+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84

Тема: Детский сад мкр 10А

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    256
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Танина Посмотреть сообщение
    Есть у кого опыт перевода ребенка из московского сада в подмосковный с московской пропиской? Это реально вообще?
    Сообщение от Ильфат
    Никто не узнавал надо ли вставать заново в очередь в садик или можно будет перенести очередь из московского садика?
    Есть отдельная тема на этом форуме "Детские сады". В очередь вставать надо, т.к. это уже Московская область. Хотя лично нас (2008 г.) из Москвы ставили не охотно, говорили что за месяц придете и ребенка возьмут туда где будут места, не факт что рядом с домом, но возьмут 100%. Связанно это исключительно с возрастом ребенка, если ребенку меньше лет то проблем не должно возникнуть.
    Адрес: ул. Кирова д.5, кабинет 13 (цоколь). Приемный день понедельник с 10:00. С собой свидетельство о рождении ребенка, паспорт одного родителя и договор ДДУ/Переуступки. Другой вопрос если Вы будете возить ребенка в Новокосино (Москва), то это в Перово надо ехать.Октября, 40

    Изменилось время приема заявлений на очередь, на двери написано по понедельникам с 10:00, когда сидел в кабинете услышал что еще и по средам тоже с 10:, но лучше уточнить по телефону 495 528-01-07. Обед с 13:00 до 14:00

    Еще изменился с 01.07.2013 адрес электронной записи на очередь http://pgu.mosreg.ru/

    Через адрес http://edu.reutov.net постановки на учет больше нет

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #22
    Senior Member
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    111
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    расскажите мне, плиз!! вставала в очередь в садик в октябре прошлого года, но еще не знала, что буду жить в 10А! как мне нужно встать в очередь в новый сад, если я уже стою в 3 садика в Реутове?

  5. #23
    Senior Member
    Регистрация
    30.11.2012
    Сообщений
    337
    Сказал(а) спасибо
    35
    Поблагодарили 59 раз(а) в сообщениях
    как мне объяснили по телефону, не важно в какие садики вы стоите, главное общая очередь Реутова. Когда я попросила добавить еще один садик. т.к. у меня 2 всего, сказали, что это не нужно, когда вам позвонят, вы скажите куда хотите, но до этого в декабре 11 года, совсем по другому говорили. Новшество видимо, что бы давали в других районах, а они отказывались и типо очереди нет, отказываются даже....

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #24
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,610
    Сказал(а) спасибо
    935
    Поблагодарили 618 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Танина Посмотреть сообщение
    Есть у кого опыт перевода ребенка из московского сада в подмосковный с московской пропиской? Это реально вообще?
    Очень болезненно воспринимают! Делайте времен.регистрацию..

  8. #25
    Senior Member
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Вл 24
    Сообщений
    252
    Сказал(а) спасибо
    44
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    В очередь встали по договору ДДУ, без проблем в день обращения. Стоим в очереди 400е. Посмотрим как пойдет, когда до дела дойдет.

  9. #26
    Senior Member Аватар для Багира
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    403
    Сказал(а) спасибо
    38
    Поблагодарили 58 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Екатерина12 Посмотреть сообщение
    Очень болезненно воспринимают! Делайте времен.регистрацию..

    Никак не воспринимают. Ставят на новую очередь.
    Сама была недавно, хотела сына поставить на очередь, он у меня сейчас в Москве в сад ходит, спросила про перевод, ответ был однозначный- снова в очередь. Но меня не поставили, сын 09 года рождения, очередей с таким годом рождения нет, сказали приходить в мае и получить путевку на сл месяц без проблем.

  10. #27
    Senior Member
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    605
    Сказал(а) спасибо
    205
    Поблагодарили 154 раз(а) в сообщениях
    А мы встали только в сентябре на очередь. Со старшим проблем нет, сказали путевку сразу дадут, а вот с младшим.....
    Как думаете реально с 2 лет пойти со следующего сентября в сад?

  11. #28
    Junior Member
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    а есть те, кто водит в Планету детеок в младшую группу? как там обстановка? воспитатели? питание? бассейн работает? много ли детей ходит в группу? выбрали род.комитет? надеюсь, мы в Новом году уже присоединимся

  12. #29
    Member
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    66
    Сказал(а) спасибо
    36
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Да вот самим интересно.

  13. #30
    Junior Member
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Мы ходим в младшую группу Мне все нравится, ребенок вроде тоже доволен, есть конечно еще недочеты -видеофон на входе никак не поставят, нянечки постоянно меняются. В бассеин младших не водят, питание хорошее, завтрак, второй завтрак, обед и плотный полдник. Детей в среднем ходит 15 -17 человек, как и ожидалось - сейчас период адаптации оченьмного болеют все, мы сами неделю ходим, неделю дома, бывает что и 7 человек только в группе. Очень-очень хорошая заведующая, что я считаю очень важно. Воспитатели молодые, детки вроде любят.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения