этот "закупал сам", обходится дешевле, чем те кто точный прайс на материалы выдают. Притом материалы те же самые. Даёшь какую-то фикс. сумму и не паришься. Ну и ремонтник, он всё таки иногда не бугалтер, а немного другой работой занимается. Может он прячет где-то пару мешков ротбанда, но для меня это тоже достаточно выгодно выглядит.
    Последний раз редактировалось Macrop; 21.08.2018 в 23:14.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #52
    Senior Member
    Регистрация
    10.01.2017
    Адрес
    3 корпус
    Сообщений
    107
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Касаемо Ротбанда мне на 2х комнатную квартиру 62 квадрата потратили 250 мешков. Я считаю, что это очень много, учитывая, что слой был 1,5 см. Потолки, балконы, откосы не штукатурили. Потом разговаривала с женщиной охранником с нашего подъезда, буквально недели 2 назад. Она проснулась в 2 часа ночи от шума, вышла, подъехал грузовик и в него перегружали Ротбанд из чьей-то квартиры, полный грузовик. Она сказала, что это не первый раз такое. На её вопрос ей ответили, что они тоже хотят кушать и вообще нечего ей беспокоиться.

  4. #53
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vale_V Посмотреть сообщение
    Касаемо Ротбанда мне на 2х комнатную квартиру 62 квадрата потратили 250 мешков. Я считаю, что это очень много, учитывая, что слой был 1,5 см. Потолки, балконы, откосы не штукатурили. Потом разговаривала с женщиной охранником с нашего подъезда, буквально недели 2 назад. Она проснулась в 2 часа ночи от шума, вышла, подъехал грузовик и в него перегружали Ротбанд из чьей-то квартиры, полный грузовик. Она сказала, что это не первый раз такое. На её вопрос ей ответили, что они тоже хотят кушать и вообще нечего ей беспокоиться.
    Мне мою в 64 метра, на закупках в 50 мешков оценили. Сказали, может не хватит, подвезут ещё если надо.
    Адекватный мастер всегда с запасом закупки делает. Лишнее потом себе берёт, тебе притом деньги за это отдаёт.
    Руководитель вменяемый, сам за расходами следит, просто надо пустые мешки от ротбанда требовать, нет мешков, нет денег.

    А я с ремонтом, типа материалы за fix прайс, в след. раз не буду связываться. Обманывать может и не будут при таком ремонте, но либо на материалах будут экономить отлично, в ущерб качеству, либо ты доплачивать постоянно..

  5. #54
    Senior Member
    Регистрация
    10.01.2017
    Адрес
    3 корпус
    Сообщений
    107
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Так мне сказали, что этого было даже мало, пришлось добавлять из своих запасов им.. Для меня это больная тема, если честно. Конечно от мастера/прораба очень много зависит, от порядочности его. Потому как соблазн наколоть, видимо, очень велик. Ну теперь-то что. В следующий раз буду умнее.

    Материалы Fix прайс тоже кидалово, согласна. Могут и просроченный материал подсунуть, а то что экономить будут и разницу в карман класть это 100%

  6. #55
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vale_V Посмотреть сообщение
    Так мне сказали, что этого было даже мало, пришлось добавлять из своих запасов им..
    Вот смотрю на смету где мне ребята точно работы на двушку рассчитали. Штукатурка гипс 90 мешков. Ну, вбиваю ротбанд 90 мешков по 360. Даже с новыми инструментами - заново купить все шпатели, тазики, валики, нити и т.п. Профили, клей, грунтовку.. Материалы на 73к тянут. Допустим даже если стены волнами, и расход родбанда, не такой как у гипса. То хорошие суммы в карман идут.

    По другой смете мне насчитали 158 мешков ротбанда по 370р, но там вся отделка даже дешевле, выходит.

    Умножай разницу на три этапа, и мы имеем какой-то очень нездоровый маркетинг, на разницу можно уже ремонтника уровнем получше нанять, где и качество пропорционально деньгам будет.

  7. #56
    Senior Member
    Регистрация
    10.01.2017
    Адрес
    3 корпус
    Сообщений
    107
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Естественно, шпаклевка идет 2-3 миллиметра (!) слоем, иначе она просто будет трескаться, мастера сами так говорят. На счет того, что если волны, так извините, они Ротбандом что делают - ровняют стены, а если стены настолько волнистые , что чтобы выровнять их нужно ещё 90 мешков гипсовой шпаклевки - пусть идут лесом такие криворукие мастера, но это всё болтовня, мы же понимаем, что деньги по карманам идут.
    Охрана сегодня ещё мне рассказала, что какие-то нерусские привезли теперь уже пескобетон, стяжку делать. Ночью опять, львиную долю увезли куда-то, а через 2 дня в эту же квартиру везут ещё пескобетон (типа не хватило). И таких историй вагон, весь форум исписать можно.

  8. #57
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vale_V Посмотреть сообщение
    Охрана сегодня ещё мне рассказала, что какие-то нерусские привезли теперь уже пескобетон, стяжку делать. Ночью опять, львиную долю увезли куда-то, а через 2 дня в эту же квартиру везут ещё пескобетон (типа не хватило). И таких историй вагон, весь форум исписать можно.
    Иди в полицию..

  9. #58
    Senior Member
    Регистрация
    10.01.2017
    Адрес
    3 корпус
    Сообщений
    107
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    А мне то уже что туда идти...) Я здесь пишу, может люди почитают, будут внимательнее к расходам относиться, те, кому это это надо конечно. Есть ведь люди, которые вообще деньги не считают.

  10. #59
    Member
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    ЖК "Новокосино", корпус 1, секция 4
    Сообщений
    42
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Услуги по электромонтажу для соседей по ЖК

    Добрый день, уважаемые жители и будущие новоселы нашего ЖК!
    Меня зовут Алексей, я ваш сосед, живу в 27 доме по Носовихинскому шоссе.
    Хочу предложить Вам услуги по электромонтажу.

    Готов выполнить весь спектр электромонтажных работ как в новостройках, так и во вторичном жилье, устранить неисправности в действующей электропроводке, установить/заменить осветительные приборы, подключить варочную панель, водонагреватель и другие электробытовые приборы.

    Имею высшее профессиональное образование по специальности электроснабжение.

    Выполняю работы качественно, с соблюдением действующих правил и норм.

    Использую профессиональное оборудование и инструмент.

    При проведении черновых работ применяю системы пылеудаления для перфоратора и штробореза, объект содержу в порядке и чистоте на протяжении всего времени проведения работ.

    Предоставляю гарантию на выполненные работы.

    Закупка материалов может быть выполнена мною или самостоятельно самим заказчиком в соответствии с согласованной спецификацией.

    Ориентировочная средняя стоимость электромонтажных работ 700-900 руб./м2.

    Окончательная стоимость уточняется после осмотра объекта и выполнения сметы и может быть, как ниже, так и выше средней стоимости в зависимости от конкретных желаний заказчика.

    Всегда открыт для общения и вопросов по телефону и в Telegram/WhatsApp/Viber.

    Буду рад помочь в реализации планов по электроснабжению ваших квартир.

    С уважением,
    Алексей

    Тел.: +7 (999) 815-81-85 (Telegram/Whatsapp/Viber)
    E-mail: alex-q3@yandex.ru

  11. #60
    Junior Member
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    📢Комплекс услуг по ремонту квартир, домов, офисных помещений и коммерческой недвижимости.
    📒Дизайн интерьера и разработка технических проектов (от 500 руб/м2)

    Ремонт это просто👏
    Друзья, на нашем youtube🎥 канале есть видео обзоры квартир, переходите.

    • Работаем более 7 лет.
    • 340 выполненных объектов
    • Отремонтировано более 27,400 кв.м.
    • Внутренний технический надзор
    • Снабжение черновыми и чистовыми материалами
    • 25 бригад отделочников и строителей
    • Приём к оплате платёжных карт (эквайринг)

    🎁Теплый пол, терморегулятор и монтаж в Подарок
    🎁 После строительная уборка от клининговой компании в Подарок.

    💻 Сайт: 15015.ru
    🎥 Канал на youtube: www.youtube.com/РемПроф
    👉 Группа в VK: https://vk.com/remontmoskva1
    📱 Инстаграмм: https://www.instagram.com/remprof/
    Есть вопросы? позвоните
    ☎ +7 (499) 390-67-16
    ☎ +7 (916) 915-82-54
    С радостью продемонстрируем наши объекты🏡🏠

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения