+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Накопился строительный мусор, хочу убрать.

Junior Member Аватар для Donald
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Накопился строительный мусор, хочу убрать.

Еще прошедшим летом занимался ремонтом дома, в результате чего скопилось реально большое количество мусора. Хочу все это добро упаковать в мусорные мешки и потихоньку вывозить. Может кто подскажет, где в Москве купить по нормальной цене мусорные мешки можно? И строительный мусор можно выбрасывать в мусорные контейнеры? Слышал, что это якобы запрещено. Тогда куда его девать?

2. # ADS

Member Аватар для Александер
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Как я Вас понимаю, у меня уже второй год на заднем дворе лежит строительный мусор, и все руки не доходят заняться им. Но когда потеплеет, земля подсохнет, уже точно собираюсь все убрать. Вообще, в интернете в наше время можно найти все что угодно, главное не лениться и погуглить немножко. Я себе думаю купить мешки для мусора с завязками такие как здесь ссылка.
    Последний раз редактировалось Александер; 27.03.2018 в 16:09.

Member Аватар для Nazar
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    На рынке если пройтись по рядам посмотреть, то найдите какие угодно мешки для мусора. Ну а по цене точно дешевле будет, чем покупать в магазине, я так думаю.

Member Аватар для Kordon
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Да, строительный мусор действительно нельзя выбрасывать в контейнеры, за это даже предусмотрен административный штраф. Есть компании, которые оказывают услуги по вывозу любого, в том числе и строительного, мусора.

Member Аватар для P.I.K.
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Мусорные мешки проблему не решат. Набьёте Вы эти мешки мусором, а дальше что? Куда их девать будете? Мусор надо вывозить. В Москве есть несколько компаний, занимающихся вывозом мусора. Обратитесь, например, в эту https://util-master.ru/. Только так Вы решите проблему с мусором.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права