+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Оборудуем спортзал.

Member Аватар для galia
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

Оборудуем спортзал.

Мы взяли в аренду подвальное помещение и оборудовали своими силами и финансами небольшой спортзал. Купили несколько тренажеров, и всяких других спортивных принадлежностей, столкнулись с тем, что нет у нас зеркал. Подскажите, где можно купить их в Москве.

2. # ADS

Junior Member Аватар для frossya
    В наше время это очень хорошее дело, ведь большинство из нас и наших детей большую часть времени проводит в интернете. А так будут ходить в спортзал, развиваться физически.

Junior Member Аватар для umnik
    Заниматься спортом конечно очень важно для здоровья, но я считаю, что спортзал может быть везде. Ведь можно заниматься на природе спортом, без всяких приспособлений, стен и зеркал.

Member Аватар для susanna
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Конечно можно заниматься спортом везде, но лучше всего в спортзале, смотря на себя в зеркало и под присмотром тренера. Это важно, особенно для начинающего это делать человека. У моего мужа есть своя тренажерка, и не так давно один клиент случайно разбил зеркало большое. Мы задались целью купить зеркала для спортзала. Стали искать информацию по этому вопросу в сети и нашли сайт https://zerkalo-steklo.com/zerkala-d...zalov-na-zakaz Прочитали все и думаем обратится к ним. Посмотрите, может и вы найдете, то что ищете.

Member Аватар для Kordon
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Хорошее дело начали. Я сам придерживаюсь взгляда, что спорт, - залог крепкого здоровья. Раньше на спортивную площадку возле дома ходил подтягиваться на турнике, а сейчас думаю начать заниматься в тренажерном зале.

Member Аватар для Nazar
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Можно дать объявление в интернете, что Вам нужны зеркала, наверняка в ближайшие дни после этого появятся соответствующие предложения. Я раньше регулярно ходил в тренажерный зал, а недавно мы переехали, ездить в тренажерку далековато, поэтому думаю может тренажер для дома купить в Екатеринбурге на этом сайте ссылка. Указано, что у них есть доставка с помощью транспортной компании.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права