+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: УК РК

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от _Sting_ Посмотреть сообщение
    Закон подправили - в первый год могут голосовать не только собственник, но и просто подписавшие АПП. УК РК не особо стесняется подделать подписи жителей на бланках голосования - народ в суд не пойдёт, терпилы все. Максимум, что будет при доказано подделке результатов ОСС - свалят всё на "Наташу", которая ОСС проводила и уволят её..
    А кто пункты для голосования составляет? Если голосование из одного пункта стоит: выбери наш УК, живи без интернета. Там не важно будет у кого голоса есть.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Member
    Регистрация
    08.12.2015
    Сообщений
    85
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 9 раз(а) в сообщениях
    Нам эти бумажки заказным письмом прислали. Ничего хорошего от РК ждать не стоит...

  4. #13
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    278
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Greensneak Посмотреть сообщение
    Нам эти бумажки заказным письмом прислали. Ничего хорошего от РК ждать не стоит...
    Это особого значения не имеет. Если не участвовали в ОСС, то имеете право оспорить его в суде.

  5. #14
    Senior Member
    Регистрация
    06.08.2015
    Адрес
    12 корпус
    Сообщений
    223
    Сказал(а) спасибо
    104
    Поблагодарили 97 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Macrop Посмотреть сообщение
    А кто пункты для голосования составляет? Если голосование из одного пункта стоит: выбери наш УК, живи без интернета. Там не важно будет у кого голоса есть.
    К сожалению другие поставщики интернета не проявляют интереса к нашим домам. Мы в своём доме отнесли коллективную заявку на подключение в офис Ростелекома, а они только пожали плечами и сказали, что пока что нет технической возможности.

  6. #15
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    278
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Flec Посмотреть сообщение
    К сожалению другие поставщики интернета не проявляют интереса к нашим домам. Мы в своём доме отнесли коллективную заявку на подключение в офис Ростелекома, а они только пожали плечами и сказали, что пока что нет технической возможности.
    Техническая возможность есть, просто абоненты "попилены" между провайдерами. Вас отдали лекстару. Обидно, наверное, что застройщик сначала поимел с вас за квадраты, потом через УК, а в конце ещё и через карманного провайдера. Но это участь терпил -, расслабьтесь и получайте удовольствие..

  7. #16
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от _Sting_ Посмотреть сообщение
    Техническая возможность есть, просто абоненты "попилены" между провайдерами.
    технической в новостройке может и не быть.. другое дело вообще не иметь мозможность.. я щас расценки ленстара смотрю, это какое-то дерьмо деревенское..

    вызов мастера 600р. оплата ложного вызова. Навязывание телевизора на 24 канала (антена спрашивается зачем в доме, я меня ТВ-тюнер в компе есть, хотя я и вообще телик не смотрю). В сухом остатке интернет, 10м за месяц и плата за объем в трафике. Может такие тарифы были актуальны где-нибудь в тунтре у чухчи в юрте 15 лет назад. У нас в 21 веке, даже почту с таким не почитаешь. Плата за вызовы и подключение, это тоже бред.

    Если русским языком, мы после голосования будем без интернета жить, или в офисе ночевать, потому что через мобилку его выгодней будет получать. Я уже не говорю что на поключение ещё один стройконтроль возьмут.

    У меня такое ощущение что УК меня из дома выжить хочет. Мы это УК либо закопаем, либо она нас закопает.

  8. #17
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    278
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Macrop Посмотреть сообщение
    технической в новостройке может и не быть..

    Если русским языком, мы после голосования будем без интернета жить, или в офисе ночевать, потому что через мобилку его выгодней будет получать. Я уже не говорю что на поключение ещё один стройконтроль возьмут.

    У меня такое ощущение что УК меня из дома выжить хочет. Мы это УК либо закопаем, либо она нас закопает.
    В каждый дом заходит оптический кабель от ростелекомовского кросса, в АТС, которая в парке. КТВ по оптике идёт везде, застрой получал ТУ от города на линии связи и без них дом бы не приняли.
    РТ не пускают в дом именно УК реуткомфорт, первые дома в микрорайоне 10 они сдали РТ - там два провайдера и СВС проигрывает. Причём не из-за цены, а по качеству - тупо ребята не могут обеспечить непрерывно подачу интернета в дома. Часто народ по полдня сидит отрезанным.
    УК РК менять надо, но, п...деть на форуме об этом это одно, а реально организовывать собрание собственников - совсем другое. Хотя одноподъездный дом организовать нетрудно, соседи ваши в 8-10 подъезды домах проворачивали выгон УК

  9. #18
    Senior Member Аватар для Vladimir
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    598
    Сказал(а) спасибо
    166
    Поблагодарили 232 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от _Sting_ Посмотреть сообщение
    В каждый дом заходит оптический кабель от ростелекомовского кросса, в АТС, которая в парке. КТВ по оптике идёт везде, застрой получал ТУ от города на линии связи и без них дом бы не приняли.
    РТ не пускают в дом именно УК реуткомфорт, первые дома в микрорайоне 10 они сдали РТ - там два провайдера и СВС проигрывает. Причём не из-за цены, а по качеству - тупо ребята не могут обеспечить непрерывно подачу интернета в дома. Часто народ по полдня сидит отрезанным.
    УК РК менять надо, но, п...деть на форуме об этом это одно, а реально организовывать собрание собственников - совсем другое. Хотя одноподъездный дом организовать нетрудно, соседи ваши в 8-10 подъезды домах проворачивали выгон УК

    И а каком доме уже организовали вынос ук рк вперед ногами? Или вы тут один из главных пиз...лов?

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #19
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    а по качеству - тупо ребята не могут обеспечить непрерывно подачу интернета в дома. Часто народ по полдня сидит отрезанным
    это ни в какие ворота. У меня работа! о перерывах в интернете и речи быть не может. Один перебой и мне платить им не за что.

    Цитата Сообщение от _Sting_ Посмотреть сообщение
    УК РК менять надо, но, п...деть на форуме об этом это одно, а реально организовывать собрание собственников - совсем другое. Хотя одноподъездный дом организовать нетрудно, соседи ваши в 8-10 подъезды домах проворачивали выгон УК
    Как и сколько людей надо? я не обломаюсь все квартиры обойти. Но на данном этапе, там ни хозяев, ни звонков на дверях нет. А в других способах охрана мешаться будет.

    МГТС в реутов есть, если там что-то другое? если там телефоны предусмотренны, то это проведёт не обломается, даже с нарушением всех законов, если надо. Это правда последний провайдер с которым мне хотелось бы дело иметь. Но пока и так сойдёт.

  12. #20
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Macrop Посмотреть сообщение
    это ни в какие ворота. У меня работа! о перерывах в интернете и речи быть не может. Один перебой и мне платить им не за что.
    МГТС в реутов есть, если там что-то другое? если там телефоны предусмотренны, то это проведёт не обломается, даже с нарушением всех законов, если надо. Это правда последний провайдер с которым мне хотелось бы дело иметь. Но пока и так сойдёт.
    МГТС в Реутове нет.

    Цитата Сообщение от Macrop Посмотреть сообщение
    Как и сколько людей надо? я не обломаюсь все квартиры обойти. Но на данном этапе, там ни хозяев, ни звонков на дверях нет. А в других способах охрана мешаться будет.
    Почитайте на досуге статьи 44-46 ЖК РФ. Там есть большинство ответов на Ваши вопросы.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения