+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Массаж малышу

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    19.02.2017
    Адрес
    д.9
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Массаж малышу

    Всем привет. У нас недавно родился малыш и мы озаботились таким вопросом, как массаж. Сами мы не профессионалы, а массаж на ранних этапах дает качественные скачки в развитии и ребенка. Мы искали в Реутове, но как то не удачно, к нам приходили, но не понравилось - как то все уныло было. Мой друг из Электростали посоветовал свою массажисту Леру, у него 2 ребенка и результат был на глаза. У нее было еще пару семей в Реутове и она ездила и к нам 2 раза, мы хотим и 3 раз в 9 месяцев ребенку сделать курс, но у других семей возникли финансовые проблемы и они решили пропустить, а к нам одним ездить ей накладно. Если кто то ищет качественного и профессионального массажиста- рекомендую Леру 8 916 798 56 44. Она берет для детей до года 1 200₽ за сеанс, а от 1 до 5ти лет 900₽ за 30 мин. Стажа у нее медицинского 18 лет. Мы планируем с 18.06.18 следующий курс. Присоединяйтесь. Я не рекламирую именно ее, я просто делюсь контактами компетентного специалиста, и да я хочу что бы она делала массаж моему ребенку, а это возможно если кто нибудь не безразличный к здоровью своего малыша тоже захочет воспользоваться услугами Леру. Она нашему гномику делала массаж в 3 и в 6 месяцев, у ребенка был дикий восторг, мне не пишите так как это бессмысленно, добавить особо нечего. Звоните Лере номер выше.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения