+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: У отца скоро ДР, думаю что подарить.

Junior Member Аватар для Максимец
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

У отца скоро ДР, думаю что подарить.

Доброго времени суток всем! Скоро у отца день рождения, хочу сделать ему интересный подарок, но как-то нет интересных идей. Был бы признателен за советы по этому поводу.

2. # ADS

Junior Member Аватар для Георгина
    Три недели назад мой папа был именинником, и я решила купить ему в подарок хорошие кожаные туфли и кошелек. Он давно такие хотел, но сам не мог потратиться на них. Может и вам купить что-то подобное?

Junior Member Аватар для Balabolkin
    Набор инструментов подарите. Ему полезно, вам приятно.

Junior Member Аватар для Sterlevin
    Актуальный вопрос тоже исчу варианты идей, мыслей, советов, что можно подарить папе день рожденье исполняется через 2 недели. Тянул я тянул с выбором подарка, уже сроки поджимают, а я так ничего и не выбрал. Хочется порадовать, что-то действительно нужное, хорошее подарить.

Junior Member Аватар для Andrey_R
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    У него не юбилей случайно? Сколько лет имениннику? К празднику нужно относится с всесторонним подходом. Устроить шумную гулянку и пригласить много гостей это хорошо. Заботится не только о подарке, но и украшении и содержании стола. Но и о праздничном столе, конечно, тоже нужно позаботиться, торт должен быть обязательно. Мама не сильна в кулинарии, особенно в выпечке, поэтому для своего отца на день рождения сладкий подарок выбирали на https://www.1tort.ru/torty/podarochnye/muzhchinam/ , там очень интересные мужские торты есть, а что-то связанное с профессией подобрать можно. Если такой торт заказать, думаю, ваши друзья точно оценят его по достоинству. Есть доставка по Москве и области ежедневно и любое удобное время.

Junior Member Аватар для Боярчук
    Набор инструментов подарите. Ему полезно, вам приятно.
    У меня была тоже такая идея подарка. Но потом решил просто заказать родителям установку таких замков для входных дверей В Liom хорошие цены предложили на эту услугу и я согласился.

Junior Member
    Цитата Сообщение от Andrey_R Посмотреть сообщение
    У него не юбилей случайно? Сколько лет имениннику? К празднику нужно относится с всесторонним подходом. Устроить шумную гулянку и пригласить много гостей это хорошо. Заботится не только о подарке, но и украшении и содержании стола. Но и о праздничном столе, конечно, тоже нужно позаботиться, торт должен быть обязательно. Мама не сильна в кулинарии, особенно в выпечке, поэтому для своего отца на день рождения сладкий подарок выбирали на 1tort, там очень интересные мужские торты есть, а что-то связанное с профессией подобрать можно. Если такой торт заказать, думаю, ваши друзья точно оценят его по достоинству. Есть доставка по Москве и области ежедневно и любое удобное время.
    Вариант довольно неплохой, но тогда наверное имеет смысл на День рождения покупать не только торт, но и остальные продукты с доставкой. Чтобы время зря не терять. Как мне кажется доставку продуктов в Реутов лучше делать через сервис iGooods https://msk.igooods.ru/dostavka-edy-v-reutov там и привозят вовремя продукты и главное, что мне например больше всего нравится, все строго по магазинной цене, без наценок.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права