+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Машиноместа. часть 2

  1. #1
    Senior Member Аватар для kpectoff
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    539
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях

    Машиноместа. часть 2

    Добрый день.
    Обращаюсь к тем, у кого куплены машиноместа.
    Меня пугает возможное банкротство застройщика. Проблема в том, что машиноместа продавались по ПДКП. В дальнейшем ПДКП должны были перевести на ДДУ, но этого так и не произошло. В случае банкротства – мы лишимся своим парковочных мест. В связи с этим, я считаю, что необходимо подавать документы в суд на признание собственности на наши машиноместа. Сейчас я занимаюсь активным поиском профильного юриста, кто мог бы представлять наши интересы в суде. Для того, чтобы цена за иск была максимальна низкой – ищу людей для коллективной подачи иска, чтобы сэкономить на юристе.
    Для кого данная ситуация актуально – пишите в личку. Скоординируемся!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Junior Member
    Регистрация
    09.02.2017
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от kpectoff Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Обращаюсь к тем, у кого куплены машиноместа.
    Меня пугает возможное банкротство застройщика. Проблема в том, что машиноместа продавались по ПДКП. В дальнейшем ПДКП должны были перевести на ДДУ, но этого так и не произошло. В случае банкротства – мы лишимся своим парковочных мест. В связи с этим, я считаю, что необходимо подавать документы в суд на признание собственности на наши машиноместа. Сейчас я занимаюсь активным поиском профильного юриста, кто мог бы представлять наши интересы в суде. Для того, чтобы цена за иск была максимальна низкой – ищу людей для коллективной подачи иска, чтобы сэкономить на юристе.
    Для кого данная ситуация актуально – пишите в личку. Скоординируемся!
    Доброго дня! Сейчас НДВ приглашает на переподписание актуальной датой Договора

  4. #3
    Senior Member Аватар для kpectoff
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    539
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от artur.cerfas Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Сейчас НДВ приглашает на переподписание актуальной датой Договора
    я про это слышу не первый раз, но я не встречал ни одного человека, кого бы пригласили!

  5. #4
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    136
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 94 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от kpectoff Посмотреть сообщение
    я про это слышу не первый раз, но я не встречал ни одного человека, кого бы пригласили!
    Сегодня сам звонил в НДВ, сказали, что в течении пары дней подготовят документы на УДДУ и позвонят. Срок сдачи ставят конец года.
    Вопрос только в том, пройдет ли УДДУ регистрацию. Один раз я уже подписывал документы но регистрацию в росреестре они не прошли.

  6. #5
    Senior Member Аватар для kpectoff
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    539
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от 4glaza Посмотреть сообщение
    Сегодня сам звонил в НДВ, сказали, что в течении пары дней подготовят документы на УДДУ и позвонят. Срок сдачи ставят конец года.
    Вопрос только в том, пройдет ли УДДУ регистрацию. Один раз я уже подписывал документы но регистрацию в росреестре они не прошли.
    вы все еще верить НДВ и застрою? Мне НДВ обещали перевести на УДДУ к февралю.
    И пара цифр для справки. Разрешение на строительство паркинга заканчивается 30 декабря 2018. Договор на аренду земли, на которой строится паркинг, истекает 30 сентября 2018 года (через месяц). Если договор аренды не продлят, то ни о каком переходе на УДДУ можно и не мечтать!

  7. #6
    Junior Member
    Регистрация
    09.02.2017
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Вчера съездил, подписал. Говорят сняли обременение с участка и сейчас застройщик подпишет со своей стороны Договор. Посмотрим, как оно будет по факту...В Договоре срок до 31.12.2018. Очень хотелось бы, чтобы после сдачи 5 корпуса занялись бы достройкой паркинга.

  8. #7
    Junior Member
    Регистрация
    26.01.2015
    Адрес
    3 корпус
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от artur.cerfas Посмотреть сообщение
    Вчера съездил, подписал. Говорят сняли обременение с участка и сейчас застройщик подпишет со своей стороны Договор. Посмотрим, как оно будет по факту...В Договоре срок до 31.12.2018. Очень хотелось бы, чтобы после сдачи 5 корпуса занялись бы достройкой паркинга.

  9. #8
    Junior Member
    Регистрация
    09.02.2017
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от OLGA OLGA Посмотреть сообщение
    В письме, дата которого указана 17 октября, предполагается сдача в эксплуатацию корп. 5 в сентябре!!!??? Информацию они планируют сообщить в срок до 15 февраля 18 г.??? ЧТО ЗА БРЕД??? Похоже г-н Козлов А.П. не дружит с календарем

  10. #9
    Senior Member Аватар для Барбарис
    Регистрация
    07.12.2014
    Сообщений
    1,201
    Сказал(а) спасибо
    182
    Поблагодарили 184 раз(а) в сообщениях
    ЖК Новокосино
    Сдается парковочное место в удобном месте по центру на -2 этаже, широкое, по задней границе стена

    7 тыс рублей в месяц. (коммуналка включена), торг при длительной аренде

    8 903 761 52-14

  11. #10
    Junior Member
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Господа приветствую!
    Как считаете правильно поступить? Есть Предварительный договор с ПерспективаИвест со сроком подписания основного договора до 31.12.2018 оформлено посредством конечно же НДВ. Срок подходит, НДВ позвонил предложил подписать договор уступки права Эксперту и соответстветсвенно снятия всех обязательств с себя и Перспективы.
    Кто сталкивался с таким? Как поступили?
    ММ под 3 корпусом -1 уровень.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения