+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: РЕМОНТ: предложения, обсуждение

  1. #81
    Junior Member
    Регистрация
    04.06.2018
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Хм, очень обидно наверное, выглядит и правда ужасно, вот так во и связывайся с непонятными бригадами рустама

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #82
    Senior Member
    Регистрация
    10.01.2017
    Адрес
    3 корпус
    Сообщений
    107
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    И охранницам и рекомендующим отстёгивается потом % - и это подтверждают и охранники (цы) и ремонтники. Сумма процента зависит от цены ремонта. Так, что не думайте , что чужие люди вам хотят искренне помочь. Просто надо учитывать. Я сама велась на это сначала. А потом начинается песня "кривой стена", "кривой плитка" и очень плохой дом

  4. #83
    Member
    Регистрация
    29.06.2018
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Бригада Рустам уже больше 5 год работает в Новокосино , и больше 150 квартиры ремонт делал , и то идет ремонт данное момент 12 квартиры , если я было плохой мастер то я здесь не нашел работу , я вас не знаю !!! Не стоит писать про меня плохого ,

  5. #84
    Senior Member
    Регистрация
    22.07.2014
    Адрес
    Реутов, НК-1
    Сообщений
    330
    Сказал(а) спасибо
    108
    Поблагодарили 70 раз(а) в сообщениях
    Господа, есть отличная бригада, славяне, два года назад сделали ремонт у меня (Новокосино-1). Без нареканий, всё сделано на отлично. Поэтому с чистой совестью могу порекомендовать их. Сегодня их бригадир позвонил мне, спросил, всем ли я доволен и нет ли у меня знакомых, которым нужен ремонт. Таких знакомых не нашлось, поэтому пишу сюда (почему бы не посодействовать хорошим людям?). В Реутове помимо моей квартиры они отремонтировали ещё несколько, поэтому с образцами их работ можно, вероятно, познакомиться без особых проблем.

    +7 965 209-43-19
    Иван Иванович

  6. #85
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190713_151136.jpg
Просмотров: 59
Размер:	88.4 Кб
ID:	18908

    Кому интересно, устройство нашей стены в разрезе. 33см пеноблок, нанесли раствор гребёнкой, блоки не притирали, поэтому - дует из всех щелей. Снаружи штукатурка, что-то вроде менбраны, наверное просто от дождя, и очень тонкий слой каменной ватки. Не знаю что даёт вата, на стене в 33см, она выглядит как похабная формальность, ватная куртка и то солиднее смотрится.

  7. #86
    Senior Member
    Регистрация
    29.09.2018
    Адрес
    Челомея, 11
    Сообщений
    382
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Macrop Посмотреть сообщение
    Вложение 18908

    Кому интересно, устройство нашей стены в разрезе. 33см пеноблок, нанесли раствор гребёнкой, блоки не притирали, поэтому - дует из всех щелей. Снаружи штукатурка, что-то вроде менбраны, наверное просто от дождя, и очень тонкий слой каменной ватки. Не знаю что даёт вата, на стене в 33см, она выглядит как похабная формальность, ватная куртка и то солиднее смотрится.
    Кладка халтура, это давно известно.
    Лечится утеплением со стороны фасада, под плиткой, нормальной изоляцией. За свой счёт, конечно.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения