+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Жк на ул Мельникова , Пролетарская

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    184
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 23 раз(а) в сообщениях

    Жк на ул Мельникова , Пролетарская

    У кого какие мысли по поводу данного ЖК?очень нравятся двушки 71 кв за 9 млн. Не могу спрогнозировать доходность от инвестиций в виду отсутствия в районе новостроек в принципе . Если сравнивать с ЖК НА ТАЛЛПЛИХИНА , что по другую сторону от волгоградского проспекта, то на Мельникова чуть ли не в три раза ниже. Вторичка где то от 150000 ( в старых 5-6-9 эт домах) до 250000 ближе к пролетарке и дома посимпатичнее . Если сейчас брать двушку с бюджетом 9 млн( понятно , что на низком или среднем этаже), что можно ожидать через 12-15 месяцев? При посещении офиса застройщика- генеральный уверил, что через год ГК , и сразу свидетельство!
    Последний раз редактировалось Андрей; 12.10.2012 в 10:40.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для andrewxa
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    корпус 9
    Сообщений
    771
    Сказал(а) спасибо
    382
    Поблагодарили 763 раз(а) в сообщениях
    Вы на объекте были? Там ещё строить и строить. 1-4 секции почти готовы, но они в самом дальнем углу площадки. А все остальное пока только в монолите (5-6, 9-12 секции). А в центральном пятне ещё конь не валялся. Даже если дома построят, въезд на площадку только один, с Мельникова, а там строительство ещё предстоит (13-16 секции).

  4. #3
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1,482
    Сказал(а) спасибо
    435
    Поблагодарили 805 раз(а) в сообщениях
    Вы в курсе, что в непосредственной близости Микоян, ТАМП и мыловарня? Запахи хорошо представляете? В том районе даже на ТТК вонь иногда стоит просто несусветная....Крайне специфическое местечко.

  5. #4
    Senior Member
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    184
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 23 раз(а) в сообщениях
    При всех своих недостаток проект расположен в выгодном месте- а в инвестициях location играет определяюшую роль! Но тем не менее вышеперечисленные особенности объекта могут играть в минус. Что интересно , дорогой дом на талалихина стоит не далее от микояна, чем Мельникова!

  6. #5
    Senior Member Аватар для фиса
    Регистрация
    07.10.2011
    Сообщений
    733
    Сказал(а) спасибо
    278
    Поблагодарили 259 раз(а) в сообщениях
    Если бы позволяли финансы я бы взяла в *Б.Кусково* там я думаю есть потенциал для роста.

  7. #6
    Senior Member
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    184
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 23 раз(а) в сообщениях
    Влез в двушку на Мельникова ! Мнения противоречивые . Как инвест думаю выгорит, учитывая location . Не смотря на наличие промзоны вокруг. Время до м пролетарская 7-8 мин пешком Умножаем на Цену метра 130000 руб в двушке на среднем этаже и + качество дома монолит и предполагаемые удобства в виде бассейна = на выходе 200000

  8. #7
    Senior Member Аватар для andrewxa
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    корпус 9
    Сообщений
    771
    Сказал(а) спасибо
    382
    Поблагодарили 763 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Влез в двушку на Мельникова ! Мнения противоречивые . Как инвест думаю выгорит, учитывая location . Не смотря на наличие промзоны вокруг. Время до м пролетарская 7-8 мин пешком Умножаем на Цену метра 130000 руб в двушке на среднем этаже и + качество дома монолит и предполагаемые удобства в виде бассейна = на выходе 200000
    Если не секрет, на каких условиях производятся продажи: преддоговор, ДДУ...?

  9. #8
    Senior Member
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    184
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 23 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от andrewxa Посмотреть сообщение
    Если не секрет, на каких условиях производятся продажи: преддоговор, ДДУ...?
    Не секрет- ЖСК . Следующие корпуса обещают продавать по ДДУ. Там уже бизнес и совершенно другой ценник будет говорят

  10. #9
    Senior Member
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    1,051
    Сказал(а) спасибо
    247
    Поблагодарили 296 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Влез в двушку на Мельникова ! Мнения противоречивые . Как инвест думаю выгорит, учитывая location . Не смотря на наличие промзоны вокруг. Время до м пролетарская 7-8 мин пешком Умножаем на Цену метра 130000 руб в двушке на среднем этаже и + качество дома монолит и предполагаемые удобства в виде бассейна = на выходе 200000
    На какой стадии строительство? Когда ожидаются ключи?

  11. #10
    Senior Member
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    184
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 23 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ppr Посмотреть сообщение
    На какой стадии строительство? Когда ожидаются ключи?
    ГК по 3 корпусу не позднее 4-2013. По факту обещают сдать сращу 1 ,2,3 летом осенью

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения