+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Оформление собственности через НДВ

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    202
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях

    Оформление собственности через НДВ

    Люди, хочу вас предостеречь от оформления собственности в этой гнилой конторе. Я оплатила 50 000 за оформление собственности ещё в апреле. Обещали через три недели будет готово. Прошло два месяца, документы в рег палату так и не отправлены. Говорят, что документов моих у них нет, и что опять нужно доплачивать. Пинают от одного сотрудника к другому, концов не найти. Если вы оплачивали эту услугу ндв, забирайте деньги и бегите оттуда, делайте всё сами. Иначе ни своих документов, ни собственности вы не увидите. Что мне теперь делать я даже не знаю, просто в разбитом состоянии.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    ежики плакали кололись...

    50к за 2 похода в МФЦ? )) где таких лохов берут. я за 25 схожу если что не побрезгаю ))
    расторгайте договор поручения и взыскивайте с них все убытки. просрали документы - можно через суд собственность оформить

  4. #3
    Senior Member
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    202
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 13 раз(а) в сообщениях
    У меня нет возможности ходить в мфц ни один, ни два раза. Но лучше было бы потратить гораздо больше денег, приехать и всё сделать самой. Но кто ж знал. Я раньше всегда через агентов всё оформляла, никогда проблем не было.

  5. #4
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    ежики плакали кололись...

    50к за 2 похода в МФЦ? )) где таких лохов берут. я за 25 схожу если что не побрезгаю ))
    2050р. на данный момент, и один поход, чтобы не утруждаться, с утра или в субботу. Очередей нет. Доки они по почте присылают, если второй раз не дополз.
    НДВ я на всю жизнь запомнил, они мне проблемы посеръёзнее оставили, чем какие-то 50-100 тыс.
    Последний раз редактировалось Macrop; 25.06.2018 в 22:16.

  6. #5
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Щас договор прочитал, получается что 90% они за первые два этапа взяли. Ещё пачку денег не ясно за что. За третий только 2.6 тыс руб. вернут, если вернут.

    Притом большую часть договора они не выполняли, там написано про консультации, которые мне не оказывали ни в каком виде, с ним неделями ответы на любые вопросы тянуть приходилось, даже по оформлению бумаг. По части вопросов, мне просто ложные сведения давали. Я не говорю сейчас даже ничего про стройку или сроки сдачи.

  7. #6
    Senior Member Аватар для MSAL
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    332
    Сказал(а) спасибо
    305
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Мне НДВ в июне оформило право собственности. Отал Д. Никоновой ДДУ, АПП, 2000р на госпошлину и через три недели стал собственником. Агентский договор с НДВ в 2013 году обошелся мне в 50тр.

  8. #7
    Junior Member
    Регистрация
    09.07.2018
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    А Вам потребовалось делать заново доверенность на сотрудников НДВ, чтобы они все вместо Вас подали? Это же еще порядка 2 тыщ.((( Мне вот в перечне нужных документов это прописали... И теперь не знаю, стоит ли делать через них или все же проще и гораздо дешевле все сделать самой(((

  9. #8
    Senior Member Аватар для MSAL
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    332
    Сказал(а) спасибо
    305
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Да , доверенность я оформлял, когда регистрировал ДДУ. ДДУ я оформил в марте, до этого у меня было ПДКП.
    С НДВ все не так плохо. БестНовострой берет 100, (в 2015г заключал).
    Цитата Сообщение от Totem Посмотреть сообщение
    А Вам потребовалось делать заново доверенность на сотрудников НДВ, чтобы они все вместо Вас подали? Это же еще порядка 2 тыщ.((( Мне вот в перечне нужных документов это прописали... И теперь не знаю, стоит ли делать через них или все же проще и гораздо дешевле все сделать самой(((

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  11. #9
    Member
    Регистрация
    19.06.2015
    Сообщений
    75
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от MSAL Посмотреть сообщение
    Да , доверенность я оформлял, когда регистрировал ДДУ. ДДУ я оформил в марте, до этого у меня было ПДКП.
    С НДВ все не так плохо. БестНовострой берет 100, (в 2015г заключал).
    В МФЦ Реутова 10 мин занимает самостоятельная сдача документов на собственность, зачем этим барыгам доверенности еще делать...

  12. Пользователь сказал cпасибо:
  13. #10
    Senior Member Аватар для MSAL
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    332
    Сказал(а) спасибо
    305
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Вот интересно - вы будите бесплатно регистрировать мой ДДУ? Наверное даже за деньги не сможете. Когда заключал ПДКП (2013г) заключил с НДВ агентский договор. Он в себя все включает. услуги по договору 50тр. В январе (2018г) написал письмо в НДВ о расторжении этого договора и попросил вернуть 15 тыс за регистрацию права собственности. Наша почта РФ за письмо с уведомлением взяла 350р и даже не прислала мне квитанцию о том, что вручила мое заявление о расторжении договора НДВ. У многих это получалось и им возвращали деньги. Хорошо, что не расторгнул. В марте (2018г)удалось перейти на ДДУ. Помогло НДВ и я успел в "последний вагон". Те кто остался с ПДКП не известно когда оформят собственность. А я с ДДУ оформил через НДВ и 15тр мне не жалко. Ну не могу я находясь на южном берегу Белого моря оформлять без ДДУ собственность в Реутове.
    Цитата Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
    В МФЦ Реутова 10 мин занимает самостоятельная сдача документов на собственность, зачем этим барыгам доверенности еще делать...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения