+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Поменять замки

Junior Member Аватар для Egorovna
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

Поменять замки

Я в последние дни с трудом попадаю в свою квартиру, заедают замки и их удаётся открыть далеко не сразу. Боюсь, что однажды просто не открою дверь. Где в Реутове лучше заказать смену замков на входной двери?

2. # ADS

Member Аватар для Гроза
    Или замки у Вас шалить начали, или кто-то постарался, чтобы эти замки испортить. В любом случае, не тяните и поменяйте их на новые, а то и впрямь домой не попадёте. В ЖЭК свой обратитесь, должны помочь.

Member Аватар для P.I.K.
    Нехорошая ситуация у Вас с замками. Я тоже думаю, что сразу несколько замков одновременно сами по себе не могли сломаться. Наверно, кто-то помог в этом деле. Хотя, возможно просто дверь перекосило и надо её посмотреть и подправить. В Реутове поменять замок в металлической двери можно, сделав заказ или в zamenazamkov.ru или ещё здесь https://reutov.locks-master.ru/. Не знаю, как первая компания, а вот вторая вроде даже круглосуточно работает. Ещё я бы советовал поставить более надёжные замки, если проблема в них.
    Последний раз редактировалось P.I.K.; 06.08.2018 в 09:39.

Junior Member Аватар для Enlightened
    А что, вполне может быть, что перекосило дверь, а вернее, петли. Если у Вас дверь стальная и тяжёлая, а петли были недостаточно мощные, то вероятность такого варианта велика. Вам надо вызвать спеца и пусть он посмотрит и установит причину. А до этого носите с собой паспорт, на случай, если дверь не сумеете открыть. Без установления Вашей личности, никто не возьмётся дверь вскрывать.

Junior Member Аватар для Patrik
    У меня тоже было как-то такое. Иду домой и думаю: а вдруг сейчас дверь не открою! Потом вызвал мастеров - всё сделали. Проблема была с замком.

Junior Member Аватар для Лилу
    У меня муж менял замок самостоятельно, хотя многое от двери зависит конечно

Junior Member Аватар для Демьян
    Согласен, если есть муж, то пусть поменяет. Ведь он мужик или кто? А если вы не замужем, то попросите соседа.

Junior Member Аватар для Solnishko
    Цитата Сообщение от Enlightened Посмотреть сообщение
    А что, вполне может быть, что перекосило дверь, а вернее, петли. Если у Вас дверь стальная трехконтурная дверь и тяжёлая, а петли были недостаточно мощные, то вероятность такого варианта велика. Вам надо вызвать спеца и пусть он посмотрит и установит причину.

А до этого носите с собой паспорт, на случай, если дверь не сумеете открыть. Без установления Вашей личности, никто не возьмётся дверь вскрывать.
    Вы описали достаточно мощную конструкцию двери, но замки в ней будут слабым местом. Маленькие замки не смогут просто физически обеспечить, они более уязвимы к сворачиванию, у них хуже параметры защиты от вскрытия отмычками.

на стальные двери нужны очень мощные замки.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права