+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Мебель для детской

Junior Member Аватар для Egorovna
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

Мебель для детской

Мы с мужем решили сделать капитальный ремонт квартиры, а также обновить всю мебель. Сейчас ищем хорошие варианты для детской комнаты. Не поможете?

2. # ADS

Member Аватар для Гроза
    А чего её особо искать то? Она продаётся в любом мебельном магазине. Приходите, смотрите, да выбирайте. Или Вы ищите какую-то особенную мебель? Тогда по интернету полазьте. Там выбор побольше.

Member Аватар для Endi
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Как говорится - были бы деньги, а купить в наше время можно всё что угодно, ну или почти всё. Но ведь хочется за качественную вещь не переплатить. А в наших магазинах, в большинстве своём, просто дикие наценки. Но так как мебель всё равно нужна, то советую не спешить, а сравнив цены в нескольких магазинах, выбрать наиболее подходящую. К примеру, тут можно посмотреть мебель для детской комнаты. По-моему, неплохой вариант. Понравится ли она Вам - не знаю. Вкусы у всех разные.

Junior Member Аватар для Кирилл Назаров
    Я уже давно перестал удивляться нашим ценам. Ничего не поделаешь, надо как-то приспосабливаться, раз по другому никак. Мебель можно ещё на заказ сделать. Правда, тут трудно сказать - дороже это или дешевле выйдет.

Junior Member Аватар для Robben
    А сколько лет то детям или ребёнку? У нас вот дочь в школу осенью идёт, так мы тоже немножко мебель обновляем. Купили вот уже стол письменный, а к нему регулируемый стульчик Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com, который поможет нам сохранить осанку. Стул имеет особую конструкцию, не позволяющую сутулиться. Да к тому же из экологичных материалов сделан, даже сертификат на это имеется.

Member Аватар для Fikku
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Посмотрите ассортимент мебели в магазинах Твой Дом, там очень много разнообразной мебели. Думаю, что каждый сможет подобрать для себя подходящий вариант. Я там покупал в свое время.

Junior Member Аватар для Георгина
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Скоро у нас закончится ремонт в детской комнате и кухне. И поэтому я уже начинаю подбирать туда новую мебель. Хотелось бы купить качественную и красивую, которая прослужит как можно дольше. Видела на этом сайте разнообразные модели кухонь Италии https://www.myarredo.ru/catalog/mebel_dlya_kuhni/. А так же подбираю здесь мебель в детскую. Автор, посмотрите и вы на этом сайт, возможно подберете.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права