+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Экология Реутов, мкр.10-10А

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    30.04.2018
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Экология Реутов, мкр.10-10А

    Простите знаю, что не по теме, но думаю это очень важно. Подскажите кто знает-какую приточную вентиляцию поставить. Нам предстоит бороться с запахами сероводорода.Звонил, узнавал-Tion 3 s не работает с этим. Давайте подумаем до ремонта. О кондиционере даже не думайте. Может откроем тему экологии?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Junior Member
    Регистрация
    10.06.2018
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Вы сейчас в Реутове живёте? Я - да, причём в южной части города, не чувствую никаких запахов.

  4. #3
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Olga_ng Посмотреть сообщение
    Вы сейчас в Реутове живёте? Я - да, причём в южной части города, не чувствую никаких запахов.
    Вонь есть, просто разная степень чувствительности у людей. Одному воняет так, что выворачивает, другому - чуток пованивает и ладно. И ещё эта хрень слоями идёт. Бывает, что во дворе аж глаза слезятся, а на 10 этаже чисто. Или наоборот - до 8 всё хорошо, а выше газовая камера. И выпадает пятнами - часто бывает, что по 10 а мкр. Идёшь и хочется противогаз купить, а через Юбилейный перешёл и ничего...

  5. #4
    Модератор Аватар для mash
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Октября, 44
    Сообщений
    1,290
    Сказал(а) спасибо
    266
    Поблагодарили 312 раз(а) в сообщениях
    Я живу чуть меньше года и регулярно пахнет. По разному. Зацикливаться на сероводороде не надо, тут непойми чем пахнет. То помойкой, то гарью. Если закрывать окно на ночь, то ничего (травят вечером-ночью, когда телефоны служб не работают). Кто-то пишет, что Tion помогает, во всяком случае с сильным запахом справляется превращая в более приемлемый если в отношении этой дряни можно употреблять слово приемлемый.
    Вот отдельная тема про запахи и там сообщения про очистители есть
    http://novokosino2.com/showthread.ph...l=1#post260293
    http://novokosino2.com/showthread.ph...l=1#post303471
    http://novokosino2.com/showthread.ph...l=1#post322851
    Верить им или нет - Ваш выбор.

  6. #5
    Junior Member
    Регистрация
    30.04.2018
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Olga_ng Посмотреть сообщение
    Вы сейчас в Реутове живёте? Я - да, причём в южной части города, не чувствую никаких запахов.
    Надеюсь скоро буду жить в 5 корпусе. Пока живу в Серпухове. Запахов хватает от завода Урса, завода Ролтон, 4-ех свалок вокруг города-Кучино отдыхает. Очень хочу дышать, просто дышать и ни о чем не думать. Готовлюсь к худшему,а жаль. Все очень дорого. Но все будет хорошо, я знаю, пусть и не сразу. Найду что то подходящее-выложу.

  7. #6
    Junior Member
    Регистрация
    10.06.2018
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Писала ответ и глюк случился.
    Я живу в Реутове довольно давно, родители в Железнодорожном живут. В Реутове не чувствую неприятных запахов(провела опрос среди друзей - тоже не чувствуют). В Железнодорожном временами появляется неприятный запах.
    Не расстраивайтесь раньше времени, Вам бы самому приехать в город и разведать обстановку (может для Вас ничего критичного и не будет).

  8. #7
    Junior Member
    Регистрация
    30.04.2018
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Спасибо Ольга, что успокаиваете. После прочитывания форумов Жулебино Капотня Люберцы Кожухово становится страшно от безисходности. Да еще и бюджетной защиты от этого нет. Неужели только одно-ЧЕРНЫЕ ТРЯПКИ В КАЖДОМ ОКНЕ. Тогда может заметят?!

  9. #8
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    Вниманию тех, кто живет и планирует жить в Реутове:

    22 сентября, в эту субботу, в 10 ч. начнется ставшая традиционной акция "Наш лес. Посади своё дерево". Основной площадкой станет Центральный городской парк, а также двор дома 66 по Юбилейному проспекту.

    http://imagestun.com/hosting/?v=156198.jpg

    Помимо полезного и приятного дела, планируется конкурс от Комитета лесного хозяйства Московской области с ценными призами для авторов пяти лучших публикаций в Instagram, набравших наибольшее количество лайков https://www.instagram.com/p/Bn6DJc_n...y=gorod_reutov

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения