+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Косметика.

Junior Member Аватар для Виола
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

Косметика.

Девочки, у меня к Вам вопрос? Подскажите каким средствами для волос и кожи вы пользуетесь? У меня в последнее время кожа стала шелушиться да и волосы стали сыпаться, плюс еще потускнели.

2. # ADS

Junior Member Аватар для АлевтинкА
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    У меня с приходом осени, волосы тоже стали непослушными, выпадают да еще и потускнели. Я уже и шампуни меняла, и бальзамы, но эффекта нет. Недавно нашла на этом сайте отзывы про средство для волос Азуми https://krasotka.life/krasota/volosyi/syvorotka-azumi/ Подскажите, кто-то из Вас уже пользовался таким? Есть ли положительный эффект?

Junior Member Аватар для Кармелитта
    Для того чтобы волосы и кожа были в хорошем состоянии нужно пить витамины. Еще обязательно увлажнять кожу на лице и чистить разнообразными скрабами, пенками и гелями.

Junior Member Аватар для Георгина
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Я раз в неделю делаю маску для волос Лошадиная сила, а для лица покупаю крем, гоммаж и сыворотку фирмы Ив Роше. У них очень качественная косметика и средства по уходу за кожей. Советую попробовать.

6. Пользователь сказал cпасибо:
    Junior Member Аватар для Ангелина Власюк
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    У меня кожа на лице всегда осенью начинает шелушиться, да еще и появляются высыпания. Раньше я пользовалась одними и теми же средствами по уходу за лицом. Но сейчас хочу попробовать купить себе японскую пенку для умывания. Видела такие в продаже вот в этом интернет-магазине https://www.fukuoka.ru/penki_geli_dlya_umyvaniya/ Возможно она поможет мне избавиться от проблемы.

Junior Member
    Я сейчас хотя бы пару раз в месяц сама себе делаю маску для лица из конопляного масла, после такой маски кожа сразу на несколько лет моложе выглядит, масло я тоже сама добываю, беру конопляные семена http://errors-seeds-pm.com размельчаю их в кухонном комбайне и отжимаю получившуюся массу.

Junior Member Аватар для Рейчел
    Может витаминов в организме не хватает, пропейте какой-нибудь витаминный комплекс и ешьте больше фруктов овощей и клетчатки

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права