+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 86

Тема: РЕМОНТ: предложения, обсуждение

  1. #71
    Senior Member
    Регистрация
    29.09.2018
    Адрес
    Челомея, 11
    Сообщений
    382
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Macrop Посмотреть сообщение
    Любой ремонтник косячит, если за ним некому присматривать. Независимо от уровня и цены, всегда выключает мозг во время работы, если ты не учавствуешь в ремонте.
    Все косячат и везде, но одни признают это и исправляют, другие упираются рогом мол "мне не выгодно". Количество косяков говорит о профессионализме. Поправимо, кроме двух случаев: 1) руки не из плеч растут, 2) подход к работе по принципу халтуры: вот мы сейчас сделаем "красиво", деньги получим, а там хоть трава не расти. Второй случай кстати сложно распознать, если только смотреть другие сделанные объекты, не будешь же ты плиточные швы расковыривать или разбирать розетки, или потолок отдирать смотреть как сделана проводка.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #72
    Junior Member Аватар для Remont_NK2
    Регистрация
    09.10.2018
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день, соседи. Хочу предложить ремонт 1-к квартиры (можно и студии) в расчет дальнейшего проживания в этой квартире. После окончания ремонта, мы семьей (жена и 2-е детей, славяне) будем жить до сдачи 13-го корпуса и завершении ремонта в нашей квартире. Если этот срок затянется, то мы начнем платить за аренду с ранее оговоренного месяца. Если кому интересно, пишите в личку, обсудим возможные варианты.

  4. #73
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ale-x-x-x Посмотреть сообщение
    Второй случай кстати сложно распознать, если только смотреть другие сделанные объекты, не будешь же ты плиточные швы расковыривать или разбирать розетки, или потолок отдирать смотреть как сделана проводка.
    Я к щастью, до стяжки и до установки потолка смотрел, даже подлинность проводов три раза изучил. Очень меня эта тема высаживала. Одно дело просто провод поменять, другое когда его под стяжку сунули, потом переделывать, по цене как три ремонта будет. Даже если идеальную электрику туда зальют, но посмотреть не успею, я бы наверное долгий вой по всем форумам устраивал.

    Швы расковыривать не буду. У меня там плитки массивные очень. Скорее всего она мне просто голову проломит, если её приклеят плохо.

  5. #74
    Junior Member
    Регистрация
    17.10.2018
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Хочу порекомендовать бригаду Аброра Имонкуловича. Делали быстро и качественно студию 30 кв.м. Стяжка, оштукатуривание стен, обои, ламинат, плитка, сантехника, электрика, теплый пол и многое другое. Ремонтом вполне доволен. 8 (926) 554-62-22

  6. #75
    Senior Member
    Регистрация
    29.09.2018
    Адрес
    Челомея, 11
    Сообщений
    382
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Macrop Посмотреть сообщение
    Швы расковыривать не буду.
    Если рабочие Рустама вам затирку делали, то и расковыривать не надо ) все видно. Ну или намочить чуток, сразу проявится где затерли на грязь.
    До сих пор езжу вечерами выскребать застывший клей из швов, удовольствие то еще. Мастера не берутся. Заходите, полюбуйтесь, мне еще 15м пола чистить )))

  7. #76
    Модератор Аватар для brat3
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    1,448
    Сказал(а) спасибо
    135
    Поблагодарили 562 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ale-x-x-x Посмотреть сообщение
    Если рабочие Рустама вам затирку делали, то и расковыривать не надо ) все видно. Ну или намочить чуток, сразу проявится где затерли на грязь.
    До сих пор езжу вечерами выскребать застывший клей из швов, удовольствие то еще. Мастера не берутся. Заходите, полюбуйтесь, мне еще 15м пола чистить )))
    Круглым напильником попробуйте. Если аккуратно работать, то плитку не повредишь и быстро все очистишь.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #77
    Member
    Регистрация
    29.06.2018
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Хватит врать! Мы не делали затирка почему врешь? С тобой не стоит работать, с микроскоп будешь искать косяк , косяк иногда бывает на 11 миллиметр, у меня сейчас 15 кв делаю ремонт пока не какие проблемы , не знаю почему ты врешь что я делал плохо ремонт

  10. #78
    Member
    Регистрация
    29.06.2018
    Сообщений
    33
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    На 1 миллиметр

  11. #79
    Member
    Регистрация
    22.10.2016
    Сообщений
    58
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Rustam Посмотреть сообщение
    Хватит врать! Мы не делали затирка почему врешь? С тобой не стоит работать, с микроскоп будешь искать косяк , косяк иногда бывает на 11 миллиметр, у меня сейчас 15 кв делаю ремонт пока не какие проблемы , не знаю почему ты врешь что я делал плохо ремонт
    Рустам, это фото с Вашего объекта? Вы делали ремонт? https://yadi.sk/d/g89xEzTlM1_zQQ

  12. #80
    Senior Member
    Регистрация
    29.09.2018
    Адрес
    Челомея, 11
    Сообщений
    382
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Rustam Посмотреть сообщение
    Мы не делали затирка почему врешь?
    В ванной на светлой плитке вы делали. Могу еще фото скинуть, как под отражателем не затерли и за краем ванны. Или тоже будете говорить, что это не ваша работа?

    Цитата Сообщение от Rustam Посмотреть сообщение
    косяк иногда бывает на 11 миллиметр
    А как же ряд керамогранита, который вбок убежал на 4 сантиметра? При том что с вашим мастером заранее специально проверили параллельность лазерным уровнем.

    Меня лично не парят косяки в 1 мм, за эту цену я лучше и не найду. Начали вы хорошо. Но потом стали торопиться, халтурить, лить мне в уши "кривой плитка"/"все будет зае**сь", лишь бы побыстрее получить деньги. Вот это бесит. Вы сделали ремонт и исчезли, а мне в этом жить.
    Последний раз редактировалось ale-x-x-x; 30.10.2018 в 17:05.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения