+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Хочу красивый дизайн интерьера.

Member Аватар для galia
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

Хочу красивый дизайн интерьера.

Мне родители купили квартиру на вторичном рынке и полностью сделали ремонт. На мне остался только дизайнерское оформление, ведь мне там жить. Подскажите, кто может мне в этом помочь в Москве.

2. # ADS

Member Аватар для susanna
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Неужели это сейчас такая большая проблема в наше время найти хорошую фирму, которая занимается оформлением жилых помещений. Просто надо походить или поспрашивать друзей, может кто-то вам подскажет.

Member Аватар для umnik
    Странно, ведь это ваш дом, ваше гнездышко, неужели это так сложно сделать самостоятельно? Моя подруга сама сделала в своей квартире такую красоту, что у всех дух захватило.

Junior Member Аватар для frossya
    Ну у каждого свои таланты, у нас с мужем такого таланта увы нет. Так, что когда поднялся вопрос дизайна интерьера, то мы стали искать, кто это может сделать. Прошлись по многим фирмам, говорили не с одним дизайнером, но как то все нам не нравилось. Стали искать, может, что-то попадется в интернете интересное. И нам повезло, мы нашли сайт https://www.remont-f.ru/service/diza...eryera-moskva/ Посмотрели, все прилично и красиво, думаем, что будем обращаться к ним за помощью. Посмотрите, может они смогут воплотить ваши мечты в реальность.

Junior Member Аватар для МартаСмирнова
    Цитата Сообщение от galia Посмотреть сообщение
    Мне родители купили квартиру на вторичном рынке и полностью сделали ремонт. На мне остался только дизайнерское оформление, ведь мне там жить. Подскажите, кто может мне в этом помочь в Москве.
    Мне б таких родителей)

Junior Member Аватар для Egorovna
    Я бы тоже хотела что-то поменять в квартире. Хочется новизны какой-то.

Member Аватар для Endi
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    А что такое - красивый интерьер дизайна? У всех же вкусы разные, а значит и запросы тоже у каждого свои. Моя жена, к примеру, захотела на все окна жалюзи установить и всё тут. Пришлось искать, где такие заказать. В итоге, остановились на этой компании https://good-master.ru/. Они нам предложили разные варианты для кухни и спальни. Даже на балкон есть жалюзи. Смонтировали их и хочу признаться - жена оказалась права, с ними уютнее, а в жару в доме прохладнее.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права