+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Нужен счетчик тепла.

Member Аватар для galia
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

Нужен счетчик тепла.

Мы живем в Подмосковье, в небольшом двухэтажном доме, на восемь квартир, и у нас начал барахлить счетчик, который считает тепло. Решили поменять его, но вот не можем определиться, какой выбрать, что бы и считал правильно и служил долго. Может, кто-то знает, где можно просмотреть информацию о таких агрегатах, и возможно, даже купить.

2. # ADS

Member Аватар для umnik
    А разве такие вещи не должны устанавливать ЖКХа? Или это за счет жильцов многоквартирных домов делается? Странно, ведь и так платежки на все заоблачные, а теперь еще и на счетчики надо сдавать.

Junior Member Аватар для frossya
    Такой счетчик дает возможность экономить не только деньги, но и регулировать тепло в зависимости от погоды. Но, по моему, его должны ставить за счет государства.

Member Аватар для susanna
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Я занимаю должность управдома, и не так давно, на собрании жильцов решили установить на нашем доме теплосчетчик, это существенно должно сэкономить не только наши деньги, но и само тепло. Я начала искать информацию о таких тепловых счетчиках в сети, и нашла сайт http://poverimpribor.ru/stati/teploschetchiki Мне понравилось, думаю, что мы будем покупать у них. Посмотрите, может они и вам смогут предложить, то что вам надо.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права