+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Изменение входной группы (3 подъезд)

Junior Member
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

Изменение входной группы (3 подъезд)

Здравствуйте!
    Сегодня делал обход молодой человек по доверенности собственника помещения №22 и просил расписаться за/против изменения входной группы подъезда по инициативе собственника помещения №22 из-за пожарной безопасности. Входе разговора как понял, хотят сделать сковзную входную группу, т.е чтобы при выходе с лифта мы могли выйти еще и внутрь двора(там где детская площадка и школа). Зачем и для чего такая благотворительность и какие цели этой перестройки представитель собственника мне так и не ответил.
    На мои распросы почему вы не сделали собрание, он сказал, что собрание было и пришло на него 10 человек. Вот хотел узнать, есть кто здесь, кто был на этом собрании ? Или есть кто нибудь, кто побольше моего знает, чтобы поделиться информацией. А то вдруг они там при расширении несущие стены сломают...

Являюсь жителем 3 подъезда.

2. # ADS

Senior Member
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    мне рассказали другую сказку - подписаться, чтобы бывший лингвист.центр навел порядок в общедомовой площади...
    а лист подсовывал - с несколькими вопросами, в тч и голосования за УК..... (якобы общее собрание)
    ??????

Junior Member Аватар для Легус
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Насколько я понял из опросного листа и плана, который мне показали, собственник хочет перенести вход в нежилое (бывш. Лингвистический центр) правее (для чего разбить панель), сделать вход в это же нежилое помещение со стороны двора и там же организовать витринную группу, а также произвести полную перепланировку внутри. Но для чего и под какого арендатора - информации ноль. Формулировка в опросом листе хитра и, кажется, ничем хорошим тут не пахнет.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права