+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: интернет-магазин автозапчастей, нужен совет

Junior Member Аватар для Gtre
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

интернет-магазин автозапчастей, нужен совет

Всем привет! Я на днях хочу открыть интернет-магазин автозапчастей. Товаром он уже наполнен, осталось все проверить на уникальность и запустить рекламу. Подскажите, исходя из своего опыта, какую лучше делать рекламу и справлюсь ли я с этим сам?

2. # ADS

Junior Member Аватар для Nivbin
    Автозапчасти - это узкая ниша, тут, конечно, надо хорошо подумать, где в основном находится ваша целевая аудитория. Например, вряд ли даст результат реклама в социальных сетях.

Junior Member Аватар для Alern
    Мне кажется, вам надо заказать в Яндекс Директ рекламу, думаю для такой тематики она подходит больше всего. Сами вы вряд ли справитесь, для того, чтоб контекстная реклама была эффективной, ее необходимо грамотно настроить, так что лучше поищите хорошую СЕО-компанию, наподобие этой. Тем более, обычно, у таких рекламных агентства можно заказать и сопутствующие услуги, которые могут повысить ваши продажи.

Junior Member Аватар для Vilon
    Конечно, лучше обратиться к специалистам, так вы сэкономите свои силы, время и деньги. Главное, чтоб у вашего сайта был удобный интерфейс и интересный контент, это тоже влияет на лиды. Контекстная реклама вам подойдет больше всего, но надо постараться, чтоб найти хорошее рекламное агентство, которое сможет отвечать за предоставленные услуги.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права