+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Выбор товара

Junior Member Аватар для Florenciya
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

Выбор товара

У нас с мужем небольшой свой бизнес. Мы в городе покупаем разную одежду и едем по селам, где практически нет магазинов. И вот, наблюдая за покупателями, мы вместе пришли к одному и тому же мнению. Большинство наших клиентов это женщины с пышными формами. А предложить им нечего. Решили пересмотреть свой ассортимент товара. Подскажите, где можно купить оптом одежду больших размеров?

2. # ADS

Member Аватар для Konor
    Знаком я с такой работенкой. Мой вам совет, особо много денег не вкладывайте, так как такой бизнес недолговечный. Он просто сам себя не окупает, не говоря уже о прибыли.

Junior Member Аватар для АлевтинкА
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Я еще с детства помню, когда к бабушке приезжала, а там машина с разным крамом ездила. Бабуля всегда что-то да и купит. Поэтому, вы молодцы.

Junior Member Аватар для Августа
    Любое дело может прогореть, но это же не значит, что не надо ничего начинать. Автор, главное верить в то, что делаете. А насчет вашего вопроса, то мне кажется, вариантов закупки товара много. Можно поискать оптовые базы или склады. А еще можете о сотрудничестве напрямую с производителем. Их сейчас очень много с разной категорией одежды. В вашей ситуации можете рассмотреть предложение закупки платьев больших размеров оптом здесь https://bit.ly/2CedhS9 Возможно их предложения и цены вас и устроят.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права