+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Замена двери

Junior Member Аватар для Florenciya
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

Замена двери

Мои родители, уже давно хотели поменять входную дверь. Но все как-то не получалось. Но недавно случилась неприятность. Им порезали полностью оббивку. Теперь хочешь не хочешь, а придется заниматься полной заменой двери. Сами они это делать не будут, поэтому придется мне искать варианты. Подскажите, на что стоит обратить внимание при выборе двери и какую лучше ставить деревянную или металлическую?

2. # ADS

Junior Member Аватар для Августа
    Имея пожилых родителей и очень шумных соседей, то я бы посоветовала прежде всего обратить внимание на звукоизоляцию и теплосбережение дверей. Как по мне, то это очень важный факт.

Member Аватар для Konor
    Автор, а у вас муж есть? Пускай он занимается таким вопросом. Вы можете только дизайн выбрать. Это полностью мужская тема и женщинам тут не место! Это лично мое мнение.

Junior Member Аватар для Мухамед Али
    Я согласен с предыдущим высказыванием, но увы не всегда есть рядом мужчина. Автор, мне кажется, лучше ставить сразу стальную входную дверь. Это будет гораздо надежней да и звукоизоляция у металла лучшая чем у дерева. Выбора дверей сейчас полным-полно. Вот например, можете посмотреть здесь https://gerdadoors.ru/ Там есть, если я не ошибаюсь, даже выбор дизайна на двери, что позволит взять именно те, которые понравятся вашим родителям. Ведь пожилым людям трудно угодить, но все же я думаю, что у вас получится...

Member
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Florenciya Посмотреть сообщение
    Мои родители, уже давно хотели поменять входную дверь. Но все как-то не получалось. Но недавно случилась неприятность. Им порезали полностью оббивку. Теперь хочешь не хочешь, а придется заниматься полной заменой двери. Сами они это делать не будут, поэтому придется мне искать варианты. Подскажите, на что стоит обратить внимание при выборе двери и какую лучше ставить деревянную или металлическую?
    Здесь на форуме есть компании по дверям спросите у них, отзывов много хороших и фотки есть, все реальные

Senior Member
    Поблагодарили 34 раз(а) в сообщениях
    Рекомендую вам воспользоваться профессиональным форумом по дверям и замкам - мне он очень помог в выборе. Я в итоге дверь Стал заказал.
    http://www.dverizamki.org/forum/inde...oard,38.0.html

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права