+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: БАНКРОТСТВО ООО "НОРД ВЭЙ"

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от СмирноФ Посмотреть сообщение
    Так, вот лично вам я и сообщу, что как только в АС появляется иск на банкротство, к нему могут присоединиться очень много кредиторов, о которых вам даже и не известно (не из числа дольщиков), так как все будут пытаться попасть в первую очередь.
    И процесс будет уже не управляемым. Тешить себя надеждами, что вы "кредиторы" будете что-то решать, не стоит.

    Вы-то собственно, за что здесь вещаете ?!
    кем процесс будет неуправляем? Судом?! Вы наверное, читать не умеете, банкротство может инициировать ЛЮБОЙ кто посчитает, что ему должны.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    Зря на СмирноФа наезжаете, и в чем он не прав?.
    тем, что гражданам купившим квартиры в НК2 он предлагает "коллективные" и собираться "банкротить" застроя.
    А здесь в ветке ЖК Рациональ, диаметрально противоположное, что иски подаются в индивидуальном порядке и банкротить это плохо. Хочу понять, кому он лжет?

  4. #13
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от СмирноФ Посмотреть сообщение
    А вам не кажется, что это вы лжёте и формируете посты так, как вам хочется, так как вы хотите, чтобы они были прочитаны.

    По вашей ссылке http://novokosino2.com/showthread.php?t=2601&page=344
    которую вы даёте, наглядно видно, что я сообщаю
    см. ниже

    Я ничего не формирую. Я цитирую ВАС, и вы очень долго собирались с ответом, прочитав это вчера и ответив только сегодня, а в ноябре вы вообще сказав тоже самое оставили это без разбора.
    Поэтому оставляю за собой право с этого момента УДАЛЯТЬ ВСЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ тк вы ВРЕТЕ! И РЕКЛАМИРУЕТЕ СВОИ УСЛУГИ ПО ВСЕМУ ФОРУМУ!
    Я ничего не формирую. Я цитирую ВАС, и вы очень долго собирались с ответом, прочитав это вчера и ответив только сегодня, а в ноябре вы вообще сказав тоже самое оставили это без разбора.
    Поэтому оставляю за собой право с этого момента УДАЛЯТЬ ВСЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ тк вы ВРЕТЕ! И РЕКЛАМИРУЕТЕ СВОИ УСЛУГИ ПО ВСЕМУ ФОРУМУ!

  5. Пользователь сказал cпасибо:
    Lir
  6. #14
    Member Аватар для Изольда
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    45
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Lir, к сожалению как клиенты вы нам не нужны, извините, чего с вас взять? Мы заходим с клиентами в первую очередь. В этом форуме если отвертеть в 2013-2014г. Мы вам писали, что ВЫ делаете? Ну хоть в выписку из ЕГРЮЛ посмотрите, нам отвечали - конкуренты, клеветники и т.д. И Вы снова за своё. У Вас в голове всегда идеальная картина. Жизнь она другая, теперь простого однозначного решения НЕТ. То что кажется правильным сейчас. через пол года может оказаться очень плохом решением. Что мы здесь делаем? Заставляем вас думать, а не мечтать!
    Последний раз редактировалось Изольда; 29.03.2018 в 19:25.

  7. #15
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    Lir, к сожалению как клиенты вы нам не нужны, извините, чего с вас взять? Мы заходим с клиентами в первую очередь. В этом форуме если отвертеть в 2013-2014г. Мы вам писали, что ВЫ делаете?, ну хоть в выписку из ЕГРЮЛ посмотрите, нам отвечали - конкуренты, клеветники и т.д. И Вы снова за своё. У Вас в голове всегда идеальная картина. жизнь она другая.
    раз вас тут обидели, назвав "конкурентами" и "клеветниками". О чем мы говорим? в 2013 году стройки не было, в 2014 проблем не было и стройка отлично шла. Проблемы начали с началом 2015 года. Я знаю причину, а вы назовите свою! и кто это "мы вам писали", кто еще и ваших?

  8. #16
    Member Аватар для Изольда
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    45
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Вам писали люди которым уже построили в Одинцово и просили Вас форум Одинцовский почитать, проблемы говорите не было в 2013г., ну-ну она уже в 2010г. была. Мы не обижаемся. Если человек хочет себя сам обмануть, ему ни кто не сможет помешать. Удачи.

  9. #17
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    Вам писали люди которым уже построили в Одинцово и просили Вас форум Одинцовский почитать, проблемы говорите не было в 2013г., ну-ну она уже в 2010г. была. Мы не обижаемся. Если человек хочет себя сам обмануть, ему ни кто не сможет помешать. Удачи.
    вы что-то не то говорите...
    ВЫ ЗДЕСЬ ПОЯВИЛИСЬ ПОД ЗАНАВЕС 2015 года!!!! как говорится, когда было уже "ежу понятно" чем это все закончится

  10. #18
    Member Аватар для Изольда
    Регистрация
    18.09.2015
    Сообщений
    45
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Laz, вы меня пугаете, с 2015 , в силу вышеназванных обстоятельств, конкретно с вами хоть как то стало возможно общаться на эту тему. Не обижайтесь, даже когда еще не было ямки на площадке уже было понятно чем это кончится, другое дело не хотелось верить, потому как было очень выгодно. Ну а теперь за что бьёмся? Верите в волшебную силу процедуры банкротства и справедливость закона? Ладно все эти рассуждения абсолютно пустые. Прямым текстом говорю - все застройщики заранее готовятся к процедуре банкротства, зря время не теряют. Всем удачи.

  11. #19
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    Laz, вы меня пугаете, с 2015 , в силу вышеназванных обстоятельств, конкретно с вами хоть как то стало возможно общаться на эту тему. Не обижайтесь, даже когда еще не было ямки на площадке уже было понятно чем это кончится, другое дело не хотелось верить, потому как было очень выгодно. Ну а теперь за что бьёмся? Верите в волшебную силу процедуры банкротства и справедливость закона? Ладно все эти рассуждения абсолютно пустые. Прямым текстом говорю - все застройщики заранее готовятся к процедуре банкротства, зря время не теряют. Всем удачи.
    Вы не слышите. Давайте шифтом, чтоль тогда.
    НА БАНКРОТСТВО МОЖЕТ ПОДАТЬ КТО УГОДНО И НИКТО ОБ ЭТОМ ДОЛЬЩИКОВ СПРАШИВАТЬ НЕ БУДЕТ, ХОТИТЕ ВЫ ЭТОГО, БОИТЕСЬ ВЫ ЭТОГО ИЛИ НАОБОРОТ, ВЫ ПАССАЖИР
    впереди еще много процессов самый крупный с банком. И ОН БЕЗ ВАС РЕШИТ С ПОМОЩЬЮ СУДА КАК БУДЕТ
    Если вам интересно мое мнение, ТО ЭТО НЕИЗБЕЖНО.
    для дружка Смирнофа, которого вы бросились защищать скажу, БАНКРОТСТВО ДАЖЕ ВЫГОДНО ТЕМ КТО ЕГО ОРГАНИЗУЕТ (а не наоборот как нам тут "юрист" по ушам проехал!)
    Последний раз редактировалось LAZ; 29.03.2018 в 22:03.

  12. #20
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    172
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь, даже когда еще не было ямки на площадке уже было понятно чем это кончится, другое дело не хотелось верить, .
    Друзья, мне тоже было с самого начала понятно,чем это кончится.Кстати с НК2 ,для меня в 2014г не было до конца понятно.
    Поэтому я и купил на Некрасова у ЦС)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения