+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 73 из 73

Тема: РЕМОНТ: предложения, обсуждение

Junior Member
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от Macrop Посмотреть сообщение
    Любой ремонтник косячит, если за ним некому присматривать. Независимо от уровня и цены, всегда выключает мозг во время работы, если ты не учавствуешь в ремонте.
    Все косячат и везде, но одни признают это и исправляют, другие упираются рогом мол "мне не выгодно". Количество косяков говорит о профессионализме. Поправимо, кроме двух случаев: 1) руки не из плеч растут, 2) подход к работе по принципу халтуры: вот мы сейчас сделаем "красиво", деньги получим, а там хоть трава не расти. Второй случай кстати сложно распознать, если только смотреть другие сделанные объекты, не будешь же ты плиточные швы расковыривать или разбирать розетки, или потолок отдирать смотреть как сделана проводка.

2. # ADS

Junior Member
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день, соседи. Хочу предложить ремонт 1-к квартиры (можно и студии) в расчет дальнейшего проживания в этой квартире. После окончания ремонта, мы семьей (жена и 2-е детей, славяне) будем жить до сдачи 13-го корпуса и завершении ремонта в нашей квартире. Если этот срок затянется, то мы начнем платить за аренду с ранее оговоренного месяца. Если кому интересно, пишите в личку, обсудим возможные варианты.

Senior Member
    Поблагодарили 39 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ale-x-x-x Посмотреть сообщение
    Второй случай кстати сложно распознать, если только смотреть другие сделанные объекты, не будешь же ты плиточные швы расковыривать или разбирать розетки, или потолок отдирать смотреть как сделана проводка.
    Я к щастью, до стяжки и до установки потолка смотрел, даже подлинность проводов три раза изучил. Очень меня эта тема высаживала. Одно дело просто провод поменять, другое когда его под стяжку сунули, потом переделывать, по цене как три ремонта будет. Даже если идеальную электрику туда зальют, но посмотреть не успею, я бы наверное долгий вой по всем форумам устраивал.

Швы расковыривать не буду. У меня там плитки массивные очень. Скорее всего она мне просто голову проломит, если её приклеят плохо.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права