+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 86

Тема: РЕМОНТ: предложения, обсуждение

  1. #61
    Модератор Аватар для sobtr
    Регистрация
    29.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,176
    Сказал(а) спасибо
    470
    Поблагодарили 406 раз(а) в сообщениях
    Всем привет!
    Бригада моих родственников выполнит недорого ремонт в Вашей квартире. Все виды работ, кроме натяжных потолков. Гарантия - живем сами в этом районе, 1 корпус. Из плюсов - никто не будет жить, готовить, пить и курить в Вашей новенькой квартире. "Руку набили" в том числе и на моем жилье. Как бонус - проекты по электроснабжению, водоснабжению - бесплатно. Доставка всех материалов в разумных пределах (за исключением подъема на этаж). Можем доставить и собрать по дополнительной договоренности мебель.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #62
    Senior Member
    Регистрация
    29.09.2018
    Адрес
    Челомея, 11
    Сообщений
    382
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Заказывал ремон Рустаму (+7 965 101-59-93) по рекомендации охранницы Елены.
    Черновая отделка норм, чистовая - халтура.
    Цена 10-11К за метр с учетом черновых материалов.

    Подробнее: http://novokosino2.com/showthread.ph...l=1#post381820

    Пара фоток здесь: https://yadi.sk/d/g89xEzTlM1_zQQ

  4. #63
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ale-x-x-x Посмотреть сообщение
    Заказывал ремон Рустаму (+7 965 101-59-93) по рекомендации охранницы Елены.
    Черновая отделка норм, чистовая - халтура.
    Цена 10-11К за метр с учетом черновых материалов.
    Если провода под стяжку клали, то это не черновая норм. У меня он кстати, провода нормальные сделал, без проблем

  5. #64
    Senior Member
    Регистрация
    29.09.2018
    Адрес
    Челомея, 11
    Сообщений
    382
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Macrop Посмотреть сообщение
    Если провода под стяжку клали, то это не черновая норм. У меня он кстати, провода нормальные сделал, без проблем
    Вам без проблем сделал, а у меня сэкономил зачем-то. И наврал что 2,5 хотя на деле 1,5. Объяснил, что купил на рынке и там было написано 2,5 и что все ОК. Ну так на заборе тоже пишут. Вот вопрос, опытный электрик ведь наверное сможет отличить 1,5мм от 2,5мм? После сотни ремонтов пора бы научиться отличать. Мне не жалко этих сэкономленных 5-10К, я бы оплатил без вопросов, но просто бесит это вранье и отпирательство, мол у всех так и всем норм.

    Кабель под стяжкой в гофрах, выше стяжки - замуровка в штробах или под штукатуркой. В принципе ПУЭ разрешает, хоть и не рекомендует замуровывать без гофры. А вот то что глубокие подрозетники не поставил хотя бы по 1 на группу, плохо. Не получилось нормально смонтировать, пришлось шлейфовать. Один из шлейфов получился на 9 (!!!) розеток. Из тех розеток которые они смонтировали, работала всего одна временная, т. к. смонтировали без шлейфов, в никуда, просто присоединили к торчащим проводам. И тоже халтурно: когда я снял розетку и потянул за PE, он с легкостью выскочил. Вчера обнаружил, что один из выводов просто не присоединен к автомату (клемму закрутили мимо провода) -- после того как голову сломал пытаясь по фоткам сделанным накануне стяжки восстановить схему проводки, потом только догадался прозвонить выводы в щитке. У Рустама просил схему несколько раз, на что получал ответ "придем все расскажем" (расскажем! схему! почему не станцуем? тоже вариант), то есть электросхема у него в голове и только у него, иначе как объяснить, что даже те розетки которые успели подсоединить, подсоединили неправильно?...
    Последний раз редактировалось ale-x-x-x; 01.10.2018 в 19:22.

  6. #65
    Junior Member
    Регистрация
    24.05.2016
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Всем привет.
    Кто-нибудь делал ремонт у Елены - +7(926) 5**-*8-71?
    Мне дали ее телефон на охране.
    Буду признателен за отзывы.

  7. #66
    Junior Member
    Регистрация
    07.10.2018
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Всем доброе время суток. Недавно сделали ремонт, очень быстро и качественно, положили ламинат, поклеили обои, выложили плитку, также сделали звукотеплоизоляцию полов и стен. Всем рекомендую Аброр - 89265546222

  8. #67
    Member
    Регистрация
    08.12.2015
    Сообщений
    85
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Насмотрелся на те, кто предлагает ремонт у подъезда. Наслушался от охраницы какая хорошая жещина делает ремонты.
    В итоге нанял сторонню компанию. Ремонт идёт, всё хорошо. Пока что качество устраивает. В выборе строителей не рекомендую учитывать мнение форума или любых заинтересованных лиц.

  9. #68
    Senior Member
    Регистрация
    29.09.2018
    Адрес
    Челомея, 11
    Сообщений
    382
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Greensneak Посмотреть сообщение
    В выборе строителей не рекомендую учитывать мнение форума или любых заинтересованных лиц.
    А чье учитывать?

  10. #69
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Greensneak Посмотреть сообщение
    Насмотрелся на те, кто предлагает ремонт у подъезда. Наслушался от охраницы какая хорошая жещина делает ремонты.
    В итоге нанял сторонню компанию. Ремонт идёт, всё хорошо. Пока что качество устраивает. В выборе строителей не рекомендую учитывать мнение форума или любых заинтересованных лиц.
    Учитывать и опираться, это разные вещи. Охранница очень адекватные варианты даёт, в меру своих возможностей. Если у тебя после этих рекомендаций накосячили, ничего не мешает придти к ней и обратную связь дать, это учитывается.

    Нанимать по совету, тоже никто не заставляет, надо позвать пообщаться, посмотреть что посоветует расскажет, как на вопросы ответит, посмотреть на ремонты, на работников, пообщаться с теми кто уже ремонт делал, а там уже решить, нравится тебе или нет. Проще говоря - постараться включить голову. Мне лично Лена самым адекватным вариантом, показалась, потому что она в стройке лучше всех остальных вариантов разбирается, я даже на стороне подобный уровень не нашёл. Только один недостаток - самая дорогая, я столько бабла - дать не могу, учитывая что у меня дополнительной работы по ремонту очень много.

    Любой ремонтник косячит, если за ним некому присматривать. Независимо от уровня и цены, всегда выключает мозг во время работы, если ты не учавствуешь в ремонте. Даже, если ты какого-нибудь Земса наймёшь, за хренолион рублей, у него работники точно так же косячат, без его или твоего присмотра. У Лены, если и не косячат (я не проверял, не знаю), то ты можешь и сам с ней во мнениях разойтись, и тебе "что-то не так сделают"

    Я вот сколько тут людей не видел, все недовольны своим ремонтником и всегда одно и тоже. "Вот, делал ремонт у этого чувака, больше не хочу".

    Надо смотреть чаще, и бюджет осознавать. Если ты например, решил ванную мозайкой обложить (которую вообще не обычных стенах не кладут), а ремонт дешёвый, обговаривай всё заранее. Никто не будет эпоксидную затирку вместо цементной делать. Потому что одна 300р стоит, другая 3000р, когда там швов сто километров и вагона этих затирок не хватит.
    Последний раз редактировалось Macrop; 08.10.2018 в 23:46.

  11. #70
    Senior Member Аватар для MSAL
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    332
    Сказал(а) спасибо
    305
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    я делал у Лены ремонт. 4+. Есть вопросы пишите.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения