+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: ДомЭкспо 20.10.12 в 13 часов на сцене Гостиного Двора

  1. #1
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях

    ДомЭкспо 20.10.12 в 13 часов на сцене Гостиного Двора

    Если кто-то надумал попасть на выставку и лицом к лицу с НДВ, поднять наболевшие вопросы и проблемы, кооперируйтесь.

    Заказать билет можно тут www.domexpo.ru цена 0 р
    Последний раз редактировалось Animal Jazz; 18.10.2012 в 23:48.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    2,800
    Сказал(а) спасибо
    217
    Поблагодарили 397 раз(а) в сообщениях
    Положа руку на средце, могу ответственно заявить: задавать вопросы представителям НДВ пытаться получить какую либо информацию - занятие бессмысленное. Как уже ранее писалось на форуме, они всего лишь прокладка между застройщиком и нами. Они не строят и информацией не обладают. Все что они могут сказать - это то что им скажет Эксперт. А они уверен полную информацию им по любому не дают.

  4. #3
    Senior Member Аватар для Animal Jazz
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Корпус 8
    Сообщений
    3,415
    Сказал(а) спасибо
    476
    Поблагодарили 2,245 раз(а) в сообщениях
    Ну тут я просто предлагаю вариант такого разговора..а уж как он сложится этот разговор сказать не берусь. Есть поговорка одна...на войне все средства хороши)

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  6. #4
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Нет времени рыться на форуме... Откуда инфа, что именно в 13.00 там надо быть? позже никого уже не будет? Очень хочу на выставку, даже билет уже в сумке лежит, но завтра работаю и в 13.00 ну ваще никак не получится попасть(((

  7. #5
    Senior Member Аватар для Serebrat
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    8 корп.
    Сообщений
    364
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 135 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Пани Аня Посмотреть сообщение
    Нет времени рыться на форуме... Откуда инфа, что именно в 13.00 там надо быть? позже никого уже не будет? Очень хочу на выставку, даже билет уже в сумке лежит, но завтра работаю и в 13.00 ну ваще никак не получится попасть(((
    http://novokosino2.ndv.ru/novosti4f0...jystavke_d.htm - в соседней ветке Domino ссылку предоставила.
    По ссылке если пройти, то можно увидеть, что именно в 13:00.

  8. #6
    Senior Member
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    395
    Сказал(а) спасибо
    171
    Поблагодарили 452 раз(а) в сообщениях
    А какой вопрос им задавать, когда ключи? Так они скажут, что в ноябре и сошлются на письмо от Эксперта.

  9. #7
    Senior Member Аватар для idea
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    корпус 10
    Сообщений
    601
    Сказал(а) спасибо
    730
    Поблагодарили 141 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrd06 Посмотреть сообщение
    А какой вопрос им задавать, когда ключи? Так они скажут, что в ноябре и сошлются на письмо от Эксперта.
    ну, лично у меня, пока один, но глобальный вопрос:
    Почему разные менеджеры дают разную информацию? Хотя, у них должен быть один источник и как следствие информация не должна разниться. Следовательно или у них информации нет (странно, ведь они же ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ представители) или им лень. Мне один из менеджеров честно сказал: да, иногда врем, чтоб отвязаться от покупателей. Понятно, что НДВ не застройщик, а лишь продавец. Но если все телодвижения через них, то пусть хотя бы информацию в массы несут, а не только деньги состригают.

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #8
    Member
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    64
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Был сегодня в Гостином дворе. "Увлекательный поединок новых микрорайонов" занял минут 10. Во время "поединка" менеджеры озвучили информацию, которая есть во всех рекламных проспектах. Объект № 1 в области, 10 мин. пешком от метро, будет вся социалка и цены минимальные. Практически все. Вопросы менеджерам задавала во всеуслышание только ведущая, т.е. работник НДВ. После "увлекательного поединка" работников НДВ которые презентовали свое агентство удалось 5 мин. переговорить с девушкой, которая выступала за НК-2. Ключи в конце ноября, есть письмо застройщика, при получении ключей единовременная оплата коммунальных платежей за 4 мес. На вопросы по отсутствию тепло- и электро- сети, прокола под ж/д - я про это ничего не знаю, но ключи в ноябре. На наше скептическое отношение и многократный перенос срока выдачи ключей НДВ - все скоро будет хорошо.
    Это все! Так что кто хотел и не попал, не расстраивайтесь. Нового ничего не озвучивали, а продавцы в лице НДВ всей информацией не обладают.

  12. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  13. #9
    Senior Member Аватар для idea
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    корпус 10
    Сообщений
    601
    Сказал(а) спасибо
    730
    Поблагодарили 141 раз(а) в сообщениях
    браво, чо! (с)
    "приходите и задавайте вопросы!" )))
    Спасибо за информацию, хоть не так обидно, что не попала

  14. #10
    Member
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    64
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Забыл написать - представитель НДВ сообщила, что БТИ все замеры уже сделало.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения